• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

а просто заеб...о..

Новый замполит.... я от него 3 недели ныкался...но сегодня он меня все-таки поймал... Через полчаса он беседы он мне выдал "Значит Вы товарищ капитан, не хотите со мной сотрудничать!", на что я в ответ подумал "вот сука, только догадался... а полчаса мне мозг е...л":dash1:
 
Приходит сосед к соседу. и говорит:
- вот за что я тебя уважаю. Посмотрю что у тебя дела хуже. И у меня сразу настроение улудшается.
 
  • Спасибо
Реакции: alfy
Чёйта ведь хотел написать. Чёита гнусное и карюзлое.
Посмотрел фотки с заливки трассы для бабслива, или как там её
"""""""""" передумал""""""""""
 
  • Спасибо
Реакции: alfy
...ля, ну зачем люди меняются...лишь в худшую сторону!
я ж тоже в неё меняюсь...тока не вижу получается...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy
зае..ла вторая охота без воды..:diablo: прокатались только...сухаянеделя пля..
 
зае..ла вторая охота без воды..:diablo: прокатались только...сухаянеделя пля..
да... раньше зае...вали охоты без добычи, теперь чувствую за.б прогрессирует...:sorry:
 
Все зае.ло! Работы нет. Спину прстрелило. Охота обломалась. В голове гавно, так что если вдруг кого обидел, извиняюсь. Такое ощущение, что если я напишу прсто "здрасти" то всем от этого станет хуже.
Точно знаю, это не депрессия (водки то не хочется)
 
Все зае.ло! Работы нет. Спину прстрелило. Охота обломалась. В голове гавно, так что если вдруг кого обидел, извиняюсь. Такое ощущение, что если я напишу прсто "здрасти" то всем от этого станет хуже.
Точно знаю, это не депрессия (водки то не хочется)

... не-е-э... когда просто - за%%%%о то вотки обычно (мне покрайней мере) хочется... а вот если ДАЖЕ ВОДКИ НЕХОЧЕТЯ - то это точно депресняк.... :drinks:
 
Да не.... Это авитаминоз весенний. Это бывает. Так ещё до кучи машина сломается или женщина чёнить отмочит. Типа- проверка выдержки. Я в таких случаях себе речовку придумал-
" Йайца покрепче сожми в кулаке!
И будет, Андрей,
У тебя всё ОКей!")))))))))))))))))))))))))
 
Так свойо же! Роднойэ, таксказать))))))! Тут уж не переборщишь! Но- отрезвляет!))))))))))))))))))))))))))))
 
Баян не мой.Содрал из рекламной газеты.Написан на Украинском языке.
Якшо тебе ненароком,
гепнуло шлакоблоком.
Вважай,шо тоби повезло,
це останне в житти западло.
 
зае...., на работе :moil:изменили график на час болдьше, и так ни куда не успеваеш :dash1:так ишо на час больше въя...работать:sad::hang2::shok:
 
зае.ал уже дождь!!! Не лето а сезон дождей какойто...((((
 
Да ладно...
вот у нас вчера наш дед выезд за пределы городка после 23.00 запретил...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy
ВОДИТЕЛЬ СЕРОЙ МАЗДЫ С (или к) 259 КВ 190 - ТЫ СУКА!!!!

сори, это я злая с утра

еду по мосту со свободы на Волоколамку, там2!!!! всего 2!!! ряда, левый и правый если не понятно (Хулиганка сори, я знаю что ты иногда ездишь посередине, но ведь если позволяет место) пробки нет!!! стоит всего тройка машин до тонеля, нет этот МУ..дурак.. все равно решил эти 3 машины обогнать и проехать посередине и ведь видит бля что не пролезает, медленно же катиться, но все равно едет...
вывернул мне зеркало урод.... и не остановился, не извинился, тупо поехал дальше и не краешком а конкретно так

ну вот нах..нафига спрашивается, ведь даже если ты спешишь, то перед тобой всего пара тройка машин...
это уже образ мысли такой у людей.. быдловский...
ЗА..ЛО такое поведение некоторых водителей

пысы: зеркало встало на место, привод работает, царапина осталась..но главное утреннее настроение испорчено..
 
Назад
Сверху