• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Арбалет Scorpena RedLine 75 и допустипая толщина тяг

MoloX

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
10
Баллы
0
Я не пытаюсь ни с кем спорить, наоборот хочу разобраться, так как арбалета никогда не было. В домашних условиях он мне не нужен, для астраханской охоты у меня пневмат, которым я более чем доволен. Поэтому хочу арбалет, не сильно дорогой, для редких выездов на море или за границу и охоты там) если есть арбалет не намного дороже но существенно лучше, я готов рассмотреть варианты) ну и возможные переделки ред лайна. Например был совет переделать в роллер, но головы роллерные стоят не мало, может есть опыт самостоятельного изготовления у кого? И смущает ещё что у редлайна нет направляющей по всей длине, для закрытой головы может и не надо, а если делать открытую или роллерную то уже надо мне кажется)
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Вот не намного дороже и существенно лучше
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=33054

Ну и сальви что советовали. В v-pro допиливать ничего не надо, так же выбирал, решил что лучше 10 тыс чем за 5 откровенное г
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Не знаю как сейчас, раньше направляющие продавались
Клеил на евродемку 100
Оставь этот арбалет себе
Не вкладывай в него деньги сильно
Тяги 16 и все
Ну направляющую ещё
Кстати- направляющие можно посмотреть в строймагазинах)) оч похожие вещи попадаются
Поохотиться с этим
Постреляй, пойми его, пойми охоту
Будут деньги- купишь другое ружье
А это будет запасным
 

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Ред Лайн стоит 4т, сальвимар вуду стоит 10т, разница приличная. А скорпена b стоит 6т, но там пластик триггер и я не увидел чем она принципиально отличается от ред лайна, кроме направляющей и более толстых тяг в базе
C этого модельного года Скорпены B3 будет с металлическим картриджным триггером, Вуду 75 сейчас стоит 7500, а интрудер дроп вообще чуть больше пяти - это с металлическим триггером.

По отличиям Редлайна от В3 старого образца - на В3 другой триггер и возможность использовать две тяги, в базе однокомпонентные, а двухкомпонентные тяги (черно/желтые), линесброс не снизу, а сбоку (проще ставить катушку), есть направляющая для гарпуна. Хотя с новыми ценами на Сальви проще брать Интрудер, чем Скорпену В.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Сверху