• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - Часть 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я все понимаю :wink: Это ты не очень в лошадях разбираешься :pardon: Если лошадь гнать долго (закусив удила) , то она в конце концов ..........:smile:
лошадь несет закусив удила не равно долго гнать лошадь

Удила это такие штуки, которыми правят лошадью, а если она закусила удила (т.е. сжала зубами ту хреновину, которая во рту) она тупо становится неуправляемой.
Особенностью физиологии теплокровных (а лошадь точно теплокровная) является то, что если они сами несутся (или, допустим, выполняют любые физические нагрузки под действием стресса) то до полного физического истощения они выполнят этих нагрузок гораздо больше (пробегут дальше, сломав поленницы, потоптав случайных фотомоделей...), чем если бы их к этому принуждали, т.е. тупо гнали.

Можно привести простой пример:
Команду "Съеб@лся!" средний боец из-за поленницы выполнит достаточно быстро, но скорость бега не будет идти ни в какое сравнение, со скоростью съ#ба от полуторагодовалого бычка, вырвавшего кол с веревкой. А уж про дальность убегания я вообще молчу.

А лошадей я люблю и понимаю
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

а вообще - Что мы все об Украине, да Украине? Давайте о чем ни будь другом, например о Сомали!
- Давай!
- Слыхал, в Сомали у дворника зарплата такая же как в Украине у инженера...
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

к майским пожалуй будет актуально. а кого на место цицерона предлагаешь?
С этим сложнее.. Абыр - сатрап, вряд-ли подойдет, его в контрразведку отправим.. Может Диму - Пионера..?:scratch_one-s_head:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

относись проще:wink::drinks:ежели чо - я тоже чурка. родился в казахстане. жил на алтае. теперь гастарбайтер в москве:drinks:
Анекдот тут вспомнился.... Стоит Азербайджанец солью торгует, к нему подходит украинец и спрашивает: "Почем сiль?", азербайджанец - " не силь а сол нерусский тфая рожь"
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

С этим сложнее.. Абыр - сатрап, вряд-ли подойдет, его в контрразведку отправим.. Может Диму - Пионера..?:scratch_one-s_head:
его по буденовке срисуют
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

лошадь несет закусив удила не равно долго гнать лошадь

Удила это такие штуки, которыми правят лошадью, а если она закусила удила (т.е. сжала зубами ту хреновину, которая во рту) она тупо становится неуправляемой.
Особенностью физиологии теплокровных (а лошадь точно теплокровная) является то, что если они сами несутся (или, допустим, выполняют любые физические нагрузки под действием стресса) то до полного физического истощения они выполнят этих нагрузок гораздо больше (пробегут дальше, сломав поленницы, потоптав случайных фотомоделей...), чем если бы их к этому принуждали, т.е. тупо гнали.

Можно привести простой пример:
Команду "Съеб@лся!" средний боец из-за поленницы выполнит достаточно быстро, но скорость бега не будет идти ни в какое сравнение, со скоростью съ#ба от полуторагодовалого бычка, вырвавшего кол с веревкой. А уж про дальность убегания я вообще молчу.
не умничай.. а то Министром образования назначим.. Как раз специально для Цикады (если выживет), географию введешь.. начиная с 5 класса.. полный курс..
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

С этим сложнее.. Абыр - сатрап, вряд-ли подойдет, его в контрразведку отправим.. Может Диму - Пионера..?:scratch_one-s_head:
" Абыр - сатрап, вряд-ли подойдет, его в контрразведку отправим.. ".сразу вспомнилось:" я Лева Задов,со мной щютить не надо..." .был начальником контроразведки у Махно:drinks:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

С этим сложнее.. Абыр - сатрап, вряд-ли подойдет, его в контрразведку отправим.. Может Диму - Пионера..?:scratch_one-s_head:
:ROFL::ROFL::ROFL:
чЁ млин?...кого отпиз@ить надо?....
ЗЫ меня Абыр убедил-Искандерами ...пока только по Раде...
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

не умничай.. а то Министром образования назначим.. Как раз специально для Цикады (если выживет), географию введешь.. начиная с 5 класса.. полный курс..
И тапком,его тапком,до уроков и после.
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Анекдот тут вспомнился.... Стоит Азербайджанец солью торгует, к нему подходит украинец и спрашивает: "Почем сiль?", азербайджанец - " не силь а сол нерусский тфая рожь"
У нас в части сержантом был грузинский грек - беженец из Абхазии... его обессмерила фраза в московском метро: "Эй ти! чюрка нэрюсский сюда ыды Вах! Паспорт давай! Смотрэть прописка бюду!"
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

не умничай.. а то Министром образования назначим.. Как раз специально для Цикады (если выживет), географию введешь.. начиная с 5 класса.. полный курс..
ага.. вот только для полного счастья им не хватает знаний о черепахах. китах и слонах - на чем испокон веков стоит украина.
многие знания - многие печали:drinks:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:ROFL::ROFL::ROFL:
чЁ млин?...кого отпиз@ить надо?....
ЗЫ меня Абыр убедил-Искандерами ...пока только по Раде...
первое решение киевского мэра:mosking:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:ROFL::ROFL::ROFL:
чЁ млин?...кого отпиз@ить надо?....
ЗЫ меня Абыр убедил-Искандерами ...пока только по Раде...
Чувствуется негативное влияние.. А все туда-же, в цицероны собрался..Смотри, буденовку отберем..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:ROFL::ROFL::ROFL:
....
ЗЫ меня Абыр убедил-Искандерами ...пока только по Раде...
ой.. рада.. плюс минус 200 км.. какая разница:pardon:
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

да я то не против антохи.. но он же начнет нарушать жаневскую конвенцию и использовать телефонный справочник киева ...:scratch_one-s_head:
да это тот еще Ватник!
у него этих спецсредств.....
в кобуре....
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

для массовых мероприятий
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

для работы на дальних дистанциях
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

У нас в части сержантом был грузинский грек - беженец из Абхазии... его обессмерила фраза в московском метро: "Эй ти! чюрка нэрюсский сюда ыды Вах! Паспорт давай! Смотрэть прописка бюду!"
:ROFL::ROFL::ROFL:
У нас кореец учился, Витя Кан...русский он, только выглядел как кореец...тоже "отличился" когда на футболе в фанатском секторе Факела, который играл с каким-то соперником издалека орал во все горло "мочите этих узкоглазых"...даже самые отмороженные болельщики подокуели...:mosking:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Кстати, кого мэром назначим?:scratch_one-s_head:
дак вроде Диму порешили. на майдане,в буденовке,с искандером по думе.
очень правильное решение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху