• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

15 Съезд подвоходайверов!!!

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
а может чермет на 2 литра с кислородом бахнем?:blush:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Это всё к Питу в личку, он отсортирует, чермет в одну сторону, люминий в другую...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
а фитиля куда?...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Юра! я надеюсь завтра:drinks::drinks::drinks:????и поговорить???
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Вот эт прально! Как же выпить и непопи...дить!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Эсмиральда второй день такой фестиваль даёт.что сегодня Конаково рвало на ГРЕС..фу...тс...всмысле на Родину!:lol::lol::lol:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Эсмиральда второй день такой фестиваль даёт.что сегодня Конаково рвало на ГРЕС..фу...тс...всмысле на Родину!:lol::lol::lol:
Ты, глядя на печень Конаково, решил свою промыть?)))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Лёх, прально, только я подумал, а ты опередил мои мысли!!! Осталось то всего ничего! Пару недель! Кстати , как там наш космоплан, на какой стадии, может нуно чего?
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Лёх, прально, только я подумал, а ты опередил мои мысли!!! Осталось то всего ничего! Пару недель! Кстати , как там наш космоплан, на какой стадии, может нуно чего?
В процессе.
Нуно. Определить место слета так, что бы мы имели возможность, расположить стартовую установку, максимально удаленно, от жилых строений. :wink:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
В процессе.
Нуно. Определить место слета так, что бы мы имели возможность, расположить стартовую установку, максимально удаленно, от жилых строений. :wink:
Какова приблизительна площадь зоны разрушений в случае крушения космокораБЛЯ :shok: на стартовой площадке?:mosking:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Какова приблизительна площадь зоны разрушений в случае крушения космокораБЛЯ :shok: на стартовой площадке?:mosking:
Юр. Разрушений не будет. А вот куда она приземлится, после полета, вопрос... Поэтому желатильно удаленно от жилья, хотя бы 1км. а лучше 2 и чуть больше...
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
Юр. Разрушений не будет. А вот куда она приземлится, после полета, вопрос... Поэтому желатильно удаленно от жилья, хотя бы 1км. а лучше 2 и чуть больше...
т.е. рядом стоящие строения жалко... а то что мы там все будем фигня))))):biggrin:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Да не жалко, и ничего особого не будет. но если дачнику на участок, приземлиться большая непонятная конструкция, пусть и на парашюте, неизвестно как он отреагирует..
)))
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Да не жалко, и ничего особого не будет. но если дачнику на участок, приземлиться большая непонятная конструкция, пусть и на парашюте, неизвестно как он отреагирует..
)))
Дима да вроде щас не дачный сезон!!!:biggrin:
 
Сверху