• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 16

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,701
Баллы
93
Муж с женой лежат после секса. Жена мечтательно:

- Дорогой, а если бы у тебя был гарем, то я бы была какой женой? (Втайне надеясь на ответ: самой любимой, самой красивой и т.д.)

- Самой ленивой!

- Почему?

- Где ты видела, чтобы в гареме шейх посуду мыл?
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,701
Баллы
93
Подвыпивший лорд слуге:

- Джон! Вы не находите, что у этого йогурта какой-то странный вкус?!

- Да, сэр. Более того, я нахожу, что у этого йогурта какое-то странное название, сэр.

- Ну и какое же?

- Майонез, сэр!
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,701
Баллы
93
Бабуля на вокзале кричит:

- Hасильник, насильник!

Подходит носильщик и говорит:

- Бабка, да не насильник я, а носильщик.

- А (недовольная гримаса и взмах рукой), все одно потаскун...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Галки они перелетные, как и грачи. Оседлые там где корма много. Видать не очень там со жратвой
Так то Краулер с магадана сейчас. До этого в забоях якутии пенсию раннюю зарабатывал, гламурно уголек на гора выдавая...свой чел в доску
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Я про галку Пугачевой. Про краулера помню его посты. Пару лет довольно активно обсуждал форум его переезд к ,,тёплому,, морю. Ничего не испытываю к нему, кроме уважения
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Стояли у меня без дела 2 улья пустые. И выбросить жалко, и пчелами заниматься я не решался. Недавно смотрю, ползают по домику пчелы. Скорее всего рой прилетел. В половине первого ночи приехал с озёра и решил посмотреть чего там делается. Фонарик на лоб, открыл крышку - бля, их там тьма. Тут же возомнил себя пчеловодом и решил поправить рамки с вощиной. Получил пизды в руку. Побежал домой, надел что было под рукой. Плащ дождевик до пят, шлем с забралом мото.капюшон, фонарь , и пошел. Худо бедно сделал как надо. Пчелы полэали по стеклу, весь плащ облеплен, и одна просочилась к шее. Нервы сдали. Я побежал к дороге. Там растут липы. Я стал бегать под ветками, стряхивая пчел с одежды. Едет машина охраны, стали. 2 мента бегут ко мне с дубинами. Я ору что пчелы. Они отъехали на метров 15 и стали на телефон снимать и ржать. короче всё обошлось. Плащ и шлем на землю, сам похромал домой. Интересно, что менты думали.... Час ночи, мужик в плаще, шлем на башке, фонарик.....бегает кругами под деревом.IMG_20220630_141208.jpgIMG_20220630_141200.jpg
Утром мед начал действовать 😆
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
НАКУЯ ты полез ночью к ним??? там все дома!!! - надо было днем лезть - проблем бы не было.... а то что вощину поставил - так днем это сподручнее делать было бы... по уму если ульи стоят то вощина или рамки (если свободные есть) должны в ульях стоять и ждать рой...
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
Да, женсчину надо обязательно с ними познакомить (y)- так же ночью, шлем... фонарик... ну можно и дождь подключить.... романтика.... - если выдержит то точняк - твоя!!! - (гектары с картохой тоже освоит...) ;)
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Циля, приготовь чего на ужин, к нам гости придут. А как приготовить? Чтобы захотели остаться, или больше не приходили?
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,580
Баллы
135
Дневник автолюбительницы (блондинка за рулем...)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Пожилая еврейская женщина пришла в банк, чтобы снять 10 долларов. Кассир сказала ей: «Для снятия менее 100 долларов используйте банкомат. Пожалуйста, уходите, если нет других вопросов. За вами стоит очередь клиентов... »

Пожилая женщина молчала несколько секунд, затем вернула карту кассиру и сказала: «Тогда я сниму все деньги, которые у меня есть».

Кассир удивилась, когда проверила остаток по карте. «У вас на счету 500 000 долларов, а в банке сейчас нет такой суммы. Не могли бы вы записаться на прием и вернуться завтра?»

Тогда старушка спросила, сколько она может снять сразу. Любую сумму до 3000 долларов, ответила кассир.

«Тогда, пожалуйста, дайте мне сейчас 2915 долларов».

Кассир сердито пошла к хранилищу, забрала там стопки по 20, 10, 5 долларов и провела следующие несколько минут, отсчитывая 2915 долларов.

«Могу ли я еще чем-нибудь помочь вам сегодня?», — строго спросила кассир.
Пожилая женщина положила 10 долларов в сумочку и сказала: «Да, я хотела бы положить 2905 долларов на свой счет».

Мораль этой истории: Не усложняйте жизнь старым евреям, они всю жизнь учились этим навыкам...
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,701
Баллы
93
Цветы не самый практичный подарок женщине...

Постоят пару дней, а дальше в мусорку.

Другое дело свиная голова!

Это и суп, и холодец, и просто красиво.

Блог Павла Аксенова. Анекдоты от Пафнутия. Фото janecat11 - Depositphotos
 
Сверху