• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

а какой выпускной был у вас?

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
:drinks:на мой выпускной, такое понятие как менты отсутствовало, посему, мы туда собиралсь ни как сейчас централизовано, а как положено с однокласниками подходили к школе и там в кустах разогревались, потом, ха)), мне как самому отвественному, доверили ключи от кабинета, где хранилось учительское бухло, и вода, ну естественно часть бухла была сброшена со второго этажа, в руки однокласников, ну а потом кроме одного товарища все пошли допивать награбленное, и гулять по утреннему городу. а на второй день поехали классом на природу, но там я помню только то что мне как человеку лесному доверили поставить навес, а потом девчонки только бутерброды намазали а мы уже купались:drinks::drinks::drinks::blush:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
На свой выпускной я тогда ещё не пил не курил и....:biggrin:короче всё было душевно и цевильно...Было это в Будапеште...дискотека до утра в актовом зале...а потом пошли на Дунай встречать рассвет...кто то с пивом а кто то как я с Коко-Колой:pardon::drinks:
А после последнего звонка мы всем классом ездили на Балатон с ночёвкой...помню ходили по берегу большой компанией с огромным мофоном на плече из которого на всю Пел Витя Цой(живой ещё тогда) а Мадьяры в ужасе на нас озирались....:biggrin::drinks:вот пару фото...
последний звонок

вручение диплома 1991:pardon:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Вручение кому то а кто то обошелся Аттестатов!!! Бутылка чернила в туалете с примой!!! Дискотека!!! Встреча рассвета на катере Минское море!!!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Вручение кому то а кто то обошелся Аттестатов!!! Бутылка чернила в туалете с примой!!! Дискотека!!! Встреча рассвета на катере Минское море!!!
:shok: судя по слогу поста Канетелька в Белоруссии....:mosking::drinks:

Выпускной даже вспоминать не хочу -хавно полное. Все нажрались, передрались, перетрахались... Ушел от туда в полночь и судя по отзывам -абсолютно правильно сделал...
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
У меня был Чумовой выпускной, папа тогдашней моей пасии, начальник штаба ВВС- пообещал если че, спустить меня с лестницы:ROFL:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
:shok: судя по слогу поста Канетелька в Белоруссии....:mosking::drinks:

Выпускной даже вспоминать не хочу -хавно полное. Все нажрались, передрались, перетрахались... Ушел от туда в полночь и судя по отзывам -абсолютно правильно сделал...
Вов 09.07.2012, 08:41 не было Канетельки тут:drinks::drinks::mosking::mosking:
 

Солдат

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,558
Баллы
0
На свой выпускной ... пошли на Дунай встречать рассвет...
Опаньки! Тока сейчас увидел. Так ты ЮГВэшник?

Она?
Это фото двухлетней давности -уже бывшая СШ № 50 ЮГВ
 

Солдат

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,558
Баллы
0
Просмотрел ветку... Хм. :scratch_one-s_head: Нам вместо презиков в школе давали такое

Естественно, шампусик и оговоренный родителями и притареный самими был, Дунай, рассвет, а вечером поезд Будапешт-Москва...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Никак не прошел :) Забила на него изначально. Сразу же после вручения смотались с друзьями в Польшу куролесить и вот там и оторвались ))))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
У мну братуха родной в том году выпускной вел,в кремлевском дворце.
Богдан Кантемир.Знаете,поди.Длинный мотыль такой,2.05 росту.Фамилию сменил,типа,псевдоним ..Не верит,что это молдавская фамилия.Да и ладно.Оно ж шоубиз,х.и.з.
Скоро в гости приедет.Сейчас собирается в Данию за каким-то.Вечно в разьездах.
Да так-то из нашего кишлака много людей в Мск,шоубизы.Димон Писаревский,гендиректор продюсерского центра Эра Водолея-друг детства,был у нас машинистом экскаватора,за пьянку б не выгнали,уже б 6-ой разряд дали))))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Опаньки! Тока сейчас увидел. Так ты ЮГВэшник?

Она?
Это фото двухлетней давности -уже бывшая СШ № 50 ЮГВ
Не у нас своя школа была при Посольстве СССР в ВНР:) не далеко от Лунопарка и Сеченьско-Фюрдовских бань:)А в Вашу я один раз только ездил на медосмотр!;)
 
Последнее редактирование:

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ээээ... выпускной? Да, конечно, как сейчас помню, 1979 год, был вечер в школе, мы пытались пронести бухло в актовый зал , ансамбль, девчонки , танцы,...
Потом пошли гулять по ночному городу, купались на озере, пели какие то песни... ээээ. ...тогда были очень модны песни "Машины времени", соответственно пели под гитару, выпивали в меру, заигрывали с девченками... ну и под утро разбрелись по домам, еще не осозновая что мы уже вступили в новый этап жизни.
 
Сверху