• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Апрельский слет в деревне Паттаевка, Ченбурийского уезда

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Сегодня поеду в неопру к Ленке в гости :)
Может там получится приобрести лайкровую шкурку гламурненькую...
по ластам кстати я так и не понял :) Те, что у Димы там есть, мы ими можем пользоваться в любое время? или лучше всетаки свои взять?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Сегодня поеду в неопру к Ленке в гости :)
Может там получится приобрести лайкровую шкурку гламурненькую...
по ластам кстати я так и не понял :) Те, что у Димы там есть, мы ими можем пользоваться в любое время? или лучше всетаки свои взять?
я свои потащу, что бы с размером не ошибиться. благо весят они не много.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Да, я ласты тоже беру свои, размер у меня 44, с носком 5мм 46/47, привык я к своим уже...! не буду рисковать.
На работе что-то тишина, а висит докуа выкупленных мест на рождество, на Мальту!
даты не очень выпали, с 05.01 по 11.01. Шеф попросил продать до отлета..., никому не надо ?? :)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Фотик у меня, весы то же, будет чем багаж взвесить, ну и рыбу если что :)

К стати зхватите несколько пар хэбэшных перчаток. Неопреновые даже не думайте брать, хватит максимум на 1-2 охоты
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
оооо...
а я кинул 2-е пары неопрена 2-3мм....:)
И еще у меня низ короткий -шорты 2мм! надо пересмотреть это дело?
Ноги как и чем одеваете?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Ноги закрывать полность, про шорты забудь или у тебя будет скорее всего одна охота. Максимальная защита тела от солнца и капюшон, уши то же на раз-два сгорают. Перчатки оптимально хэбэшные строительные, дешево и сердито. Они там реально быстро убиваются, по крайне мере у меня. За кораллы постоянно хватаюсь, а они острые заразы.

Неопреновые перчатки хорошо конечно, но их реально после пары охот на выброс. Дима думаю подтвердит.


Если нет тонких штанов от гидрика, то просто тряпичные штаны, там больше нужно защищаться от солнца нежели от холода.. я имел несколько раз опыт плавания без гидры. Хватает минут 20 что бы сгореть
 
Последнее редактирование:

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
таких тонких штанов нет нихера....:)
это что там за солнце -что через 20-ть минут я угорю?? :)
Верх у меня полный..., с капюшоном и рукава длинные.
Пля, Седрик поехал за гламуром..., а я тут на работе сижу как пень!
И где такое можно купить то сейчас по быстрому? в неопро может быть?
сейчас гляну у них на сайте!
 

KONSTRULOG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
452
Баллы
63
Купи кальсоны ,а лучше термобельё , обтягивает отлично ,недорго ,ни чуть не хуже лайкры , хватает очень надолго, проверено много лет.
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
бля.... парни... понимаю, что все на нервах, но я вроде не на китайском написал - 2 лайкры, костюм 0,5, перчатки 3 пары, пояса 4 шт, капюшоны (до хера), лини, буи по 4 шт. У МЕНЯ ЕСТЬ
не тащите вы костюмы толще 1,5 мм... на месте все решим... по FISHKИным рекомендациям, готов пойти на встречу в решении вопросов с необходимой снарягой.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
бля.... парни... понимаю, что все на нервах, но я вроде не на китайском написал - 2 лайкры, костюм 0,5, перчатки 3 пары, пояса 4 шт, капюшоны (до хера), лини, буи по 4 шт. У МЕНЯ ЕСТЬ
не тащите вы костюмы толще 1,5 мм... на месте все решим... по FISHKИным рекомендациям, готов пойти на встречу в решении вопросов с необходимой снарягой.
Спасибо огромное за беспокойство :smile::drinks:
Но я чет реально очкую, вдруг что то не налезет :biggrin: да лайкра не таких больших денег стоит, а в жизни пригодится, зато мой размерчег!
п.с. я ее таки купил, только что из неопры )) еще и масочку резервную, на всякий пожарный... причем прилипла к морде даже несмотря на усы... а вроде омер :biggrin: ну, зато бюджетная ))) а то ленка хотела впарить рифовскую, за бешеные тыщщи :Р
мля, я в лайкре пипец секси, все "мышцы" наружу :biggrin:... буду в ней по волкинг стрит гулять, напившись рому :biggrin:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
я в лайкре пипец секси, все "мышцы" наружу :biggrin:... буду в ней по волкинг стрит гулять, напившись рому :biggrin:
ребят, только потом не забудьте фотки с трансами в павликах опубликовать :drinks:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
бля.... парни... понимаю, что все на нервах, но я вроде не на китайском написал -
ну вот так вот. я уже то же говорил, что все вроде есть, но в принципе я их понимаю. сам отдал им свои ружья, наступив себе на горло. люблю что бы все свое было, но в этот раз наверное поюзаю что ни будь из твоего арсенала. к стати. у тебя же найдется наверное гарпун 150 см, под РА? что бы парни не тащили. а то ружья то и гарпун для каймана я впихал в один кофр, а вот от РА гарпун не влазит и труба эта больно уж не эстетично торчит. хотя в надежде на кобию, я бы вязанку гарпунов взял, благо у меня сейчас под РА 4 штуки есть, запасся :)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ребят, только потом не забудьте фотки с трансами в павликах опубликовать :drinks:
фотик мне мой привезли, так что нащелкаем что ни будь :) жаль гоупрошка моя сдохла. а то в прошлую поездку она у меня висела на шее и щелкала каждые 30 сек когда я по городу гулял. за день несколько сот фоток получалось, в основном конечно фигня, но были и интересные. а вот если так в go-go сходить, то фотки могут вообще интересными получиться :)
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
вроде в декабре в лайкре будет еще холодно (как мне говорили), наверно можно майку надеть.
берите напрокат в дайв-клубе нейлонный 2мм без капюшона ;)
 
Последнее редактирование:

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Думаю лехко можно организовать :) на крайняк в альказар или тифани сгоняем (травести шоу) . К своему стыду (или нет) ни разу там еще не был. Со своим самоваром как то не с руки было. А тут может и доедем
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Думаю лехко можно организовать :) на крайняк в альказар или тифани сгоняем (травести шоу) . К своему стыду (или нет) ни разу там еще не был. Со своим самоваром как то не с руки было. А тут может и доедем
мож... :biggrin: всё же... того-ентого... лучше со своим...?:blush:

:biggrin:

:drinks:
 
Сверху