• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 16

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
-Шолом,братья,-сказал Волк,и Ниф-Ниф пошел открывать дверь.....-Пусть письку в щель покажет,-сказал умный Наф-Наф.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Вовочка зашёл в мясную лавку, остановился у прилавка и начал молча разглядывать продавца. Это продолжалось так долго, что продавец не выдержал и спросил:

- Почему ты так на меня смотришь?

- Мама велела узнать, – ответил Вовочка, – есть ли у вас телячья голова и свиные уши.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Вовочка пишет родителям письмо из летнего футбольного лагеря. «Дорогие мама и папа! У меня есть две новости – хорошая и плохая. Плохая – на вчерашнем матче я сломал ногу. Хорошая – не свою».
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
В след котятам
Отправляется Титаник. Сквозь толпу провожающих протискивается здоровенный бородатый мужик. Молча протягивает капитану записку. Тот читает - "Капитан, Му-Му покатаешь?"
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Дорогой, сегодня у нам придут сваты. Будут сватать нашу старшенькую, слава...! К тебе одна просьба, пожалуйста, не надо падать к жениху в ноги и орать: "Спаситель вы наш!"
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Однажды Иннокентий написал пост и опубликовал его в интернете.
Не прошло и пяти минут, как в его профиль заглянул комментатор Василий и написал, что пост - говно, потому что он слишком длинный.
- Ты прав, - только и ответил ему Иннокентий.
А потом пришёл комментатор Пётр и написал, что пост говно, потому что он слишком короткий.
- Ты прав, - и ему написал в ответ Иннокентий.
Всю эту переписку увидела Надежда и спросила, как же это так и Василий, и Пётр могут быть правы, если они говорят об одном и том же посте совершенно противоположные вещи?
- Ну а что я мог ещё ответить? - написал Иннокентий, - если в мире Василия этот пост слишком длинный, а в мире Петра он слишком короткий, кто я такой, чтобы это опровергать?
- Не, ну так же нельзя! Это полная херня! - не унималась Надежда.
- Ты права, - ответил ей Иннокентий, лёг в кровать и уснул спокойным крепким сном.
Он всегда крепко спал с тех пор, как понял, что в интернете все правы.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Выучив 12 языков начинаешь понимать, что русский знать необходимо - мало ли что на ногу упадет или радость нужно выразить...
 
Сверху