• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

11 СЪЕЗД Подвохов!!!

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Хоть -бы разок, кто нибудь забрал и привез потом домой...напиться хоть раз...
может найдется добрая душа председателя свозить...а ??? :blush:
Я думаю могу, с вашего позволения, себе позволить забить автомобиль под вашу персону!!!
А вас будет четверо???
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Я и Марго 100%
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Я думаю могу, с вашего позволения, себе позволить забить автомобиль под вашу персону!!!
А вас будет четверо???
вот спасибо, вот Человек !!! :drinks::drinks::drinks:
скорее всего четверо, а там посмотрим по погоде...:pardon:
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
вот спасибо, вот Человек !!! :drinks::drinks::drinks:
скорее всего четверо, а там посмотрим по погоде...:pardon:
А нам ровно... про количество ради преличия а нам с Марго чем больше народу дем больше пАзитива!!!! :drinks::drinks::drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Скиньте ктонедь точную ссылку на место я живу рядом,хоть сгоняю посмотрю как подъезд:smile:
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Кстати от метра медведково туда ходят автобусы и маршрутки
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
  • Спасибо
Реакции: kzh

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Скиньте ктонедь точную ссылку на место я живу рядом,хоть сгоняю посмотрю как подъезд:smile:
Координаты пока не могу скинуть, а вот схемку... можно. Как в Жостово въехал, метров через 40 указатель направо "Рыбалка и чего то ещё..." сворачиваешь туда, потом по указателю налево к фабрике Жостовской, и прямо перед ней на Т-образном направо, а там и карьер уже видать. Если снега много не будет , то и на пузотёрках можно будет проехать. А глубина там примерно в 30 метрах от берега , 8-9 метров.
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
А глубина там примерно в 30 метрах от берега , 8-9 метров.
нырять то нибусь мало кто будет?!!! но ежели можно то лучше чутка по глубже майну пильнуть,, дайверюгам всеровно по барабану глубины, а нам чтоб навык не отдолялся:drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Там бережок немного крутоват, так что кто с детёнышами поедет, можно взять санки, есть где покататься.
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
Всем привет! С удовольствием приеду ,только боюсь заплутаю.Если есть чей контактный телефон ? в поддержку навигатору моему.ПЛИЗ.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Координаты пока не могу скинуть, а вот схемку... можно. Как в Жостово въехал, метров через 40 указатель направо "Рыбалка и чего то ещё..." сворачиваешь туда, потом по указателю налево к фабрике Жостовской, и прямо перед ней на Т-образном направо, а там и карьер уже видать. Если снега много не будет , то и на пузотёрках можно будет проехать. А глубина там примерно в 30 метрах от берега , 8-9 метров.
еще б время Че:drinks: скажем где нить формирование колонны. как всегда..кто места не знает - подъедет к толпе и со всеми приедет..:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: nemo

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
нырять то нибусь мало кто будет?!!! но ежели можно то лучше чутка по глубже майну пильнуть,, дайверюгам всеровно по барабану глубины, а нам чтоб навык не отдолялся:drinks:
сань.. так можно пропилить 2 майны. метрах в 15 друг от друга.. трос и пускать фридайверюг:pardon:
страховка дайверюгами.:pardon:а ты ишо и фильму снимешь:pardon:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
сань.. так можно пропилить 2 майны. метрах в 15 друг от друга.. трос и пускать фридайверюг:pardon:
страховка дайверюгами.:pardon:а ты ишо и фильму снимешь:pardon:
не стоит, я думаю меж майнами на фри нырять....:scratch_one-s_head:пусть и по тросу, но все равно не стоит!
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
Юра,я буду , ура ура ура:drinks:
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
А вы знаете что 9 го января ДР знаменитого человека давшего название одноименной и очень известной клинике господина Кащенко :lol::lol::ROFL:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
еще б время Че:drinks: скажем где нить формирование колонны. как всегда..кто места не знает - подъедет к толпе и со всеми приедет..:drinks:
Можно устроить место встречи для фомирования колонны на Осташковском шоссе, примерно в километре от МКАДа, там вроде есть нормальная обочина, время Че, эээээ... ну наверное 8.00. День короткий, темнеет рано, попрошу всех приезжать пораньше. Отдельное спасибо всем кто привезёт немного дров (для ухи) И телефоны для справок 8 92жесть 134 8823 Вова (Абырвалг) и 8 910 432 0жесть0пять Юра (Юракен)
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Предлагаю устроить Первый в мире чемпионат среди подвохов и дайверов по кёрлингу на открытом воздухе, дорожки расчистим там же, камни из льда. А вот швабры не знаю, нужны ли они? :scratch_one-s_head:
 
Сверху