• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

8 Марта близко близко... или что подарить женщинам?

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А я хочу на 8 марта (хот и не люблю этот навязанный праздник...) новые перчаточки 5 мм.. из мягонького, тепленького, приятненького неопренчика... :sorry: :blush:
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,418
Баллы
135
А я хочу на 8 марта (хот и не люблю этот навязанный праздник...) новые перчаточки 5 мм.. из мягонького, тепленького, приятненького неопренчика... :sorry: :blush:
Легкий намек производителям.... :ROFL:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
учимся понимать женщин)))что и как дарить.

осторожно!!возможен вынос мозга!!:ROFL:
текст
"Я бы сказала так:
не дорог подарок как дорого внимание и оценивать скока бы я готова была подарок это как бы с учётом того что если я хочу делать подарок как бы я повторяюсь да я бы сделала его таким чтобы было человеку приятно а если человек оценивает наскока дорог подарок а не моё внимание то тада это не че не человек не должен понимать подарок расценивать то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения"
http://www.youtube.com/watch?v=96yDkzAfubc
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А я хочу на 8 марта (хот и не люблю этот навязанный праздник...) новые перчаточки 5 мм.. из мягонького, тепленького, приятненького неопренчика... :sorry: :blush:
Вот если бы было всегда так просто! А то ведь надо будет мозг ломать накануне ЭТОГО ДНЯ! В СМЫСЛЕ УЖЕ ПОСЛЕЗАВТРА!!!!:shok::shok::shok:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Вот если бы было всегда так просто! А то ведь надо будет мозг ломать накануне ЭТОГО ДНЯ! В СМЫСЛЕ УЖЕ ПОСЛЕЗАВТРА!!!!:shok::shok::shok:
Ну у нас в этом отношении с мужем договоренность есть. Я ЗНАЮ что хочет он, он ЗНАЕТ что хочу я. Для сохранения эффекта сюрприза, преоставляются "лоты" :mosking: в кол-ве нескольких штук, примерно одного номинала и заранее. :blush:
В прошлом году я ему буфер клевый в машину, он мне - Имерсион 5,5 мм :biggrin:
ПС а в этом хочу скромно перчатки :blush:...... и маску :blush:.... новую :shok:.... и 7 мм.....плин:sorry:. пойду поем. Когда голодная - жадная становлюсь :biggrin:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Блииинннн, я тебе завидую по белому, что так всё просто решается! В принципе можно ограничится "ПЛЮШЕВЫМ МИШКОЙ" , но хочется чего то оригинального!
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
В прошлом году я ему буфер клевый в машину, он мне - Имерсион 5,5 мм :biggrin:
ПС а в этом хочу скромно перчатки :blush:...... и маску :blush:.... новую :shok:.... и 7 мм.....плин:sorry:. пойду поем. Когда голодная - жадная становлюсь :biggrin:
а ты ему в этом году...:mosking:раз он уже поужинал:mosking:елочку на лобовое:wink:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Блииинннн, я тебе завидую по белому, что так всё просто решается! В принципе можно ограничится "ПЛЮШЕВЫМ МИШКОЙ" , но хочется чего то оригинального!
Ну если "плюшевый мишка" есть в лотах, то почему б и нет :biggrin: Шучу. Есть масса вариантов - подсмотреть какую марку ээээ..... :blush: белья предпочитает.. сгонять к ним в магаз и договориться на словах или купить поларочный сертификат на энную сумму. И супруге приятно и гемора с выбором нет :pardon: ТОже самое с одеждой, косметикой и прочим. А если это все с утренним кофе/чаем приподнесли, да с букетом и прочими атребутами романтики :blush:, то эффект точно будет :biggrin::drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
ЙОЛОЧКУ? НА ЛОБОВОЕ????? :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: Нууу, главное внимание!
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
а я у жены на 23-февраля, попросил купить гидрокостюм для нее. Завтра поедем покупать. буду ее к ПО приучать :wink:.
Главное не давай ей первое время ружьё в руки!
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
а я у жены на 23-февраля, попросил купить гидрокостюм для нее. Завтра поедем покупать. буду ее к ПО приучать :wink:.
Вот это супер подарок!!!! я, кстати, по-секрету :)secret:) присмотрела маску мужу, а тут он сам.. не, не так - САМ (!!!) объявил такой "лот" :biggrin: В мае днюха у него. Скорее всего следущими будут ласты.. так, глядишь, к следующему сезону я его точно под воду загоню :lol:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
а я у жены на 23-февраля, попросил купить гидрокостюм для нее. Завтра поедем покупать. буду ее к ПО приучать :wink:.
Самое главное, что-бы она в последствии тебе не сказала : - " Дорогой, ты остаешся дома с детьми, а я с девчонками на охоту ! " :mosking::mosking::mosking:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Юракен, а чем ей руки-то занять? :smile:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Самое главное, что-бы она в последствии тебе не сказала : - " Дорогой, ты остаешся дома с детьми, а я с девчонками на охоту ! " :mosking::mosking::mosking:
А что такого? :scratch_one-s_head: не по барам же с мужиками, а с девчонками на охоту :pardon: мы такое практикуем :biggrin::drinks:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Вот это супер подарок!!!! я, кстати, по-секрету :)secret:) присмотрела маску мужу, а тут он сам.. не, не так - САМ (!!!) объявил такой "лот" :biggrin: В мае днюха у него. Скорее всего следущими будут ласты.. так, глядишь, к следующему сезону я его точно под воду загоню :lol:
У моей тоже в мае днюха, если приучу, то будет что дарить:dance4:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ага. Русь.. от тебя! на 8 марта! :diablo: :lol:
:diablo:смерти моей хочешь?
Я вот.. раз ты себе такие лоты наметила... не помню что-то.. есть у вас там пульт в машине??? Если нет.. так вот и вариант.. например на руль к вашему альпайну:wink: подешевле масочки для тебя будет..
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Я вот.. раз ты себе такие лоты наметила... не помню что-то.. есть у вас там пульт в машине??? Если нет.. так вот и вариант.. например на руль к вашему альпайну:wink: подешевле масочки для тебя будет..
Ты не поверишь.. Русь НЕТУ их в городе!!! :sorry: У нас Эхо-стайл офиц. дилер, так и у них нет. Уже узнавала :sorry: И по объявлениям нет - искала, не нашла :(
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
не надо было искать.. надо было заранее спросить... хотя один бывший сослуживец и не слазит со стакана уже второй месяц и его не поймать, но уж с такой мелочью я думаю, не возникло бы проблем с доставкой со скидкой прОцентов 25-ть...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy
Сверху