• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

alfy
Реакции
43,087

Сообщения профиля Публикации Медиа Альбомы Информация

  • Привет, как то мимо меня опять прошли все субботники. Работал 18-19. Даю слово в следующий раз присутствовать. А еще не мусорить. )
    Алена, привет. Что там с журнальчиками не пришли?
    и что же ето Афродита не имеет желания в скайп то выйти?аллергия на лосика?
    С женским праздником 8 марта и весной тебя Алена.
    Успехов и удачи.
    Добрый день,Alfy выбираю камеру.Подскажите пожалуйста как( го про) снимает ночью,и как этого добиться.Зарание спасибо-Евгений.
    Добрый день Alfy, прошу разрешения у вас транслировать ваше видео на своем интернет телеканале pwo.su
    Я тебе уже писал на youtube
    C Уважением, Александр
    Привет Русалочка, вот я и в Москве, чудю как могу, телефон остался в Кёниге, так что на связь выйти не получицца((( Ко всему еще забыл пароль в контакте и это еще пианки не начались! Скучаю по вам! Всем огромный привет! Когда буду на связи даже не могу предположить. Жду пока ребята закончат с работой и помчим далее! Целую! Хорошего Дня!
    привет, как дела? Я еще новечок. Сегодя первый раз нырнул - просто супер! не подкинешь антизапотевающий совет для моей маски.
    Извини лоха старого! Я с компом не особо, но стараюсь не отставать от жизни. Прилетаю завтра! Если можно связаться по скайпу мой логин kochigor_
    Привет! Собираюсь посетить Кёник и хотелось бы занырнуть на завтра послезавтра в какие нибудь воды. Посоветуй места где можно притулиться? Заранее длагодарен! Игорь.
    ДЕНЬ ДОБРЫЙ !АБЫРВАЛГ направил к вам за вразумительным ответом как правильно оттправить письмо и заказное письмо из России в эстонию как его правильно оформить адресат имя фамилия улица дом индекс страна или как ?зарание спасибо за ответ
    С праздником Альфочка, пусть тебя в этот день все лелеют, ласкают и поздравляют.

    Ради тебя открываю большой секрет...
    Закуска под водку.
    "Пыж"
    На вилку (шпажку) нанизывается маленький кусок сливочного масла, сельди, и третий слой кусочек вареной картошки.
    Масло не тает из-за слоя сельди, а кусочки горячего картофеля подносят к тосту.

    :drinks::drinks::drinks:Нууу, за вас хорошие...:drinks::drinks::drinks:
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху