• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный список.Black Lisт

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Аналогов РПП среди нормальных вещей пока не придумано.
Ты меня просто не понял - по удобству охоты в мутных водоемах, это наилудший вариант. Назови тогда альтернативу РПП среди пневмоимпорта.
Аналог это чтоб рукоядка была на 2/3 или посредине?:scratch_one-s_head: если да, то я таких среди пневмоимпорта незнаю:pardon: А так либо Каюк, Аргумент( но на него ценник писец:shok:) или зелинка но там тоже цена ууууу!!!!
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Аналог это чтоб рукоядка была на 2/3 или посредине?:scratch_one-s_head: если да, то я таких среди пневмоимпорта незнаю:pardon: А так либо Каюк, Аргумент( но на него ценник писец:shok:) или зелинка но там тоже цена ууууу!!!!
Да! я именно про расположение рукоятки и цены на данное оружие, а также простоты ремонта и апгрейда
Каюк тоже не особо хвалят... и дорогой он...
Собственно и пришли мы к выводу, что все остальное либо не подходит к охоте в густой траве и в мутняке, либо цену имеет не малую.
РПП один в своем варианте пока, заменить его нечем, а он иногда бывает очень нужен... ну и пусть поипстись приходится, за то когда все с сороковками заднерукими пустые - я буду с РППшкой с добычей.:drinks:
 
Последнее редактирование:

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
А так либо Каюк, Аргумент( но на него ценник писец:shok:) или зелинка но там тоже цена ууууу!!!!
Насколько я знаю ценник на Аргумент ну никак не песец, по сравнению с Каюком и Зелинкой точно, у меня титановый дешевле Каюка стоит, а алюминий еще дешевле.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
перчатки Ayalung TermoCline

перчатки Ayalung TermoCline. пропускают воду по всем швам.. при мне мужик поменял по той-же причине, когдя я во второй раз приходил... а я решил оставить, из всех только они нормально на руке сидели.
У еще одного знакомого, как всегда абсолютно случайно, оказались такие-же... и тоже травили.
И вообще сложилось впечатление, что их тупо прострочили на машинке, когда воды в них набрал, как друшлаг. Ну не выбрасывать-же..
В итоге проклеил два раза по швам, вроде нормально.. На фото уже после проклейки...

Да...и еще они оказаись не 5, а 3мм. Дома замерил..
 

Вложения

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
перчатки Ayalung TermoCline. пропускают воду по всем швам.. при мне мужик поменял по той-же причине, когдя я во второй раз приходил... а я решил оставить, из всех только они нормально на руке сидели.
У еще одного знакомого, как всегда абсолютно случайно, оказались такие-же... и тоже травили.
И вообще сложилось впечатление, что их тупо прострочили на машинке, когда воды в них набрал, как друшлаг. Ну не выбрасывать-же..
В итоге проклеил два раза по швам, вроде нормально.. На фото уже после проклейки...

Да...и еще они оказаись не 5, а 3мм. Дома замерил..
Вина тут Ваша товарищ.... Название говорит само за сетя ТЕРМО клин не АРТИК не НОРДИК и так далее . Дайверская модель . Но продовцам следует прописать благодарность с занисением отметки в грудную клетку .
 
Последнее редактирование:

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
И поэтому они должны течь и быть на 2мм тоньше.... На многих перчатках вобще ничего не написано, ни ТЕРМО, ни АРКТИК... но тем не менее...
Да и предыдущие перчатки у меня судя по всему тоже были дайверские, но они ведь не были дырявыми...:shok:
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
И поэтому они должны течь и быть на 2мм тоньше....
А что, на глаз разницу между 3мм и 5мм не видно? Или на них (или на этикетке) толщина не указана? :pardon:
Можно записать это в минус Вам или продавцу... но не производителю.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
перчатки Ayalung TermoCline. пропускают воду по всем швам.. при мне мужик поменял по той-же причине, когдя я во второй раз приходил... а я решил оставить, из всех только они нормально на руке сидели.
У еще одного знакомого, как всегда абсолютно случайно, оказались такие-же... и тоже травили.
И вообще сложилось впечатление, что их тупо прострочили на машинке, когда воды в них набрал, как друшлаг. Ну не выбрасывать-же..
В итоге проклеил два раза по швам, вроде нормально.. На фото уже после проклейки...
подтверждаю... тоже купил такие и тоже текут безбожно, по швам...и тоже пришлось проклеивать..:biggrin:


а купил их потому, как предыдущие перчатки у меня тоже были аквалунговские, только вот такие..

но с ними все наоборот, не нарадовался..:scratch_one-s_head:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
А что, на глаз разницу между 3мм и 5мм не видно? Или на них (или на этикетке) толщина не указана? :pardon:
Можно записать это в минус Вам или продавцу... но не производителю.
Можно конечно и мне...я не спорю...
Но если на перчатках написано 5мм а они 3, то и со стороны производителя тут явное лукавство...
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Можно конечно и мне...я не спорю...
Но если на перчатках написано 5мм а они 3, то и со стороны производителя тут явное лукавство...
Это меняет дело!
Кстати, у меня тоже есть претензии к носкам Технисаб - текут по швам. Но на аналогичных раньше такого не было. Закрадывается подозрение, что либо стали баловаться, либо их продукцию где-то подпольно начали подделывать :scratch_one-s_head:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Блин вообщем присоедденюсь к толпе не годующих у меня 5мм и мне их советовали текут по швам аааааааааа будто их нету на руках а продавец сцука советовал....
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
и вообще какие не были бы перчатки разве они должны течь??? не важно тепло в них или холодно! что у дайверов снаряга должна подтекать?! перчатки у меня текут между пальцев как залажу в воду тут же набирают воды и при взмаха вливается туда
 

ruslan.ru

злобный цербер
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
106
Баллы
0
http://www.abirvalg.net/forum/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.radikal.ru

а купил их потому, как предыдущие перчатки у меня тоже были аквалунговские, только вот такие..

но с ними все наоборот, не нарадовался..:scratch_one-s_head:
Хоть и не в тему, но поддерживаю, такие 4-й год служат без нареканий.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
получается, что первые надо точно в черный, а вторые можно и в белый....:biggrin::pardon:
 

Roman

Submersus venator
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
502
Баллы
93
[FONT=&quot]Не торопитесь, я купил такие 2 года назад, и тоже текут по швам, проклеил из нутрии всё норм.


[/FONT]
 

аллекс

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
0
Носки Омер 5-ка и перчатки от Саргана 3-х палые тож 5-ка. Борьба и с теми и с другими заключается в проклейке, прошивке и снова в проклейке всех швов. Носки готов отдать на елку в виде украшения без права выноса их на поверхность, а перчаткам никак не куплю замену (из-за них одних в Москву пилить не охота).
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
[FONT=&quot]Не торопитесь, я купил такие 2 года назад, и тоже текут по швам, проклеил из нутрии всё норм.


[/FONT]
Тебе за это скидку дали? или вторые подарили ?? или тюбик клея в придачу шел??

ЗАНОШУ
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Перчатки неопро трех палые- нитки на швах распустились пришлось прошивать вручную в первый сезон
 
Сверху