• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - Часть 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

...стоит в другую тему на секунду, а уже такие перемены..... Вова, ну накуй я предыдущий пост 10 минут, одним пальцем.... предупредил-бы .... ну в воздух сначала....

видать ошибся на счет настроения....
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

что-то мне подсказывает, что и Евгений где-то в Ровеньской области...:scratch_one-s_head:
Я по мелочи не ездю :pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

я уже проиграл, как и украина. ищу работы в великой России - готов мести улицы и мыть унитазы. больше я ничего не умею.
Опять ты всё попутал. Не для того Россия оружием помогала Донбассу, что б Ты потом в России работал.
Кравченко, уйми перебежчика! Он уже и сепаратистский символ мерять стал!
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Женя, вот интересно мне как к этому относятся люди которые действительно воюют или воевали.
Я вот таких вот людей считаю подстрекателями .
Тебе в принципе уже все написали. У Захара воюет сын, его самого не берут в силу возраста. Но это не значит, что он только в инете :wink:
Все мы разные и по разному воспринимаем действительность . Многие и меня не понимают зачем я тут ..... Я ко всему отношусь философски :scratch_one-s_head: Не держу зла ( вспылить могу) оно только убивает злящегося . Стараюсь никого не осуждать ,ведь я не знаю всех причин почему он или Вы так поступаете . Короче стараюсь выбрать позитив из всего меня окружающего , если обращать внимание и пропускать через себя весь негатив , а его сейчас просто ...., то тогда проще сразу или застрелиться или :pardon:
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я по мелочи не ездю :pardon:
Ты там в авторитете, да ,Жека?... ну в батальоне?.... А позывной у тебя какой... скажи, че такой-то, жалко что-ли?...
Привет...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Обряд принесения жертвенного агнца, с целью раскачать лодку? (типа "Ва-банк"?)
...
Разборки в серпентарии/клубке "друзей"? - может быть, но должна быть причина разборок. Финансы/фин.потоки и их передел?

...

Простите за отсутствии ссылки, её в общем понятии и нет.


Из очень "не открытого письма" другу…


Его уговаривали до самого конца. Женщина сопровождавшая его и говорившая с ним не получает ранение!!! Как? Пуля – дура… Стреляли с нескольких сторон. Значит, эта женщина в слепую (правду мы не узнаем) выполняла чей-то замысел: вывод на позицию, увод от камер, с хорошим разрешением...
Так ли нужна была его смерть? Сама смерть ужасна! Это был просто исполнитель чужой воли со своей моралью, с не понятными большинству жителей России идеалами, желавший, скорее на словах, им хорошей жизни. ....



Желал ли этого народ? ....



В России народ не любит власть. Да, уж извиняй, но это так, нас приучили… За то в царя хорошего верим! ВВП!

....

Единственное препятствие для власти в России всегда был и остается народ. «Высоко сидим, чаяния его не слышим».
Россия не приемлет слабую и болтливую власть. Правые рвутся к власти? Их себялюбие, краснобайство пресытили. Чувства бесполезности с привкусом дешевой еды у большинства здравомыслящего населения, которое для таких, как ушедший, превратившегося в одночасье в менталитет, еще не забыто.
Кто будет голосовать за них? Разве что неудачники лихих лет, потерпевшие неудачу и по своей вине и по желанию старой клики, именно той, что сейчас стремится к власти на их плечах. Но вину за это некоторая часть народа возложила, не поняв ничегошеньки из произошедшего, именно на нынешнюю элиту, в частности Владимира ВВП и команду, хотя ошибки были благоприобретенными.




От себя скажу, что моё мнение, о заказе его Миши Юкосовским поставлено под сомнение, но сказано, что чем черт не шутит...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

[MEDIA]http://youtu.be/YuMtk75UURc[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Так все расписал ,))) Сам бы поехал .- АЕсли честно давно мечтал об этом -братуху заразил своей мечтой..джипов напакупали -думали рванем или в 15-или в 16 году...не судьба видно теперь так скоро..
вам Кайены достались?:shok: ...блин.... а я даже подойти не смог, такая давка была, по шнобилям друг-друга куярят, орут, мол я прокурора брат.... а другой- мне твой прокурор ботинки чистит:shok:
.. эх... пришлось камри брать... как лошара... 2 литра....питерская... спать теперь не могу ... надо наверное было сказать что Пионера с Абыром знаю, глядишь проканало-б...
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ты там в авторитете, да ,Жека?... ну в батальоне?.... А позывной у тебя какой... скажи, че такой-то, жалко что-ли?...
Привет...
Я :scratch_one-s_head: ты сомневаешься? :boast::yes3:
Угадай . Это совсем не сложно :wink:
 
  • Спасибо
Реакции: Gred

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Депутат Верховной рады совершил самоубийство
Депутат Верховной рады, экс - заместитель главы Партии регионов Украины, Михаил Чечетов покончил жизнь самоубийством. Чечетов выпрыгнул с 17-го этажа из окна своей квартиры, сообщает пресс-служба управления МВД Киева за 15 минут до акта самоубийства.
Так это было кодовое приказание закодированному.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

.... англосаксы добились чего хотели, проепываем мы пиндосам... разорвали нас с окраиной, по-живому разодрали... ошметки кругом, раны кровоточат.. заживет ой как не скоро.... жалко этих мальчишек, всю жизнь им исковеркали......
на сына смотрю, ходит улыбается, живет своей студенческой жизнью... новости не смотрит.. ему что украина, что буркина-фасо.... наверное оно и к лучшему....

пс вышесказанное к насекомым не относится...
Хочу продолжить мысль Сома, что меня больше всего поражало в этой ситуации насколько быстро, я бы сказал моментально все несогласные записывались во враги, даже не принимаю Россия во внимание, насколько многие из нас были посланы далеко еще в конце 2013 и начале 2014г.
А ведь даже еще речи не шло про Крым и войну на Донбассе
Не было ни одной попытки поговорить, типа там не знаю Крым опомнитесь сколько лет вместе, дадим там какие нибудь преференции, да нет сразу, крымчане превратились в крысчан, и предателей, а вы Евгений Кравченко сколько раз нас предали за 23 года? Сколько было криков про мой Урал??? еще небыло речи про армию или добровольцев, но вы уже вовсю делили нас, хотя про прогуляться по Уралу, это вам не по полям Донбасса бегать - 10 сантиметров снежок и -5, ну это так лирика. Я не говорю про обсирание Донбасса и прочего, где переговоры с ними? да нет сразу началась АТО. Евгений зачем они вам??? чтобы потом устроить Донбасский бабий яр? и счастливо жить на "освобожденных" территориях? ну ни как ваша война, по вашим же форумам не похожа на освободительную.... Из моего окружения наверно только я один болею и наблюдаю за Украиной, остальные просто живут своей жизнью, интересуються но и не особо переживают, вы ведь нам теперь не братья, так больные на голову соседи. я все еще не согласен на Искандеры, хотя после Одессы во мне что-то умерло, по отношению к вам
все казалось спадет пена этого быдла которая есть в каждом государстве и выплескиваеться при когда в нем неспокойно, да нет теперь быдло правит вами, а вы утверждает что все в порядке и все по плану и вы не о чем не жалеете.... жаль
Вы говорите готовы к диалогу, сообщения просто таки зашкаливают информативными смайликами - все-все объясняющими. цикада своим бредом для тебя роднее всех, хоть ты его здесь подкармливаешь своими спасибами.
Вы бредите всей страной которую просрали за 23 года. увы но ничего хорошега в ближайшие годы вас не ждет, я не против ошибится.....
Для Евгения, я половину украинец, у меня примерно 2 десятка родственников живущих там после вашего майдана я ни с кем не могу связаться
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

[MEDIA]http://youtu.be/YuMtk75UURc[/MEDIA]
Володя это же памятник ОСНОВАТЕЛЮ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА, это не немцов
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

вам Кайены достались?:shok: ...блин.... а я даже подойти не смог, такая давка была, по шнобилям друг-друга куярят, орут, мол я прокурора брат.... а другой- мне твой прокурор ботинки чистит:shok:
.. эх... пришлось камри брать... как лошара... 2 литра....питерская... спать теперь не могу ... надо наверное было сказать что Пионера с Абыром знаю, глядишь проканало-б...
пионера - только бмв по блату.. а меня - так китайца.:mosking: правда и кетайцев расхватывали..но мордобоя не было. все ж люди более интеллигентные
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

[MEDIA]http://youtu.be/YuMtk75UURc[/MEDIA]
Основатель российского го:shok:сударства???? писал конституцию России???:shok:
Нашу конституцию писали шакалы из Human Rights Watch, подписывали простит... прости меня господи... и сейчас нам это ой как аукается....
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

. Я ко всему отношусь философски
угу..
Интеллигентный мужчина пытается вскочить в вагон метро, но не
успевает и дверь защемляет ему голову. Закрывая глаза он
обречено шепчет:
- Это пиздец...
Но дверь открывается.
- Извините, товарищи, переволновался...
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я :scratch_one-s_head: ты сомневаешься? :boast::yes3:
Угадай . Это совсем не сложно :wink:
А прозвище ,ты себе выбрал наверное не сложное,демократичное и без пафоса....типа ,[LINE]ев[/LINE]ГЕНИЙ?:wink:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху