• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный список.Black Lisт

G_R_E_K

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
24
Баллы
0
Полностью подтверждаю!!! Текут между пальцами на стыках даже после проклейки (2 раза!!!). Нахрен там ватерстопы?:diablo:
Полностью согласен с критикой саргановских перчаток взял 5мм текут как решето и нейлон от неонрена отслаивается как будто на канцелярский клей посадили полная хрень
 

G_R_E_K

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
24
Баллы
0
Работа продавцов консультантов

Очень удивила низкая подготовка персонала магазина дискус на ленинском три человека ходят по магазину и только один отличает "ласты от маски" продавец долго объяснял как в таймень наполняется вода которая собственно и является той силой которая выталкивает поршень (гидровакуомное ружо какоето) и при этом хвалился что продавал их в батискафе долгое время и спорить с ним было просто бесполезно я был просто огорчен (скоро гастробайтеров со стройки набирать начнут) очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!!:sorry:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Очень удивила низкая подготовка персонала магазина дискус на ленинском три человека ходят по магазину и только один отличает "ласты от маски" продавец долго объяснял как в таймень наполняется вода которая собственно и является той силой которая выталкивает поршень (гидровакуомное ружо какоето) и при этом хвалился что продавал их в батискафе долгое время и спорить с ним было просто бесполезно я был просто огорчен (скоро гастробайтеров со стройки набирать начнут) очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!!:sorry:
Был там два раза, было три продавца, один понимает в снаряжении два других смотрят на снаряжение как на космический корабль.Был с разницей в месяц эти двое так ни чему и не научились. Когда заходиш в магазин они даже не подходят к тебе , наверно боятся что начнеш спрашивоть про снаряж а ответов у них нет.Работает с покупателями тока один. Правда есть один плюс не пытаются впарить какую нибудь хрень:biggrin:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
не пытаются впарить какую нибудь хрень:biggrin:
Ну хз..хз.. Видимо ты просто сразу пришел за продукцией фирмы Сарган, а иначе тебе бы сразу объяснили чем лучше трубка Сарган трубки Омер Зум Про...:diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
в экстриме ребята из дискуса нормальные вроде.. только типа абсолютно не знают сайт берга))) рассказали мне про то -что у них самые низкие цены на имершен))))
поржал.. иногда покупаю там мелочевку..
 
  • Спасибо
Реакции: staf

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Ну хз..хз.. Видимо ты просто сразу пришел за продукцией фирмы Сарган, а иначе тебе бы сразу объяснили чем лучше трубка Сарган трубки Омер Зум Про...:diablo:
Как не страноно трубку купил Омер Зум Про на что продавец сказал хороший выбор, саргановскую предлогать не стал
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Мир перевернулся :)
 

Бригадир

в поиске
Зарегистрирован
Сообщения
782
Реакции
1,803
Баллы
93
перчатки Ayalung TermoCline. пропускают воду по всем швам.. при мне мужик поменял по той-же причине, когдя я во второй раз приходил... а я решил оставить, из всех только они нормально на руке сидели.
У еще одного знакомого, как всегда абсолютно случайно, оказались такие-же... и тоже травили.
И вообще сложилось впечатление, что их тупо прострочили на машинке, когда воды в них набрал, как друшлаг. Ну не выбрасывать-же..
В итоге проклеил два раза по швам, вроде нормально.. На фото уже после проклейки...

Да...и еще они оказаись не 5, а 3мм. Дома замерил..
Та же хрень, для охоты в холодной воде можно использовать только после тщательной проклейки...
 

Dmir

Плавучий универсал
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
489
Баллы
63

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
в экстриме ребята из дискуса нормальные вроде.. только типа абсолютно не знают сайт берга))) рассказали мне про то -что у них самые низкие цены на имершен))))
поржал.. иногда покупаю там мелочевку..
)))))))))) а я помню как эти адекватные ребята метровый "скорпион" втюхивали покупателю когда узнали что он в астрахань собирается, причем на его вопрос КААААК я его заряжу! ответ был достойный Дык а егерь че в лодке курить тока будет!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
доброго времени суток!дамы и господа,леди и товарищи!а нельзя ли фотографии с подписью"приватный доступ"как то легализовать?врага хочется знать в лицо.Заранее гранд мерси ну или огромадное спасибо:)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
доброго времени суток!дамы и господа,леди и товарищи!а нельзя ли фотографии с подписью"приватный доступ"как то легализовать?врага хочется знать в лицо.Заранее гранд мерси ну или огромадное спасибо:)
привет.. это какой то сбой на фотофайле..
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
ну ничо..я терпеливый-подожду:)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
уф.. восстановил. должно быть все видно. сорри за неудобства.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
в экстриме ребята из дискуса нормальные вроде.. только типа абсолютно не знают сайт берга))) рассказали мне про то -что у них самые низкие цены на имершен))))
поржал.. иногда покупаю там мелочевку..
Именно там нам пытались продать помоешный кустарный марсельский грузпояс как родной))) хотел их на куй послать но спорить не стал...
Будьте бдительны - родной марсельский из толстой резины, эластичный и имеет монотонный черный цвет с абсолютно ровной поверхностью без всяких вкраплений серого, с двумя заклепками из белого мет. Обработан везде ровно.
 
Сверху