• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - Часть 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

скорее в Берлине т34 на т90 поменяют.в бундестаге этот вопрос уже обсуждали:mosking::ROFL::mosking::sad:
С завязанным дулом в узел :scratch_one-s_head: Креативно было бы :smile:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ой.. рада.. плюс минус 200 км.. какая разница:pardon:
Это тебе без разницы, а мне в Днепре нырять!!!...
ЗЫ вчера сегодняшние указы думал чтобы завтра подписать, потому что вчера рано, а сегодня не завтра...:mosking:
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:ROFL::ROFL::ROFL:
У нас кореец учился, Витя Кан...русский он, только выглядел как кореец...тоже "отличился" когда на футболе в фанатском секторе Факела, который играл с каким-то соперником издалека орал во все горло "мочите этих узкоглазых"...даже самые отмороженные болельщики подокуели...:mosking:
Знаю я одного армянина который хачей ненавидит и постоянно об этом говорит:lol:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Боксер был... может подвоха?
спасибо Кэп! Чувствую не тянешь ты на Мин.Обр.:mosking: где-ж мы его возьмем-то?
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Это тебе без разницы, а мне в Днепре нырять!!!...
ЗЫ вчера сегодняшние указы думал чтобы завтра подписать, потому что вчера рано, а сегодня не завтра...:mosking:
Ну ты тогда как проснешься,ляг пораньше:ROFL:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

С завязанным дулом в узел :scratch_one-s_head: Креативно было бы :smile:
Женя не мешай..Видишь люди делом заняты.. Кабинет министров формируют..:pardon:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

спасибо Кэп! Чувствую не тянешь ты на Мин.Обр.:mosking: где-ж мы его возьмем-то?
Тебя чем Дима не устраивает?обоснуй. вполне себе мер
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Тебя чем Дима не устраивает?обоснуй
Надо требование, чтоб был подводным охотником исключить.. А то на этом форуме только Цикада подходит.. Здесь-же одни пикейные жилеты..

" Почти все они были в белых пикейных жилетах и в соломенных шляпах канотье. Некоторые носили даже шляпы из потемневшей Панамской соломы. И уже, конечно, все были в пожелтевших крахмальных воротничках, откуда поднимались волосатые куриные шеи. Здесь, у столовой э 68, где раньше помещалось прославленное кафе "Флорида", собирались обломки довоенного коммерческого Черноморска: маклеры, оставшиеся без своих контор, комиссионеры, увядшие по случаю отсутствия комиссий, хлебные агенты, выжившие из ума бухгалтеры и другая шушера.

Когда-то они собирались здесь для совершения сделок. Сейчас же их тянули сюда, на солнечный угол, долголетняя привычка и необходимость почесать старые языки. Они ежедневно прочитывали московскую "Правду", -- местную прессу они не уважали, -- и все, что бы ни происходило на свете, старики рассматривали как прелюдию к объявлению Черноморска вольным городом. Когда-то, лет сто тому назад, Черноморск был действительно вольным городом, и это было так весело и доходно, что легенда о "порто-франко" до сих пор еще бросала золотой блеск на светлый угол у кафе "Флорида".

-- Читали про конференцию по разоружению? - обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. -- Выступление графа Бернсторфа.

-- Бернсторф-это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?

-- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?

-- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

-- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова."
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Тебя чем Дима не устраивает?обоснуй. вполне себе мер
Диму в МинОткатСоюз - и заживем!!!!
Вот уж кто процент не прогадает:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

да это тот еще Ватник!
у него этих спецсредств.....
в кобуре....
*** скрытый текст ***
для массовых мероприятий
*** скрытый текст ***
для работы на дальних дистанциях
*** скрытый текст ***
50 оттенков ........... :mosking:
Наклонности у тебя ........ скрытые :pardon: :mosking:
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Надо требование, чтоб был подводным охотником исключить.. А то на этом форуме только Цикада подходит.. Здесь-же одни пикейные жилеты..

" Почти все они были в белых пикейных жилетах и в соломенных шляпах канотье. Некоторые носили даже шляпы из потемневшей Панамской соломы. И уже, конечно, все были в пожелтевших крахмальных воротничках, откуда поднимались волосатые куриные шеи. Здесь, у столовой э 68, где раньше помещалось прославленное кафе "Флорида", собирались обломки довоенного коммерческого Черноморска: маклеры, оставшиеся без своих контор, комиссионеры, увядшие по случаю отсутствия комиссий, хлебные агенты, выжившие из ума бухгалтеры и другая шушера.

Когда-то они собирались здесь для совершения сделок. Сейчас же их тянули сюда, на солнечный угол, долголетняя привычка и необходимость почесать старые языки. Они ежедневно прочитывали московскую "Правду", -- местную прессу они не уважали, -- и все, что бы ни происходило на свете, старики рассматривали как прелюдию к объявлению Черноморска вольным городом. Когда-то, лет сто тому назад, Черноморск был действительно вольным городом, и это было так весело и доходно, что легенда о "порто-франко" до сих пор еще бросала золотой блеск на светлый угол у кафе "Флорида".

-- Читали про конференцию по разоружению? - обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. -- Выступление графа Бернсторфа.

-- Бернсторф-это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?

-- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?

-- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

-- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова."
ЭЭэээээ!Давайте уже завязывать!А то мне сны черно-белые сниться после вас будут:lol:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ну ты тогда как проснешься,ляг пораньше:ROFL:
Епте,
Указ, пишите...
Майдан объявить неМайданом!!!
... тогда больше переворотов не будет.:pardon:...потому как если что, спросят, где переворот проводить, а в ответ:нанемайдане....и всё-приплыли-Монголия какая то...:mosking:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Диму в МинОткатСоюз - и заживем!!!!
Вот уж кто процент не прогадает:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
В сутках 146%...и это не предел!!!
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Диму в МинОткатСоюз - и заживем!!!!
Вот уж кто процент не прогадает:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
а в укр газ можно и кравченку . судя по тому как торговался будет с газпромом воевать до последнего. опять же клянеться что законам привержен
 

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

относись проще:wink::drinks:ежели чо - я тоже чурка. родился в казахстане. жил на алтае. теперь гастарбайтер в москве:drinks:
:drinks::mosking:У меня Брат родился на Балхаше!!!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Неее Женю во ВнешНаепВсех, - в дипломаты, короче...врет и не краснеет...
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Неее Женю во ВнешНаепВсех, - в дипломаты, короче...врет и не краснеет...
согласен. твоя нога правее. в принципе если со своим энтузиазмом он займется полезным делом возможно даже Бзежинский заплачет
 
Последнее редактирование:

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ладно товарищи, я баиньки. А то я и так за эти два дня налетал больше, чем находил..

Список правительства завтра на утверждение. Но только после проверки у Абыра, и завизировать у Пионера..
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ладно товарищи, я баиньки. А то я и так за эти два дня налетал больше, чем находил..

Список правительства завтра на утверждение. Но только после проверки у Абыра, и завизировать у Пионера..
Чтож вы разлетались то? У мну за день раз 10ть ебнуло от переходящих на сверхзвук,вроде как слышал что над нас пунктами нельзя вам это делать,но видимо можно если очень хочется:mosking:
 

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Чуть раньше были шорты, потом малолетняя таракашка появилась, сейчас мы все за Женю:) Якуты были-много и все на Донбасе! Абыру на весло не хватает:sad::lol::bayan:
:shok:ЭЭЭ Я это в курсе! Просто пишут так быстро, что не успеваю читать!(ведь есть у меня какие то свои дела!:drinks:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху