• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Актуальные купальники 2023, мода 2023

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
Календарь на 2011 год для Европейского Фонда Серфингистов по-настоящему гипнотизирует. Миссия данной организации состоит в том, чтобы защитить океан и его береговые линии. Календарь отсылает нас к прошлогодней катастрофе - разливу нефти в Мексиканском заливе. Он создан, чтобы привлечь новых волонтеров в Фонд Серфингистов.
 
Последнее редактирование:

санёк67

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
70
Реакции
18
Баллы
0
я думал девчёнки подскажут какой куп моей жене можно одеть под охотничий костюм ,а здесь одни мужики ,или извращенцы
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
модератор ЖЛ считает. что нормально -значит нормально))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
я думал девчёнки подскажут какой куп моей жене можно одеть под охотничий костюм ,а здесь одни мужики ,или извращенцы
так это...:scratch_one-s_head: под костюм лучше вообще ничего не надевать..:smile:
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
модератор ЖЛ считает. что нормально -значит нормально))
И как вас после этого модерировать, если главный флудер в ЖЛ - Абырвалг? :lol:
пысы. СИСЕК ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ!!! :hysteric:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
блин. я то не о сиськах.. просто купальник красивый..считаешь надо резать - режь.. ты тут хозяйка.:drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
блин. я то не о сиськах.. просто купальник красивый..считаешь надо резать - режь.. ты тут хозяйка.:drinks:
Да купальник то нормальный :drinks: Про сиськи - это что бы впредь неповадно было :biggrin:
 

Рыжая зима

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
154
Баллы
0
Да уж. Купальники - это для пляжу. Хочу поглядеть на ту которая попытается в купальнике в мокрую девятку-лонгджон влезть... и где будет её купальник после снятия...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Опять сиськи поперли? :diablo: Предупреждаю: сиськи буду резать ВСЕ!!! И без сожаления :beee:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
alfy а куда ж без них то?))))) не горячись... симпатишные ведь купальнички))))
Пока купальники в сиськи не переросли я тихо бурчу :biggrin: А как начнут сиськи переть - буду резать :lol:
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Да уж. Купальники - это для пляжу. Хочу поглядеть на ту которая попытается в купальнике в мокрую девятку-лонгджон влезть... и где будет её купальник после снятия...
Периодически приходится нырять в местах с толпами народа, побольше пены и в мокрую семерку залетаю с песТней, в купальнике, и в раздельном и в закрытом. При снятии купальник на месте. Но приятней конечно голышом :blush::biggrin:
 
Сверху