• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 16

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
"В нашей компании мы ждем именно ТЕБЯ.
Работать нужно много, но не часто получать за это оплату
Оплата за хорошо выполненную работу - огромная прорва другой работы!
Начальство доброе и иногда бывает адекватным на месте
Если ты понимаешь, что такое субординация и коллаборация, то ты нам нужен как собаке пятая нога
В награду за работу ты получишь ВСЁ, о чем будешь жалеть до конца своих дней
Ты выиграл счастливый билет, парень! В нашем офисе тебе платят за любое время. Ходи по-большому в туалете компании - и впервые в жизни ты сделаешь это за свою зарплату!
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,580
Баллы
135
Приходит пожилой еврей в швейцарский банк. Медленно поднимается по ступенькам, кивает работнику на входе, который услужливо открыл ему дверь, и проходит в кабинет к начальнику. Тот, увидев известную персону, подбежал к двери его встречать, угостил кофе с булочками и спросил, с чем тот пожаловал.

- Да вот, хочу занять у вас 100 долларов сроком на 365 дней - не мигнув глазом, отвечает тот.

- 100 долларов, и всего то? - удивился начальник. - Да, это не проблема, единственное, что не гражданам Швейцарии по нашим правилам нужно оставить залог.

- Да да, конечно, я знаком с вашими законами. Вот ключи от моего роллс-ройса.


Его проводили к банковскому служащему, оформили займ под 2% годовых, забрали машину, еврей той же медленной походкой вышел из банка. Ровно год спустя он появился на пороге снова, заплатил 102 доллара, забрал ключи от автомобиля и направился к выходу, но ему встретился тот самый начальник банка.

- Рад, что наши деньги вам помогли. Но у меня один вопрос, утешьте пожалуйста мое любопытство - зачем вам понадобились эти 100 долларов? Ведь я уверен, что даже сейчас с собой их у вас несколько десятков тысяч?

- Все очень просто, мой друг
- отвечает еврей - мне нужно было слетать домой и сделать кое-какие дела там. А где еще в Швейцарии я могу найти круглосуточно охраняемую парковку всего за 2 доллара в год?
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Появлялись пациенты, которые всё знают. Они разбираются в медицине лучше, чем сам врач. Одна из таких пациенток вывела из себя пожилого и уважаемого врача. Он не выдержал и послал её к чёрту. Пациентка побежала к главврачу и пожаловалась ему, рассказав о том, что её послали к чёрту, на что он ответил:
И вы решили, что это здесь?
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,580
Баллы
135
— Что ты хочешь на ужин: пикантную говядину, аппетитную сёмгу или сочную курицу?

— Аппетитную сёмгу!

— Я вообще-то у кота спрашивала.
***

Открыта тайна приготовления супа с фрикадельками: итак, для начала берём пельмени и тщательно очищаем их от кожуры...
***

Если корову накормить какао и к доильному аппарату подключить самогонный, то корова будет давать "Бейлиз".

***
— Я поклонник здорового питания.

— Да ты же жрёшь всё подряд!

— Разве это не здорово?

***

Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть.

***

Готовим полуфабрикаты:

1. Высыпаем всё на сковородку, выкидываем пакет.

2. Думаем.

3. Лезем в мусорку за пакетом, чтобы прочитать инструкцию.

***

Каждый год я собираюсь испечь штоллен. И каждый год останавливаюсь на пункте "залейте сухофрукты ромом".

***

У одной домохозяйки тесто так хорошо поднялось, что открыло два ресторана и салон красоты.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
Честно спи..но с япа... я поржал )))
История про то, как Сирожа чуть тёщу не убил. 16+
Это сейчас смешно. До слёз. А тогда это было совсем не весело. Вернее, весело, но только не участникам драмы. Эта трагикомедия произошла в небольшой деревне, назовём её условно Барсуки, куда Сирожа сплавил на лето своего девятилетнего пиздюка Олега. Природа там, парное молочко, рыбалка, грибы-ягоды, в общем - ляпота.

И угораздило же Олежку серьёзно заболеть. Температура большая, сиплый сухой кашель, глаза слезятся. Бабушка запаниковала, ибо из лекарств дома только йод, стрептоцид, чтобы кастрированным поросятам порезы на яйцах посыпать, да линимент бальзамический по Вишневскому. Были ещё настойки на разных ягодах, про которые я вам как-нибудь потом расскажу, но малолетку ими не полечишь по понятным причинам.

Делать нечего, побежала теща в контору, позвонила зятю, чтобы тот приезжал, да забирал чадо, а то не дай б-г воспаление ибо. Сирожа выехал практически сразу, но ехать было часа два с половиной, а просто так сидеть и смотреть, как страдает любимый внучок, бабушке было не интересно. Достала она мамин блокнот с народными рецептами и принялась искать чего-нибудь "ад запалення". И, что, сука, характерно, нашла!

Рецепт гласил: "Две столовых ложки коровяка и ложку мёда варить 10 минут в поллитре молока, дать настояться, процедить. Пить тёплым, маленькими глотками.".
Нормальный рецепт, вообще-то, реально помогает, сам пробовал, но весь цимес в том, что про такую травку, как коровяк обыкновенный, или Verbáscum thápsus, бабушка и слыхом не слыхивала, потому что все тут называют его медвежье ухо. Зато она знала другой коровяк, который не растение нихуя. Если только бывшее.
gigi.gif


Итак, решено, будем Олежку лечить!
Пошла бабушка в хлев, набрала в кастрюльку коровьего говна, бахнула туда мёду, залила молоком и поставила на плиту. Очень скоро по хате разнёсся запах готовящегося эликсира, унюхав который, внук заявил, что ему намного лучше, и что он хоть сейчас готов пойти в лес за малиной. Понимая, что секрет состава лекарства вот-вот раскроется, бабушка начала рассказывать, что это такой вонючий лекарственный гриб варится. Олег поверил, но всё оставшееся время подозрительно водил носом. Приготовилось зелье, настало время лечится.
Побледневший, но набравшийся решительности внук, поднёс стакан ко рту, зажмурился и сделал маленький глоток...

Организм человека - штука весьма интересная. С одной стороны, ему можно внушить что угодно, но с другой стороны, сколько ни настраивайся, говно он перорально не примет. Чуда не произошло и в этот раз.
Мгновенно сообразив, что его жесточайшим образом наебали, организм Олежки за секунду исторг из себя говняно-медовый отвар, вместе с обедом, бабушке в говнодавы. Спазмы длились минут пять, внучок кое-как справился и уставился на бабушку опизденевшими глазами, в которых явно читалась обида с искоркой ненависти. Но бабушку просто так не проймёшь.

- Олежик, зайка, ну выпей ещё капельку, зато кашлять перестанешь! - канючила она, сидя перед демонстративно отвернувшимся внуком.
Неизвестно как, но уговорила она беднягу ещё на одну процедуру, которая закончилась совершенно предсказуемо. Возненавидевший бабушку внук, в результате торжественно объявил голодовку и отказ от лечения, ожидая приезда отца-спасителя. Но бабушки умеют ныть и уговаривать бесконечно, поэтому пытка уговорами продолжалась до приезда зятя.

Войдя к тёще в хату, Сирожа наморщил нос, но виду не подал, хотя запах варёного говна и блевоты должен был насторожить его сразу.
- Папа, поехали домой! - радостно захрипел пиздюк, бросившись обнимать отца, что за ним редко наблюдалось.
- А глоточек на дорожку? Капельку, кашлять перестанешь! - продолжала бубнеть бабушка, красноречивым взглядом показывая зятю, чтобы тот пришёл на выручку. Пиздюк спрятался за отца и жалобно заскулил.
- Сынок, да выпей же! Смотри, я тоже попью! - Сирожа, не зная рецепта и предыстории, решил, что сынуля просто капризничает, поэтому взял стакан и отхлебнул...

Бронхит обычный был у Олежки, он быстро поправился, практически сразу.
А тёща не сразу нихуя!
gigi.gif
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,580
Баллы
135
В преддверии 8-го марта, жена спрашивает у мужа: - Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок?
- Конечно, дорогая.
- А он мне понравится?
- Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.
 
Сверху