• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 16

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Когда Бог велел Ною построить большой ковчег и взять на него каждой твари по паре,
у Ноя возникла одна маленькая проблема — где взять две тещи…
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,582
Баллы
135
Папа с сыном пошли однажды на горы, и сын, ударившись о камень, крикнул:
— ААААААА.
И с удивлением слышит:
— ААААААА.
Мальчик спросил:
— Кто ты?
А ему в ответ:
— Кто ты?
Разозлившись от такого ответа, мальчик кричит:
— Ты пидop!
А ему в ответ:
— Ты пидоp!
Мальчик спрашивает у отца: «Что происходит?»
Отец улыбнулся и говорит: «Слушай меня внимательно».
Отец кричит горе:
— Я тебя уважаю!
Ему в ответ:
— Я тебя уважаю!
— Ты лучший.
Ему отвечают:
— Ты лучший.
— Видишь, сынок? Я лучший, и меня уважают. А ты пидop.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
- Разрешите?

- Да, конечно, проходите Сергей Кужугетович.

Министр обороны прошёл к столу, за которым рассматривал какие-то документы президент России.

- Присаживайтесь, - пригласил Путин показывая на кресло по другую сторону стола.

- Спасибо, - поблагодарил Шойгу, воспользовавшись креслом по назначению. - Я пришёл, чтобы лично доложить об успешном испытании нашего нового оружия "Великий уравнитель", - сказал генерал армии, держа в руках красную папку с золотым двухглавым орлом на обложке.

- Напомни Сергей, о чём речь? - спросил по свойски Путин.

- "Великий уравнитель" это аналог проекта "Посейдон", только не подводного применения, а наземного. На базе гусеничного шасси, "Великий уравнитель" двигается по поверхности земли и ждёт команды активации. Так как данная машина в качестве топлива использует ядерную энергетическую установку, она может передвигаться не менее пяти лет, после чего необходимо менять топливные элементы. Вчера провели испытания, максимально приближённые к боевым. На территории Польши, уже можно говорить в прошлом времени, проходили совместные учения США и стран НАТО под кодовым названием "Укрощения красного медведя". Вот мы и отправили на территорию наших западных партнёров, одну из этих чудо-машин. При этом мы их информировали, что испытательный образец секретного орудия вышел из под нашего контроля и нам неведомо, что там творится в электронных мозгах. Также предупредили, что начинка ядерная и способна отправить в рай сотню Хиросим. Особый упор мы сделали на то, что стрелять в сторону "Великого уравнителя" крайне нежелательно, так как гарантированно рванёт, если повредить конструкцию. Даже если просто перебить гусеницу, машина останавливается и даёт на ремонт 5 минут, после чего продолжает путь или срабатывает заряд. Всё зависит от расторопности ремонтной бригады.

- Интересно, - сказал Владимир Владимирович. - И как наши заклятые друзья отреагировали?

- Американские войска уже погрузились на корабли и отправились на родину. Остальные тоже предпочли более не укрощать красного медведя и разъехались по домам. Только поляки остались на месте, так как им бежать некуда и молча наблюдают, как монстр ползёт к Варшаве. Попыток обстрелять и причинить ещё какой вред машине не предпринималось, Никто не хочет рисковать. Нами отдана команда, чтобы "Великий уравнитель" из лесов выбирался на шоссе и отправился в вояж по Европе. В планах посещение Берлина, Праги, Парижа, Рима. По возвращению предполагается посетить Таллин, Ригу, Вильнюс.

- Великолепный результат, - констатировал Путин. - Как думаешь Серёжа, а не пора ли нам войти в Европу по самые Нидерланды?
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
- Лишь первый был по настоящему счастливым человеком.
- ???
- Я о том, что у Адама тещи не было..
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
- Разрешите?

- Да, конечно, проходите Сергей Кужугетович.



- .

- Великолепный результат, - констатировал Путин. - Как думаешь Серёжа, а не пора ли нам войти в Европу по самые Нидерланды?
Ватность-146% )))))Хужебедыч только отсосать может .У Европы,и тем более,США.Максимум-выпросить новых полезных санкций для лохтората.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Сонечка, таки мы с тобой 15 лет женаты. Скажи честно — ты мне хоть раз мысленно изменяла?
— Боренька, честно… мысленно — ни разу…
 

калиныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
1,026
Баллы
93
Я сегодня твоих родителей видел, прикольные мужики.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
-Поручик, я видела, что вы, когда возвращались из уборной, перещупали за задницы всех моих подруг!

-Что вы Натали, я просто руки вытирал.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Только иностранцы и сверхнаивные люди, переходя дорогу с односторонним движением в Ростове, смотрят лишь в одну сторону.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Встречаются на набережной два одессита:
– Здравствуй, Моня! Я слышал, шо ты на прошлой неделе женился?
– Таки да! И прямо сейчас я отправляюсь в романтическое свадебное путешествие.
– А где же твоя молодая жена?
– Как где?! Торгует пивом на пляже. Не сворачивать же мой прибыльный бизнес на время моего отсутствия!
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Моей целью на коронавирусе было похудеть на 10 кг.
Осталось - 15
 
Сверху