• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ХОЛОД
Реакции
20,006

Сообщения профиля Публикации Медиа Альбомы Информация

  • Алексей сдравствуй. Stig оплатил 2200 за 3 футболки xl и за доставку 400. Карта 6286.
    Г. Владивосток 690016 ул Героев Хасана д 6 кв 40 Русаков Денис Александрович тел. 79242370173
    Добрый день ! оплатил 3000р карта 9829 . самовывоз с РИО. когда и где ( в РИО) забрать?
    Алексей, добрый день. Футболку оплатил , 900р, карта 4444. Доставка: 452614, респ башкортостан, г октябрьский, ул островского 39-12 Леханов Владислав Викторович.С уважением, жду
    Холод,привет))Давай футболку через МБ оплачу,в банк топать далеко,и некогда.
    Добрый день!
    На сайте недавно... еще толком не разобрался что и как!
    Подскажите пожалуйста как заказать майки и как оплотить!
    Черные 2шт. 50 и 52
    Алексей,привет!живу в Сасово рязанская область.Тренажёр поместиться в прицеп если что.только конечно если он им нужен,если нет,просто отправлю деньги.
    Аланей ) привет ОТ зубОчистки .БудеШЬ на СЪезде ? Если Да В03Ми мои Футболки u всякую атрибутику
    как я понял ,мы с тобой тески... к теще сегодня не попал... завтра поеду к ней прямо с утра,и заберу зарядку сто процентов... о способе передачи сговоримся позже...
    Алексей (Холод), доброго дня.
    До какого часа можно приехать и тел. в личке нет. Повтори если не затруднит или набери +7-915-022-43-48.
    Спасибо. Игорь.
    прив!! чуть грех на душу не взял))) проебал твой звонок(курил на кухне))) только сегодня в 10-00 увидел((( Думал вчера что забыл про меня. и от горя начал водку жрать. до 3х ночи сидел.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху