• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
2,987
Баллы
0
У нас нет круга избранных только те люди с кем знаком случайно! те с кем познакомились ища прозрак наматывая километры дорог в поисках рыбы или те с кем ныряешь уже давно!!! те кто не сдаст места даже под пытками!!нас не видно но мы есть :drinks: Надеюсь не обидел:drinks:
Да какие обиды))):drinks: это я так)) а вдруг спалят местечко:blush: :bayan:
Помню когда мелкий был, стоишь на мосту через Оку , смотришь вниз, а там в солнечный день дно видно давольно далеко от берега))) люблю Оку)) а то, что места хорошие даются тяжелой кровью, бензином, саляркой, подвеской убитой, водкой, мясом, баб.... Понесло куда то не туда)))):blush: Короче никто мест не спалит:pardon:
 

smerty

М.О.город КОЛОМНА
Зарегистрирован
Сообщения
195
Реакции
1,143
Баллы
93
Да какие обиды))):drinks: это я так)) а вдруг спалят местечко:blush: :bayan:
Помню когда мелкий был, стоишь на мосту через Оку , смотришь вниз, а там в солнечный день дно видно давольно далеко от берега))) люблю Оку)) а то, что места хорошие даются тяжелой кровью, бензином, саляркой, подвеской убитой, водкой, мясом, баб.... Понесло куда то не туда)))):blush: Короче никто мест не спалит:pardon:
Вот ты молодец!:drinks:!! В одном сложноподчененном предложении всю мою политику подводной охоты выложил!!!Добавить даже не чего:drinks:
 

smerty

М.О.город КОЛОМНА
Зарегистрирован
Сообщения
195
Реакции
1,143
Баллы
93
В это время тяжело рыбу найти,на ямах только или в коряжнике,где коряжник нужно знать. Да и раки не везде,у Аркаши все берега усыпаны)
Здорова Антоха:drinks: Забей ты на раков !!! Лучше скажи платвичка встречалась(хотя бы мелкая) или нет??? а то я еще даже мелкой не встречал!!!!
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Здорова Антоха:drinks: Забей ты на раков !!! Лучше скажи платвичка встречалась(хотя бы мелкая) или нет??? а то я еще даже мелкой не встречал!!!!
Там где мы с тобой познакомились нет,а гораздо ниже встречалась в том году. А нет,вру,Юра вроде в декабре одну видел.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Последнее редактирование:

smerty

М.О.город КОЛОМНА
Зарегистрирован
Сообщения
195
Реакции
1,143
Баллы
93
Меня этот год интересует!!! Стала она из ям выходить или нет!!! Вот жду!!!
Кто из нас первый увидет тот и пишит ок???!!! поросто хочу поймать момент когда она выходить из ям будет!!!
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Меня этот год интересует!!! Стала она из ям выходить или нет!!! Вот жду!!!
Кто из нас первый увидет тот и пишит ок???!!! поросто хочу поймать момент когда она выходить из ям будет!!!
На ямах нет,на 9-12 метров парни ныряли. На этом участке.
 

ALF

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
165
Баллы
0
Аркашка - че трубу не берешь змей Хрен до тебя дозвонишся
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Да какие обиды))):drinks: это я так)) а вдруг спалят местечко:blush: :bayan:
..... водкой, мясом, баб.... Понесло куда то не туда)))):blush: Короче никто мест не спалит:pardon:
Как раз туда понесло!:drinks::bayan: Хорошим людям мы завсегда рады!!!:bayan:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Саныч а че только один рак то!!! :drinks:давай не жмодничай фотой весь свой улов:wink:хвались
А ты вспомни как в том году их из снастей выбирали:hang2: Если б не дядя Дима....:mosking:
 

smerty

М.О.город КОЛОМНА
Зарегистрирован
Сообщения
195
Реакции
1,143
Баллы
93
А ты вспомни как в том году их из снастей выбирали:hang2: Если б не дядя Дима....:mosking:
Эт я помню!!! Два часа распутывали а д Дима подошел и за 2 мин все распутал!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху