• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Всем приветы! Тоже увлекся) в середине октября купил абонемент в фитнес. Мотив - проходил мимо спорт площадки - решил подтянуться.. Ни разу не смог. До пятого этажа поднимался пешком с отдышкой. А ведь на первом курсе, в лесенку подтягивался туда обратно, до 12 раз (больше ста повторений). В общем, стало стыдно за себя. И это в 31...

Прошло 4,5 месяца. С 75 набрал до 80. Рост 186. Занимаюсь с тренером, протеины и прочее - не ем (сразу поставил цель). Только здоровое питание. От алкоголя и сахара отказался. Стараюсь питаться вовремя и почаще.
Результат: на пятый взбегаю незаметив. Подтягиваюсь 10 раз запросто с блином 10 кг на поясе. Чувствую себя бодрее значительно. Общий жизненный тонус - не передать! Накачаться до шварца не собираюсь. Просто быть в форме, в том числе и морально.

Есть минус - придется обновить парк костюмов)
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

shooterdim у вас какой то комплекс , связанный с гейнерами ? Почему вы их так боитесь ? И кто вам сказал ,что они нужны только для набора жира ? Другие варианты вы да же не рассматриваете ?
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,165
Реакции
9,576
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

С апреля на сушку, сейчас психологический настрой). Далее низкоуглеводка, термогеник, гидролизат, BCAA, 5 раз в неделю зал.
 
  • Спасибо
Реакции: aav

зубочистка

zubochistka.net
Зарегистрирован
Сообщения
334
Реакции
884
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Виталь!Дим! Что за спор вы оба дайверы спарки за плечи гидрики на себя .бегом до моря в Египте и 5_7кг долой и все включено место анаболиков
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

протеины и прочее - не ем (сразу поставил цель). Только здоровое питание.
прот-самое что является здоровым питанием.Даже больным панкреатитом врачи рекомендуют выпивать порцию протеина.:mosking:Не можешь пожрать во-время?Шейкер в помощь.:pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: aav

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

С апреля на сушку, сейчас психологический настрой). Далее низкоуглеводка, термогеник, гидролизат, BCAA, 5 раз в неделю зал.
если и прыгать,то сразу на кето.:drinks:5 раз в неделю зал?Ты видимо больше 1 грамма принимаешь.:lol:
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,165
Реакции
9,576
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

если и прыгать,то сразу на кето.:drinks:5 раз в неделю зал?Ты видимо больше 1 грамма принимаешь.:lol:
Видимо больше. 5 раз- это на один раз больше чем в обычном режиме, и только на период сушки. И с чего ты взял, что прот- это здоровое питание. Просвяти незнайку)))
 
  • Спасибо
Реакции: aav

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Виталь!Дим! Что за спор вы оба дайверы спарки за плечи гидрики на себя .бегом до моря в Египте и 5_7кг долой и все включено место анаболиков
Мишаня ты как всегда прав :drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Видимо больше. 5 раз- это на один раз больше чем в обычном режиме, и только на период сушки. И с чего ты взял, что прот- это здоровое питание. Просвяти незнайку)))
На фарме?
Прот-абсолютно здоровый продукт питания.При котором жкт практически не напрягается.К сожалению,заменой обычной еде он не подходит.Эт либо перекус,для людей которые питаются,допустим,через 2 часа.Либо добор белка.:blush:
 
  • Спасибо
Реакции: aav

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Вы, не поверите, но я тоже работаю. Но с ежедневными тренировками я трачу не больше времени, чем с графиком понедельник, среда, пятница, поскольку тренируюсь, как правило, до 1 часа. Кроме того, имею возможность тренироваться дома. Например, могу просто вечером на турнике 300 раз подтянуться, затратив, при этом, времени около 30 минут, но спина я Вам скажу прорабатывается (широким хватом), ну как тут объяснить - попробуйте.
Более того, имею и гантели, и штангу и много всякой другой мути.
Например, как я качаю пресс если дома. Разминка, 5 подходов делаю на гимнастическом колесе без коленей, первый подход 20 повторений, затем по 10 повторений, далее подъёмы ног лёжа 8 подходов по 25 повторений, затем подъём тела (ноги согнутые в коленях на скамье) 1 подход 250-300 повторений (по настроению иногда и пятьсот), затем 5 подходов подъём ног в висе на перекладине. Занимает где-то около 40 мин.
Резюме: если есть желание необходимо искать возможности, а не причины.
Прокачиваю тему с кроссфитом, раньше считал, что он обычные цеклические аэробные упражнения. А тут оказывается и силовой есть, и море методов. А главное интересно и разнообразно. Да и с возрастом пора с железом поменьше. В общем пока продумываю силовые комплексы, смотрю Кроссфит от борадача
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Прокачиваю тему с кроссфитом, раньше считал, что он обычные цеклические аэробные упражнения. А тут оказывается и силовой есть, и море методов. А главное интересно и разнообразно. Да и с возрастом пора с железом поменьше. В общем пока продумываю силовые комплексы, смотрю Кроссфит от борадача
Ну я начал по малёху, вчера допотопный комплекс сделал, включил боксёрские гантельки, пол ночи не спал, ноет всё, короч нагрузка супер. А после железок сплю как удав и не потею.
 

Перыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
204
Реакции
182
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

А я купил себе спортпитания: Протеин 80%, аргинин и ВСАА. Два последних жрать просто невозможно- ВСАА горькое и не растворяется в воде. А аргинин хоть и растворяется, но тоже горький а послевкусие - как-будто мышь тухлую сожрал. Только протеин нормальный:в молочке растворил пару ложек и как молочко выпил - класс!
Все это хорошо, если стабильно тренеруешься! Сам пью и ем, главное все в меру.
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Прокачиваю тему с кроссфитом, раньше считал, что он обычные цеклические аэробные упражнения. А тут оказывается и силовой есть, и море методов. А главное интересно и разнообразно. Да и с возрастом пора с железом поменьше. В общем пока продумываю силовые комплексы, смотрю Кроссфит от борадача
Кроссфит убойная тема. На работе даже соревнования были вылетел на 3 этапе.
1) Жим штанги на горизонтальной скамье 50 кг 15 повторов, 70-10, 95-5.
2) Присяд с штангой 70- 15, 95-10, 120-5
3) вертикальная тяга блока к груди шикорим захватом 50-15, 65- 10,75-5
Жим 95 на последнем повторе запорол.
Но честно такая интенсивность не моё. Отдых нужен после подхода. А тут реально жесть.
Раньше на круговых тренился. Потом по группам разбил но масса на месте стоит. Хотя раньше норм было. На данный момент на проге для лифтера масса прёт объем растёт. Я доволен.
 
  • Спасибо
Реакции: aav

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Да ещё всем у кого андроид советую скачать прогу GumBoom очень удобная. В плане построений тренировок , замеров, и графиков прогрессии.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Все это хорошо, если стабильно тренеруешься! Сам пью и ем, главное все в меру.
Пей и еш у нас уже трое с поджелудочной маются и вот ведь незадача все три пили БСА, протеины и прочую куйню. Ты откуда знаеш какого она качества то.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Кроссфит убойная тема. На работе даже соревнования были вылетел на 3 этапе.
1) Жим штанги на горизонтальной скамье 50 кг 15 повторов, 70-10, 95-5.
2) Присяд с штангой 70- 15, 95-10, 120-5
3) вертикальная тяга блока к груди шикорим захватом 50-15, 65- 10,75-5
Жим 95 на последнем повторе запорол.
Но честно такая интенсивность не моё. Отдых нужен после подхода. А тут реально жесть.
Раньше на круговых тренился. Потом по группам разбил но масса на месте стоит. Хотя раньше норм было. На данный момент на проге для лифтера масса прёт объем растёт. Я доволен.
Мне понравилась разноплановость. Буду планировать силовые и ударные, составлю сам для себя.
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Ойли с Бса подсадили желочную. Небось забыли как еда выглядит знаю таких 4 раза в день протеин амины 20 таблеток и на ночь казеин. И вся еда. Ну химики это отдельная тема. Эти если сразу ласты не склеют то потраха и пипирку в помойку.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Пей и еш у нас уже трое с поджелудочной маются и вот ведь незадача все три пили БСА, протеины и прочую куйню. Ты откуда знаеш какого она качества то.
По мне так любого качества ерунда и баловство, что может быть лучше обыкновенной пищи, поскольку я, например, не участвую в спорте высших достижений, да и не высших впрочем тоже. А для занятий ради здоровья и типа настроения и формы, достаточно гречки, сметаны, кефира и т. д.
В отношении набора мышечной массы считаю, что гораздо выгоднее смотрятся рельефные мышцы (играющие), чем огромные банки , если они не природные, а накаченные с помощью какого-то наполнителя.
Да и просто для других органов не очень полезно, а часто и вредно, лишний вес таскать постоянно, хоть пусть это мышцы будут, хоть жир.
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Пей и еш у нас уже трое с поджелудочной маются и вот ведь незадача все три пили БСА, протеины и прочую куйню. Ты откуда знаеш какого она качества то.
врятли с ВСАА.Скорее всего,как Мрак писал.Про обычную еду забыли и подсели только на спортпит.:pardon:
У меня панкреатит.Пил ВСАА.Норм все.Но всего один раз.Имхо ВСАА только на сушке и пить их надо не как пишут по 10 грамм,а по 30.А обычному обывателю зала это нах не надо.
Вот креатин работает 100%.:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху