• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Iv.
Реакции
5,184

Сообщения профиля Публикации Медиа Альбомы Информация

  • Иваныч, форумчанин твой не объявляется чегой-то. На прошлой недели один раз позвонил из Москвы и всё. Вроде как должен был сегодня прилететь к нам. Сижу трезвый - договаривались с ним на ночной сплав по Енисею. Нервы сдают, нажрусь и хрен со сплавом....
    Саша вот это супер!!!!:good::good::good: а теперь т-щщщ все остальное в личку!!!:wink::biggrin::biggrin:
    Разведали водоем, нашли где рыбы прячутся :). Думаем с Максом что многое зависит еще от силы обратного течения. С глубинами определились!!!
    Как жисть Валерий Иванович? Заказали лопасти с Максом, в предвкушении!!!
    Жена достала.....)))))) Напиши ему ПРИВЕТ и всё тут))) Она землячка твоя, тоже из Зеленогорска))))
    Привет Валера как жив-здоров? Я опять приболел видно прошлый раз недолечился кашель замучил, сейчас я укатил в мордовию к родителям здесь уже полная зима все замерзло, и рыбы здесь нет электроудочники стараются.
    рыбы нет!:biggrin:местные не колятся блин!!!:diablo::biggrin:
    Смоленская обл., Гагаринский район, п.Карманово, места обозначил на карте в теме.
    Привет! Космический человек!:drinks::friends: в сентябре буду. уже вижу как сомы в Москве-реке призывно машут хвостами!!!:biggrin:
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху