• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Мнение чемпиона Москвы 1999 года по версии NABBA по бодибилдингу для Вас достаточно будет?
 
  • Спасибо
Реакции: aav

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Что ? Извиняюсь спросить :blush:
Что неделю не едят и практически не пьют!да если и так,но у них свои цели! И это кратковременно!у спорстменов спросить?да я и сам спортсмен.МСМК.
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Ну наверно достаточно:pardon: А чушь то про что ?
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Что неделю не едят и не пьют!
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Что неделю не едят и практически не пьют!да если и так,но у них свои цели! И это кратковременно!у спорстменов спросить?да я и сам спортсмен.МСМК.
Ну конечно кратковременно , в форме бывают 2-3 раза в году , а все остальное время можно и не поверить что он чемпион . Что спортсмен МСМК это достойно уважения , я тоже и з бывших конечно не МК , но тож не разрядник :drinks:
 
Последнее редактирование:

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Что неделю не едят и не пьют!
Конечно едят и пьют , но очень мало , особенно пьют мало , даже обмороки нередки , а вот после выступлений , за кулисами выдувают по три литра воды ну почти , кто как . Насмотрелся на них на сушке , даже жалко их временами
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Конечно едят и пьют , но очень мало , особенно пьют мало , даже обмороки нередки , а вот после выступлений , за кулисами выдувают по три литра воды ну почти , кто как . Насмотрелся на них на сушке , даже жалко их временами
Так к этой теме какое имеет отношение?Обычно человек идёт в качалку или фитнес-для того чтобы скинуть лишний вес и привести своё тело в порядок!а Вы ему гейнер советуете-супер совет!:lol:+килограммов 5 за месяц-минимум!а то и больше!причём не в мышцах!
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Так к этой теме какое имеет отношение?Обычно человек идёт в качалку или фитнес-для того чтобы скинуть лишний вес и привести своё тело в порядок!а Вы ему гейнер советуете-супер совет!:lol:+килограммов 5 за месяц-минимум!а то и больше!причём не в мышцах!
Ну ерунду не говорите " с гейнером +5кг" :shok:Где такой гейнер то взять ??? Вам за такой гейнер "лифтеры и штангисты" душу продадут . Еще раз говорю , вы очень сильно преувеличиваете , возможности спорт пита , а в частности гейнера . Вы же сами ссыль давали где ясно и понятно сказано , что гейнер это тупо подкормка :drinks:
Складывается впечатление что вы путаете "гейнер" с "ГР"
 
Последнее редактирование:

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Ну ерунду не говорите " с гейнером +5кг" :shok:Где такой гейнер то взять ??? Вам за такой гейнер "лифтеры и штангисты" душу продадут . Еще раз говорю , вы очень сильно преувеличиваете , возможности спорт пита , а в частности гейнера . Вы же сами ссыль давали где ясно и понятно сказано , что гейнер это тупо подкормка :drinks:
Лифтеры и штангисты-это другая категория!это сила.и масса тут не причём!
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Но не дает гейнер прироста 5кг за месяц , хоть стреляйте . Такого эффекта можно достичь разве только используя ГР , и то не уверен вот 3 кг с ГР можно точно , но чтоб 5:pardon:
Опять ошибаетесь , что у лифтеров масса не причем , даже очень причем , любой лифтер спит и видит как ему килограмчик другой ,на себя накрутить , но это сложно , гораздо проще им их скинуть , да и у штангистов тоже самое
 
Последнее редактирование:

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Но не дает гейнер прироста 5кг за месяц , хоть стреляйте . Такого эффекта можно достичь разве только используя ГР , и то не уверен вот 3 кг с ГР можно точно , но чтоб 5:pardon:
Опять ошибаетесь , что у лифтеров масса не причем , даже очень причем , любой лифтер спит и видит как ему килограмчик другой ,на себя накрутить , но это сложно , гораздо проще им их скинуть , да и у штангистов тоже самое
Топикстартера внимательно почитайте!его задачи и цели,и гейнер ему в помощь!Абыр от "души "епашь" гейнер! И будет тебе счастие-в виде дополнительных кило!
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Топикстартера внимательно почитайте!его задачи и цели,и гейнер ему в помощь!Абыр от "души "епашь" гейнер! И будет тебе счастие-в виде дополнительных кило!
А при чем тут Абр ??? я вообще то Hook-у писал

Сообщение от Hook Посмотреть сообщение
это-ж не гормональные, не анаболики... Это концентрированная пища. Чтобы есть по десятку яиц за раз, при этом, оставляя только 2 желтка - остальное выбрсывая, по килограмму творога, постоянно готовить вареные грудки и салат из тунца надо не отходить от кухни и желудок иметь как у быка. Денег на это требуется не меньше, чем на спортпитание. Ко всему прочему, возраст занимающегося имеет значение. С возрастом уменьшается способность к восстановлению, ухудшается гормональный фон. А спортпитание все это нормализует.
И кстати, кто видел, из чего состоят сосиски, колбасы, творог? Чем кормят кур? И что после этого у них в яйцах и мясе?!
Сейчас тем, кто питается магазинной едой более справедливо можно давать почетное название "химика".
А когда утром на работу, вечером с работы, дороги 4 часа в день, готовить и поедать все это совершенно нет времени! А тут развел 3 ложки протеина молоком, взял с собой шейкер и попивай себе.


Сообщение от aav
Если нет возможности полноценно питаться в течении дня , возьми какой нибудь гейнер (это белково-углеводная смесь). На одном протеине и BCAA не вытянешь ,углеводы тож нужны , сейчас Питерские не дорогой но качественный спортпит делают "Pureprotein" . Народ хвалит (носят на проверку в лаборатории, все соответствует заявленному) цена-качество достойные , да и вкусы неплохие . Я так понимаю просто его еще не подделывают , в отличии от раскрученных амеровских брендов
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Абыр задал тему,со своей проблемой,в которой Вы пишете.
И даже Hookу-яичный белок,творог,куриные грудки,тунец-это белковая диета-а Вы ему-пей гейнер!супер совет!!!
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Все правильно , если человек не может питаться как положено в течении дня (яичный белок,творог,куриные грудки,тунец) Ну работает он ,а на работе ну нет возможности хорошо поесть , а после работы тренировка , что прикажите делать то ? Вот люди и берут гейнер мешают в него сывороточный протеин (но это если от лактозы не срутся )один белок есть то же не гут, так же пьют bcaa (это не обсуждается) , если человек хочет сжечь жир то добавляет L-карнитин (надеюсь не надо напоминать что L-карнитин лучше всего принимать с углеводами , на 2-3 гр должно быть не меньше 30-40 гр углеводов , и это только для лучшего усвоения L-карнитина , ну чтоб жир лучше сжигал ) А дальше по желанию креатин, глютамин ....и тд. Короче кому чего надо или нравится. Это классическая диета ,чего тут спорить то , ее пользуют миллионы людей , в том числе и "ваш покорный слуга" то бишь я , в свое время на ней скидывал по 3-4 кила за месяц , но это только за первый месяц дальше все сложней . Ни кто же не говорит , что гейнер нужно жрать килограммами , нужно просто тупо посчитать сколько ты получаешь углеводов, белков ...и тд. в день и тупо заменить булочки и конфетки на гейнер , а макарошки (про которые говорил Hook) на гречку и будет все гут .Ну вот ваше утверждение ,что с гейнера разжиреешь на 5+ и больше, меня конечно убивает , кто хоть вам такую чушь сказал. Повторю , все это нужно если нет возможности получать все нужные элементы из простой пищи (яиц, грудок , телятины , творога, тунца , гречки , риса, и тд. и тп.) если не получается так кушать , то юзайте спортпит , может сильно и не поможет , но уж точно не навредит , не разжиреете . А то 5+ ,ну надо такое было придумать
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Hook

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Гейнер + сывороточный протеин!зачем?обьясните зачем?
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Ну вы блин даете !!! (голосом Булдакова) Уважаемый вы вообще в теме, про спортпит? Да .... вопросов больше не имею ....
Лекции по спортпиту читать не буду , во первых лениво , во вторых не поверите , пообщайтесь все таки с качками , ну или хоть в магазе с продавцом спортпита , надеюсь разъяснят , а я уж увольте не намерен
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

В теме!поэтому и спрашиваю!
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Гейнер на сушке!вы в какой клуб ходите? Прорекламируйте!заодно и инструктора!
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Уважаемый внимательней нужно быть , в который раз уже повторю " ну нет у человека возможности в течении дня правильно питаться , а тренить хочется , где ему прикажите брать нужное количество белков, углеводов ......... ? Не пирожки или булочки хавать же , в которых нереально посчитать нужные организму элементы" . В этом случае , помочь вам может спортпит , вы можете спокойно посчитать сколько вы получили так нужных вам элементов , с учетом той гречки которую вы съели в обед, которую взяли из дома, в плстиковом контейнере , той яичницы, которую юзали на завтрак ,и творога которого поели на ночь . Вам ведь в вашем рационе ,нужны не только белки, но и углеводы и довольно много , всякие аминокислоты, помимо bcaa ,да и витамины тоже нужны , и все это есть в гейнере ,и их очень легко посчитать, но вам же нужно большое количество белка, а в гейнере его чуть меньше чем углеводов , вот вы и добавляете к гейнеру сывороточный белок, ну или соевый ,или изолят ,или еще какой , на ваше усмотрение . И когда вы ложитесь спать , употребив обезжиренный творожок или казеин (ну это если не добрали за день белка ) То вы точно знаете сколько за день получили так нужных вам элементов , и спите спокойно, наращивая мышцы а не жир . Вы не ломаете голову , прикидывая , "сколько же я умял жиров и углеводов с теми вкусными булочками и чебуреками" И что у меня сейчас, мышцы растут, или жир откладывается , не спите , переживаете , и как следствие не высыпаетесь , а на следующий день, из за недосыпа, полностью не выкладываетесь на тренировке , и все ваши усилия катятся к чертям . Конечно если вы в течении дня можете себе позволить правильно и много есть ,и вести грамотный подсчет всех съеденных элементов (ну в ресторане вы работаете, или дома сидите , или еще какая у вас благоприятная ситуация в жизни) у всех разный образ жизни , то конечно нахер вам какой то "химический гейнер" Вы ведь и так все нужные элементы получаете из экологически чистых продуктов , но чуть может не добираете белка , потому как от гребешков тошнит ,а от куриных грудок сушняк , от телячего стейка изжога , вы просто идете в магаз, и покупаете себе протеин, bcaa , креатин , глютамин ,L-карнитин , еще каких нибудь аминок-витаминок , берете предтреник, это чтоб на треньке в сон не клонило, после двух сытных завтраков , двух обедов и полдника. Спокойно ,в удовольствие качаете железо , а после треньки плодотворной, отправляетесь плотненько так поужинать , а затем перекусить творожком или фруктами перед сном , то да в этом случае о каком гейнере может идти речь , вы и так все получили в избытке . Но не все могут вести такой образ жизни , вот люди и выходят из ситуации используя гейнеры-шмейнеры . А в 80-90 тые годы ,с прдуктами беда была ,ЭНПИТ белковый только юзали (это такое детское питание если не знаете, по составу тот же гейнер) и ничего никто не жирел , быки раскачивались мама не горюй
 
  • Спасибо
Реакции: Hook

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Гейнер на сушке!вы в какой клуб ходите? Прорекламируйте!заодно и инструктора!
Я в клубы не хожу , и инструкторов у меня отродясь не было , а были тренеры , и если железо покачать хочу (что последние годы происходит не так часто как хотелось бы , не дает старая травма, из за которой пришлось сменить вид спорта), то только в зал тяжелой атлетики иду, потому как прошлое мое связанно с тяжелой атлетикой очень плотно, народ там совсем другой , да и тренера совсем не клубные, о спортпите знают не по наслышке , а по огромному опыту ,в подготовке спортсменов в олимпийском виде спорта и не только олимпийском , но и других "железных" видах спорта
:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: Hook
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху