• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

азовские лиманы

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Горький, который в Каневском районе возле станцы Привольной. Я там прошлым летом карпа на 8 брал, а товарищ толстолоба на 21700г нашел. Хотелось бы ночью в этих местах побывать. Кстати там есть протока соединяющая 2 лимана. И в ней как раз небольшое течение.

А в какой сезон стрелял? Летом же прозрак не сыщешь!
 

ans77

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день. А есть запреты на подводную охоту весной, а то собрался в конце марта в район Темрюка... Может и нельзя :(
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
Добрый день. А есть запреты на подводную охоту весной, а то собрался в конце марта в район Темрюка... Может и нельзя :(
Ты что, весной нерест, рыбъинспектора если поймают натянут мало не покажется. я тем летом с подсадными возле речки в луже сидел так этот засранец домотался, нельзя шуметь возле водоема пугать в процесе нереста, я еле послал его на.... шехую считать. но настроение на весь день испорчено
 

ans77

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
В Запретных для добычи (вылова) водных биоресурсов сроках (периодах) указан пункт:
8. с 1 марта по 31 мая - в кубанских лиманах;
Вопрос в этом: какие лиманы входят в "кубанские лиманы"? Нигде найти не могу
 

maksipodvoh

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
54
Баллы
0
А в какой сезон стрелял? Летом же прозрак не сыщешь!
Приходилось плавать даже к конце июля. Находил прозрак до 2,5 метров. Правда рыбы зачетной не было. Сазан до 4 кг, щука до 2 кг. Правда один раз удалось взять щуку на 4,5 кг тоже в июле. Лиман большой и нужно его весь объехать на лодке прежде чем что либо найдешь. Причем за неделю вода могла испортиться до невозможного, а там где было мутно наоборот.
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Все надоело. Хочу на ПО. Когда растает лед?
НЕ переживай,братишка! наше время уже на подходе!!!ЛЬда нет,но и прогрева пока нет,шукаю рыбу по всей площади Кубанской(кроме морей наших,т.к.я-пресноводник),ежели что напишу,и ты пиши!!! :drinks:
 

maksipodvoh

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
54
Баллы
0
А в какой сезон стрелял? Летом же прозрак не сыщешь!
Да там если хорошо искать, то всегда можно найти. Лиман большой и для этого нужна лодка с мотором. В основном прозрак в районе а лиман Кущеватый (Щучий)
 
Сверху