• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Отдаём в дар не стесняемся всё что дома плохо лежит, а вдруг кому пригодится! Я вот тут дома покопался и нашёл 2 своих старых дристопала, потом ещё пороюсь , может и ещё чего будет!
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
так это... ты Касперу свистни, если снаряга лишняя-ненужная... У него где-то в провинции знакомый охотник небогато живет - он всему рад будет!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Отдаю ружьё пневматическое, требует несложного ремонта, типа замены сальников на поршне, в комплекте 2 гарпуна , насос, чехол, и где то ещё были наконечники... Ружьё самодельное, в одном экземпляре, мастер из Питера, тоже охотник.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
И ишшо одно, арбалет, Советского производства, всё что есть в комлекте , всё на фото.
 

Вложения

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
так это... ты Касперу свистни, если снаряга лишняя-ненужная... У него где-то в провинции знакомый охотник небогато живет - он всему рад будет!
Не, свистеть не буду, а вот на съезд в Тверь возьму, ежели найдутся желающие, или самовывоз!
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,925
Реакции
5,015
Баллы
135
Во ты молодей какой!!! Такие раритетные вещи отдаешь:scratch_one-s_head: Эти штуки скорее для коллекционеров или в музей:scratch_one-s_head: Жалко их добивать на охоте:sad:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Это пока так , на вскидку, я ещё не порылся нормально в своей "кладовке", потом чего нибудь ещё выложу! Пусть народ пользуется, у меня всё равно это лежать будет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
при составлении объявы на съезд браконьеров - впишем и акцию обмена и тд.. может кто из начинающих сможет себе для начала что то подобрать.. отличная идея Юр!!:drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Да , и я о том же! На съезд ( или на ВШПО) более опытным можно брать не нужные на их взгляд вещи, а новичкам глядишь и сгодятся!
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Да , и я о том же! На съезд ( или на ВШПО) более опытным можно брать не нужные на их взгляд вещи, а новичкам глядишь и сгодятся!
а чо сразу новичкам-то....:sorry: , может чо и старичкам другим сгодится....:pardon:
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Эх юра! Я б за самодельную пневматику удавился!Такой раритет!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ладно, тогда меняю на бутылку холодного пива :wink:, и рыбёшку! :drinks:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,925
Реакции
5,015
Баллы
135
Надо на эти раритеты конкурс объявить. Думаю будут желающие не только из новичков... и весело получится и с пользой:wink::smile:
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Дальше видно будет, может и так. Но ведь тема то , отдам в дар...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
И ишшо одно, арбалет, Советского производства, всё что есть в комлекте , всё на фото.
у меня пружинное ружжо, в этом сезоне денюжки на нормальное нет.. копимс, был бы презнателен, если бы чаго более дальносрельное дали хотяб на время (в воронеж еде вечером 27 авг. до 6го сентября гдето) погонять
ну :drinks: с меня конечно:smile:
а то опять с вилкой плотву гонять:mosking:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Народ, а чего это вы все застеснялись писать то? Или ни у кого ничего лишнего нет в загашнике, да не поверю ни в жисть! Давайте выкладывайте Плюшкины! Займёмся Фэн шуем!
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Юр) ну я пока в стадии "приму "))
а уж спустя какое-то время переведемся в разряд "отдам в дар"))
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
А никаму стенка на дачу не нужна?? трехсекционнная.. отдается даром.. за самовывоз))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху