- Сообщения
- 11,565
- Реакции
- 36,737
- Баллы
- 135
Пластиковое покрытие с логарифмической линейки
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Линейка "Офицерская" горела, как хвост шайтана.старые лекальные линейки почти все пошли на дымовухи
Ужос, нах!))) Забивание гвоздей микроскопом))) Дедушка-инженер, увидев, во что превратили его логарифмическую линейку, забьет гвоздь в голову внуку ( и сыну заодно))))Пластиковое покрытие с логарифмической линейки
Линейка "Офицерская" горела, как хвост шайтана.
Мы за селитрой на сахарный завод лазили ....а вот где карбид брали не помню...но рыбу им глушили знатно....
Не только дихлофос, любой аэрозольный баллончик. А еще ампулы медицинские, особенно, если их в фольгу завернуть.И как дихлофос в костре взрывается думаю все помнят)))
Тоже пытался, и пироксилин и нитроглицеринМы с другом нитроглицерин пытались сделать , по рецепту из книжки Жуль Верна , )) не получилосьardon: . Что-то не так написал он , а так хотелось бахнуть . Ну , а как газета горит , пропитанная раствором селитры и высушенная , из неё много чего можно было сделать .
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут