• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.

Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 16

Джони

Ты скажешь я мечтатель
6,556
Реакции
20,561
Баллы
135
"В нашей компании мы ждем именно ТЕБЯ.
Работать нужно много, но не часто получать за это оплату
Оплата за хорошо выполненную работу - огромная прорва другой работы!
Начальство доброе и иногда бывает адекватным на месте
Если ты понимаешь, что такое субординация и коллаборация, то ты нам нужен как собаке пятая нога
В награду за работу ты получишь ВСЁ, о чем будешь жалеть до конца своих дней
Ты выиграл счастливый билет, парень! В нашем офисе тебе платят за любое время. Ходи по-большому в туалете компании - и впервые в жизни ты сделаешь это за свою зарплату!

dima@vrn

Проверенный
5,416
Реакции
23,987
Баллы
135
Приходит пожилой еврей в швейцарский банк. Медленно поднимается по ступенькам, кивает работнику на входе, который услужливо открыл ему дверь, и проходит в кабинет к начальнику. Тот, увидев известную персону, подбежал к двери его встречать, угостил кофе с булочками и спросил, с чем тот пожаловал.

- Да вот, хочу занять у вас 100 долларов сроком на 365 дней - не мигнув глазом, отвечает тот.

- 100 долларов, и всего то? - удивился начальник. - Да, это не проблема, единственное, что не гражданам Швейцарии по нашим правилам нужно оставить залог.

- Да да, конечно, я знаком с вашими законами. Вот ключи от моего роллс-ройса.

Его проводили к банковскому служащему, оформили займ под 2% годовых, забрали машину, еврей той же медленной походкой вышел из банка. Ровно год спустя он появился на пороге снова, заплатил 102 доллара, забрал ключи от автомобиля и направился к выходу, но ему встретился тот самый начальник банка.

- Рад, что наши деньги вам помогли. Но у меня один вопрос, утешьте пожалуйста мое любопытство - зачем вам понадобились эти 100 долларов? Ведь я уверен, что даже сейчас с собой их у вас несколько десятков тысяч?

- Все очень просто, мой друг
- отвечает еврей - мне нужно было слетать домой и сделать кое-какие дела там. А где еще в Швейцарии я могу найти круглосуточно охраняемую парковку всего за 2 доллара в год?

Джони

Ты скажешь я мечтатель
6,556
Реакции
20,561
Баллы
135
Появлялись пациенты, которые всё знают. Они разбираются в медицине лучше, чем сам врач. Одна из таких пациенток вывела из себя пожилого и уважаемого врача. Он не выдержал и послал её к чёрту. Пациентка побежала к главврачу и пожаловалась ему, рассказав о том, что её послали к чёрту, на что он ответил:
И вы решили, что это здесь?

dima@vrn

Проверенный
5,416
Реакции
23,987
Баллы
135
— Что ты хочешь на ужин: пикантную говядину, аппетитную сёмгу или сочную курицу?

— Аппетитную сёмгу!

— Я вообще-то у кота спрашивала.

Открыта тайна приготовления супа с фрикадельками: итак, для начала берём пельмени и тщательно очищаем их от кожуры...

Если корову накормить какао и к доильному аппарату подключить самогонный, то корова будет давать "Бейлиз".

— Я поклонник здорового питания.

— Да ты же жрёшь всё подряд!

— Разве это не здорово?

Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть.

Готовим полуфабрикаты:

1. Высыпаем всё на сковородку, выкидываем пакет.

2. Думаем.

3. Лезем в мусорку за пакетом, чтобы прочитать инструкцию.

Каждый год я собираюсь испечь штоллен. И каждый год останавливаюсь на пункте "залейте сухофрукты ромом".

У одной домохозяйки тесто так хорошо поднялось, что открыло два ресторана и салон красоты.

Сверху