• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

БЕССОННИЦА , нарушения сна

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
всё, заебала синька и всё, что с ней связано, в том числе и бессонница. Сейчас допиваю то, что есть в холодильнике, потом возвращаюсь из Воронежа, допиваю, что есть в холодильнике, и завязываю.
так может просто вылить?:wink: зачем допивать, коль завязать хочешь:scratch_one-s_head:
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Да наверно вылью, хер с ним, с Воронежем.
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
курить так бросил, после 30 лет по 35шт. в день.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну если бросишь - то будет круто
Крутой подарок самому себе
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Правильный и достаточный сон должен стать неотъемлемой составляющей, такой же как и ЗОЖ. Выспаться нельзя заранее — сон это не банк, где мы можем взять кредит. Человек — единственное живое существо, которое сознательно лишает себя сна — поэтому с эволюционной точки зрения «сон в кредит» не имеет физиологических оснований.

Недостаточный сон и нормальное психоэмоциональное состояние несовместимы.
https://style.nv.ua/blogs/kak-son-vliyaet-na-nashu-zhizn-novosti-ukrainy-50034936.html
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Никогда не было проблем со сном. Мог спать везде, где угодно. В универе - сидя по парах и лекциях, даже писАть научился закрытыми глазами.
Крепкий богатырский сон один раз даже сыграл со мной злую шутку, когда я заснул за рулем и сиганул под газель.
Но вот недавно был один случай...
В общем, ради эксперимента пил утром с водой по 2 чайные ложки настойки струи бобра. В итоге в пятницу сразу после работы поехал в Электрогорск, отнырял три часа, и сразу домой (На заправке полчасика подремал).
Дома поспал 5 часов. Проснулся - 2 ложечки струи, и ближе к вечеру еще 2 ложечки. И поехал на Оку за 200 км, понырял в трех местах, и без отдыха домой. В три был дома. Лег в кровать, сна ни в одном глазу, поиграл в телефон... уже 6 утра, спать совсем не охота...
В итоге где-то в 7 утра вырубился!
Проснулся в 11 утра, выспался, пля!
В общем мораль такова - вторые 2 ложечки были лишними))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135
Гарантия на человеческий организм-30 лет, все что после-негарантийные случаю и ремонту не подлежат)))....я до 30 мог спать раз в трое суток 4 часа и окуенно себя чувствовал...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Есть некая связь между физической нагрузкой и сном. ))))) думаю я америку не открыл. )))) посему кому плохо спится, попробуйте днем физически по пахать, не вечером в спортзале, а именно днем.

Ну и также сон можно запасти про запас. А вот тут уже без тренировки не обойтись. Я серьезно.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135
Есть некая связь между физической нагрузкой и сном. ))))) думаю я америку не открыл. )))) посему кому плохо спится, попробуйте днем физически по пахать, не вечером в спортзале, а именно днем.

Ну и также сон можно запасти про запас. А вот тут уже без тренировки не обойтись. Я серьезно.
Неееее,....говорю же, раньше мог катануть 1000 вёрст, потом нырять, потом в клуб, потом поработать....потом опять нырять... и так без продуху...не бухал почти только что...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Неееее,....говорю же, раньше мог катануть 1000 вёрст, потом нырять, потом в клуб, потом поработать....потом опять нырять... и так без продуху...не бухал почти только что...
Да, усела земля, усела. :wink:

Я на уазике 1000 верст, а это в лучшем случае часов 18. А после еще бухал дня три, неспавши. :wink: правда не работал. Да и какая тут работа, если кругом девки речка да пиво-воды.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ну и серьезно. По опыту своему замечал. Чем выше интеллект, тем человек более не зависим от сна. Тоесть может и по всю ночь спать, а может без проблем и пару часами обойтись. Незнаю чем это объяснить, но масса примеров.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Кто здесь?
 
Сверху