• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

1й съезд независимых охотников!!!.24 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
паять и лудить не выйдет, люминь. а вот переклепать можно, как я понимаю он по заклепкам потек. можно даже эти попробовать раздолбать.
 

glebius

Участник
Сообщения
185
Реакции
54
Баллы
0
Эх, адски жалею, что в субботу не мог.

Юлии респект! Неужели из всей банды она одна ныряла? :shok:

Очень хочется с Виктором познакомиться, понаблюдать за процессом создания вкусной пищи в полевых условиях. Поспрашивать о кулинарных секретах :)

А следующее мероприятие когда планируется?
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
да..нормально так отдохнули, зачетно.

только я не понял, вы че туда жрать что ли ездили ? а ? охонеГи..:lol:

моноласточке респект:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
эээ.. ну заползал народ в воду... но пустовато.. вовочка 777 много плтвы настрелял..
вот размышляем - давать ему тоже приз или нет)))))
а так - просто слет единомышленников и их семей.. некое объединительное начало..
 

ximera

выдра-потому что вреднаяЯ
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
0
мероприятие, посвященное сбору НЕЗАВИСИМЫХ подводных охотников, просто СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ, была там со своим любимым ихтиандром URALOM 2311, уха просто незабываемая, никогда такой вкусной не ела, видимо всегда готовили не с таким ДРАЙВОМ и ПОЗИТИВОМ, а каша из ЛОСЯТИНЫ - вообще пальчики оближешь!!!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
была там со своим любимым ихтиандром URALOM 2311,
а... вот почему ты за охоту.. повезло вам тогда.. когда оба больны охотой..!!!
места друг другу сдавать не жалко???:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
эээ.. ну заползал народ в воду... но пустовато.. вовочка 777 много плтвы настрелял..
вот размышляем - давать ему тоже приз или нет)))))
а так - просто слет единомышленников и их семей.. некое объединительное начало..
да я шутю,:smile: на самом деле я завидую.
просто на видео, забавно, :ROFL: одна моноласточка ныряет, а остальные сорок человек на берегу в группе поддержки.
 

sadko

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
183
Баллы
0
Жалко, что моя память оборвалась гдето по середи мероприятия, но и от той половины что я помню, мне хватило в доваль теплаты общения с себе подобнвми...на душе досих пор праздник... Стол ломился от явст и угощений (один только 20-ти литровый котел с ароматной ухой чго стоит)- "пиво-брага пенились рекой".... Про Витьку молчу (он в курсе)... Почему то дюже запомнились карасики от Рыбобоя искусно закопченые Володимиром Потоцким...:hi::hi::hi:
 

ximera

выдра-потому что вреднаяЯ
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
0
а... вот почему ты за охоту.. повезло вам тогда.. когда оба больны охотой..!!!
места друг другу сдавать не жалко???:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
ну я еще не до конца эту "инфекцию" подцепила, но чувствую уже никакое противоядие не поможет!:girl_hospital::girl_crazy:!!!!!
Мест не жалко, мы почти везде вместе:party2:, даже если я и не ныряю, на бережку СМИРЕННО поджидаю!!!!!!!!
 

aljchne

охотник за хвостами
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
0
народ немогу прилепить фотки как это зделать?
 

Appendi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
560
Реакции
166
Баллы
0
Класно! Видно, что все выграли, кто принял участие в этом замечательном мероприятии. Но хотелось бы узнать, кто же выграл уроки у профессионала? Пож.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
кто выиграл - в соответствующей теме..
 

BOSTA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
166
Реакции
25
Баллы
0
ну вот....(((( пишала, пишала, спасибничала и на те..ни чего не присоединилось:sad::sad::mosking::lol:
попробую еще разок))))
Вот как однакожжжж бывает, вспомнешь хорошие добрые слова, а тебе зурну показывают))):diablo:
:sorry::girl_haha:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
да - зурна??)))))
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
эээ.. ну заползал народ в воду... но пустовато.. вовочка 777 много плтвы настрелял..
вот размышляем - давать ему тоже приз или нет)))))
а так - просто слет единомышленников и их семей.. некое объединительное начало..
конешна давать:blush: у меня еще и караси со счукой были:blush:
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Чтоб я ещё раз посетил такое мероприятие в качестве водителя?! Да ни в жизнь!!! Только пассажиром!!! Суровый взгляд моей Жанны Ивановны отбил охоту даже фирменный глинтвейн от Витька попробовать! Так и давился кока-колой...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Rodstvennik-32 надо было как я, там ночевать оставаться :) переночевал, утром еще занырнул и днем домой.
 

BOSTA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
166
Реакции
25
Баллы
0
блин, вот блин...... :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
Сегодня была попытка №3, отправить свои спасибки)) организатору сего мероприятие и собравшимся 24.01.
Вынуждена быть краткой)))))))))))))Авось опять не пройдет сообщение, не пропустит цензура :girl_haha:
Веселье удалось, супер.!!!!!! Смотрела фото , видио и жуть как хочется вернуться в ту самую субботу ,к костру, да с гитарой и ушицей, а какие пироги и заливное, ууууууууу)))))))
А представляете если собраться вот так вот да по солнышку))
Если у кого-нибудь обнаружится кадр с человечком в оранжевом, но не жующим и не пьющим, выложите плизззз. А то все юди как люди, а я как обжора...)))
А теперь о главном))))))))))
Главрыпп обнаружил в машинке чудо технику))))))фтпрат. Обещал вернуть за вознаграждение))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху