• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Водоемы в Тверской области для подводной охоты

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,108
Реакции
10,257
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

Ес! Раскалолся! Я то думал что эти бреки утку выложили, а нет, есть рИБка. Хехе, пиши пропало.
Даже исли поверить,что это стерлядка скатилась со ....,пока вы доедите она уже в Казани будет
 

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
Re: Водоемы в Тверской области

Мы тоже забрались куда-то в большое течение... Напарник сказал 5 км для сплава много, но полез. когда через 40 минут мы были на точке выхода - он немного изменил свою точку зрения и в след раз предложил хотяб 10ку :)) Наши старшие товарищи- учителя решили ограничится небольшим участком где течение поменьше. Один сказал ветер сильный, холодно - сами плавайте:) Прозрак 1.5-2, течение адское, воды мало , рыбы мало... Пару голавлей, подлещик и щучки.... 200+ км в 1 сторону. Напарник пролюбил достойного налима. По дороге на место попал в деревне в глупое ДТП. за 4 часа ожидания ДПС познакомились со всей деревней, местные бреки рассказали о местах волшебных с большим кол-вом рыбы, но не сразу. Сначала сказали что на всех реках лёд и нечего нам в том районе делать :))) На след неделе поедем изучать сданные места :) П.с. люди в деревеньках российских очень добрые и участные. Всё селение на ДТП стянулось, бабушки чаем с бутербродами накормить пытались, вздыхали через каждые 30 минут - "Что ж вы касатики тут мёрзнете", Ругали наших славных тружеников трасс... Короче, впечатлений получили массу - на след неделе опять приедем ;)
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Re: Водоемы в Тверской области

Ес! Раскалолся! Я то думал что эти бреки утку выложили, а нет, есть рИБка. Хехе, пиши пропало.
Кто я, ни в жизнь!!! Режте мня, губите!!! Нет у нас рыбы, нету!!! Плотвы мне не жалко!!!! А акромя НЕТУУУ!!!!
Абыр, закрой тему!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

Воды очень мало,шоша обмелела. В лесу все в снегу и не думал таять. Дичи море,утка на воде,в лесу,толи тетерева,толи глухари,что-то большое в поле видели,может заяц.
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Re: Водоемы в Тверской области

стоп. мы же там слет будем делать весной?? не.. не там?:scratch_one-s_head:
:lol::lol::lol:
Там даже поляна называется "поляна для тур слётов"!!!! Так и там всё по записи:pardon: запись у меня!!! А то Тверскому раскажу:diablo:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

Там даже поляна называется "поляна для тур слётов"!!!! Так и там всё по записи:pardon: запись у меня!!! А то Тверскому раскажу:diablo:
:drinks:

[MEDIA]http://m.youtube.com/watch?v=TP42v64m_bo[/MEDIA]
 

Тверской

Заблокирован
Сообщения
198
Реакции
725
Баллы
93
Re: Водоемы в Тверской области

Хорош жадничать! А то будем постоянно ездить и народу еще притащим кучу!
Да приезжайте на здоровье и людей привозите, "отсосете очередной раз". Судя по челу на видео жизнь удалась, ему осталось только стол с закусью обосать!!!
 

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
Да приезжайте на здоровье и людей привозите, "отсосете очередной раз". Судя по челу на видео жизнь удалась, ему осталось только стол с закусью обосать!!!

Злой ты, добрее надо быть к людям....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

Да приезжайте на здоровье и людей привозите, "отсосете очередной раз". !
:blush::blush::blush:
ага.. одни вот отсосали.:scratch_one-s_head:
говорят - прям дуром прет сейчас.:scratch_one-s_head:
 

Вложения

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

Да приезжайте на здоровье и людей привозите, "отсосете очередной раз". Судя по челу на видео жизнь удалась, ему осталось только стол с закусью обосать!!!
Меньше нужно было бутылки и кирпичи себе об жбан бить,может мозги остались бы,хоть чуть-чуть. И куда мне ехать и как ссать ты мне не указ!
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Re: Водоемы в Тверской области

:blush::blush::blush:
ага.. одни вот отсосали.:scratch_one-s_head:
говорят - прям дуром прет сейчас.:scratch_one-s_head:
Неее это дэза!!!!
Глупости пишете, гражданин главный Чегиватор!!!! :drinks: это не у нас эт где то на пролкятом западе люди отсасовали!!! Ну прям сказки кажите товарищь!!!!:bayan:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

Неее это дэза!!!!
Глупости пишете, гражданин главный Чегиватор!!!! :drinks: это не у нас эт где то на пролкятом западе люди отсасовали!!! Ну прям сказки кажите товарищь!!!!:bayan:
да вот сердцем понимаю - гонят явно.. а душа хочет верить..:blush:
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Re: Водоемы в Тверской области

5++++:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Бля!!!!Всё, здец, переезжаю в Краснодар!!!!
К Кутузычу!!! Там воды много не то что тут :shok: по колено но на пузе ползать!!! Я свалил, амуров и толстых лупить буду, бобров Вам оставлю!!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

Сердце не обманет!!!!!
точно. поэтому завтра вечером. сразу после работы.уставший. к вам не поеду и не буду стрелять амуров. хватит. надо доверять людям:drinks::drinks:
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Re: Водоемы в Тверской области

точно. поэтому завтра вечером. сразу после работы.уставший. к вам не поеду и не буду стрелять амуров. хватит. надо доверять людям:drinks::drinks:
нет у нас амуров! к Кутузычу.....
 
Сверху