• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Glab1
Реакции
116

Сообщения профиля Публикации Информация

  • добрый день!я правильно понял вы были на лазури!!?может кого из егерей подскажете!!мы тоже туда собираемся хочется плодотворно сьездить!!!!
    Едем с 15 по 22 апреля. 7 чел. 5 подвохов и 2 рыбака. У подвохов опыт разный и думаю ( как пишут на ветке) нырять на 4-6 метров под корягу при видимости менее метра никто из наших не будет , хоть и могут. По рыбе: главное не только процесс, но и результат. Наши трофеи ещё плавают на воле. Компания большая , поэтому надо решать заранее : у всех жены, дети, работа. Всё надо увязать, да и большой компанией не везде эконом классом разместишься.
    Маяк очень дорого,егеря бестолковые.Посмотри моряна сайт,есть мои с сыном фотки с амуром и сомом,по деньгам где-то 3-3,5 рубля с человека сутки.Егеря опытные.Можно поехать к частнику будет дешевле,но еда своя.Тлф если созреешь -дам.СЕЙЧАС СМЫСЛА БРОНИРОВАТСЯ-НЕТ!!!Очень рано.Из-за кризиса все базы пустые,ажиотаж только на майские праздники.
    Добрый вечер!Апрель месяц интересный.Какую рыбу хотите?На какое время по продолжительности собираетесь ехать? За семь лет охоты на Вышке(раскатам) очень много всяких вариантов по рыбе,по охоте, по базам,по егерям.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху