• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - Часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

80%- это статистика :pardon: По моим наблюдениям где то так и есть :drinks:
К стати ты там про среднюю зарплату в 400 евро говорил :scratch_one-s_head:
400*70= 28000 :scratch_one-s_head: Зайди в ветку "жабокраба" и еще тут какие то были, там где озвучивали 3000 , 5000 :pardon: 4000\70= 5.7 Европеец ты наш :mosking:
Не Жень , враки . По Смоленску бюджетников меньше 10000 вряд ли найдешь , а у частников меньше 20000
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

80%- это статистика :pardon: По моим наблюдениям где то так и есть :drinks:
К стати ты там про среднюю зарплату в 400 евро говорил :scratch_one-s_head:
400*70= 28000 :scratch_one-s_head: Зайди в ветку "жабокраба" и еще тут какие то были, там где озвучивали 3000 , 5000 :pardon: 4000\70= 5.7 Европеец ты наш :mosking:
:ROFL::ROFL::ROFL:
У меня грузчики примерно так и получают со всеми доплатами...28000...:pardon:
А так есть и 5000, все верно, уборщица столько получает за 2 уборки в неделю по 2-3 часа каждая...вот и считай...:pardon:
ЗЫ ты лучше подумай как делить гешефт будем 1 к 9 нехороший расклад...давай 7 к 2 и десятину на откаты, шоб не забанили?:mosking:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:ROFL::ROFL::ROFL:
У меня грузчики примерно так и получают со всеми доплатами...28000...:pardon:
А так есть и 5000, все верно, уборщица столько получает за 2 уборки в неделю по 2-3 часа каждая...вот и считай...:pardon:
ЗЫ ты лучше подумай как делить гешефт будем 1 к 9 нехороший расклад...давай 7 к 2 и десятину на откаты, шоб не забанили?:mosking:
Да у нас на 20000 грузчиком не сложно устроиться
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Жень видели твой пост с гроба про 23-е.... ты ватник?:sad:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:ROFL::ROFL::ROFL:
У меня грузчики примерно так и получают со всеми доплатами...28000...:pardon:
А так есть и 5000, все верно, уборщица столько получает за 2 уборки в неделю по 2-3 часа каждая...вот и считай...:pardon:
ЗЫ ты лучше подумай как делить гешефт будем 1 к 9 нехороший расклад...давай 7 к 2 и десятину на откаты, шоб не забанили?:mosking:
С зарплатами все сложно,так как у Вас очень большие крайности в отличии от нас где более менее все ровно :pardon: В вашем варианте выходит как в анекдоте
По официальным данным, средняя зарплата в России - 257 евро. А как берётся среднее? - Это, типа, начальник ест мясо, а я капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы?!
или
Жена директора колхоза Глаша ебётся со всеми, а доярка Маша не дают никому, а в среднем они обе бляди
А вот нашел откуда ты взял среднюю зарплату :pardon:
Средняя зарплата в России это когда 1 человек получает 2 миллиона рублей, а 100 других 8000р. тогда в среднем они все получают примерно 27000р.

7 (мои) к2 ? Можно подумать :scratch_one-s_head:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

80%- это статистика :pardon: По моим наблюдениям где то так и есть :drinks:
К стати ты там про среднюю зарплату в 400 евро говорил :scratch_one-s_head:
400*70= 28000 :scratch_one-s_head: Зайди в ветку "жабокраба" и еще тут какие то были, там где озвучивали 3000 , 5000 :pardon: 4000\70= 5.7 Европеец ты наш :mosking:
4000:70= 57 ! МАТЭМАТИК ты наш! И еще , а что есть 4000 и что есть 70?
Евгений ! Не выдавай желаемое за действительное! :pardon:
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

С зарплатами все сложно,так как у Вас очень большие крайности в отличии от нас где более менее все ровно :pardon: В вашем варианте выходит как в анекдоте
или
А вот нашел откуда ты взял среднюю зарплату :pardon:



7 (мои) к2 ? Можно подумать :scratch_one-s_head:
По зарплатам все просто как раз...у вас такая же статистика как и у нас (посмотрел Росстат -за 2014 год средняя ЗП 29535 руб/месяц)...у Вас на Украине средняя ЗП-5200 гривен...курс евро берем РФ 70, Украина 35...имеем 420 и 150...это честный расчет...если считать по ППС, картинка скорее всего будет чуть лучше в Вашу сторону, хотя сейчас не факт, слишком Украина импортозависима...
ЗЫ я без глумления...просто реально посчитал...сколько было год назад можешь сам посчитать...
ЗЗЫ 7 к 2 это не 2 к 7...:mosking:, ишь ты какой жадный...значит пока не сошлись ....:pardon:
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

С зарплатами все сложно,так как у Вас очень большие крайности в отличии от нас где более менее все ровно :pardon: В вашем варианте выходит как в анекдоте...
Так ты привел анекдоты как раз про ситуаЦию с зарплатами на Украине... И,кстати, довольно четко показывают эту ситуацию. Благодарю за самокритичность!
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

4000:70= 57 ! МАТЭМАТИК ты наш! И еще , а что есть 4000 и что есть 70?
Евгений ! Не выдавай желаемое за действительное! :pardon:
А с математикой, как и логикой, как и со здравым смыслом, как и с историей/географией/экономикой/... (продолжать можно бесконечно) у нынешних адептов хунтовласти - всегда была напряженка! Это ж мозг надо включить и задействовать... А на хрена, когда в голову уже вложили ответы - ими проще отвечать/оперировать... )))

С уважением!
 
Последнее редактирование:

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

По зарплатам все просто как раз...у вас такая же статистика как и у нас (посмотрел Росстат -за 2014 год средняя ЗП 29535 руб/месяц)...у Вас на Украине средняя ЗП-5200 гривен...курс евро берем РФ 70, Украина 35...имеем 420 и 150...это честный расчет...если считать по ППС, картинка скорее всего будет чуть лучше в Вашу сторону, хотя сейчас не факт, слишком Украина импортозависима...
ЗЫ я без глумления...просто реально посчитал...сколько было год назад можешь сам посчитать...
ЗЗЫ 7 к 2 это не 2 к 7...:mosking:, ишь ты какой жадный...значит пока не сошлись ....:pardon:
Раз берешь среднюю за тот год, то тогда бери и курс оттуда :pardon: Там примерно то на то и выходит ( чуть больше 500) То что сегодня, будем считать в 2016 :pardon:
Я не жадный .........
-Давно известно — деньги портят человека. Но отсутствие денег портит его ещё больше.
-Я не жадный, я просто хозяйственный.
-Я уже все подсчитал. Если пить по пять литров в день, знаешь на сколько хватит?
- Вы рыцарь! Вы не посмеете обидеть женщину!
За 10 тысяч — посмею.
"Зигзаг удачи " все по классике :pardon: :mosking:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Тсссс цикада сегодня аналитики решил подкинуть, задумчиво, осмысленно всё по серьёзному, без всяких "буга-га доллара-рубль, нефть, рашке пи*да" может взрослеет или в стране чего произошло, наверное 1 доллар это уже не 1 доллар? и им уже не всё равно сколько за газ и нефть платить?, эх если б им баксы печатать. Он своим глупым поведением всё испортил, теперь с ним как хотя бы с Родригисом не пообщаешься, а жаль

Дим чё там в статье? сколько нам ещё осталось?
через 3 года новый горбачев и потому каюк :sorry:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

-Так было окружение? Или нет?
- Было. Но плановое.
- А массовое бегство старших офицеров было?
- Было. Но плановое. В рамках планового окружения.
- А сдача в плен без техники и оружия была?
- Почему была? Она планово продолжается и сейчас. Покормят, подлечат и отпустят. Экономим мы.
- И что у вас по плану дальше?
- Пока по харьковскому, одесскому и киевскому котлам ясности нет. Но генштаб работает напряженно.
- Удачи. Желаем сэкономить ещё больше. Переживаем.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

В суде маленького южного городка в США обвинитель попросил встать первого свидетеля - пожилую женщину.

Он приблизился к ней и спросил, "Миссис Джонс, знаете ли вы меня?"

На что она ответила, "Да, я знаю Вас, мистер Уильямс. Я знала вас ещё когда вы были мальчишкой, и, по правде говоря, в моих глазах Вы - одно сплошное разочарование. Вы лжец, изменщик, манипулируете людьми и обсуждаете их у них за спиной. Вы думаете, что крайне хороши собой, хоть у Вас и точно не хватит мозгов осознать, что ваш уровень - возиться с бумажками, не больше. Да, я знаю Вас"

Адвокат был в недоумении. Не в силах придумать что-либо лучше, он указал в противоположный конец суда и спросил, "Миссис Джонс, знакомы ли вы с адвокатом защиты?"

И снова она ответила, "Да, я знаю его. Так же, как и Вас, я знаю мистера Брэдли с малых лет. Он ленив, нетерпелив и у него постоянные проблемы с алкоголем. Мистер Брэдли ни с кем не может построить нормальных отношений, а как адвокат он - один из худших во всём штате. Кстати, ещё он изменил своей жене с тремя женщинами, одной из которых была Ваша, мистер Уильямс, жена. Да, я знаю его."

У адвоката защиты душа ушла в пятки.

Судья попросил обоих адвокатов подойти к нему и негромко так произнёс, "Если кто из вас, козлов, спросит её, знает ли она меня - я засажу вас в тюрьму за неуважение к суду".
__________________
Когда кто-то говорит вам, что русский народ – народ-урод, народ-раб, народ-дегенерат, знайте: это вопит завистливое ничтожество. Вопит от зависти к национальному достоинству русских.
Мальчик Хемуль вне форума
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Раз берешь среднюю за тот год, то тогда бери и курс оттуда :pardon: Там примерно то на то и выходит ( чуть больше 500) То что сегодня, будем считать в 2016 :pardon:
Я не жадный .........
"Зигзаг удачи " все по классике :pardon: :mosking:
- Тарас! Курс уже 33 за 1 $ !
- От клятый рубль!
- Прычом тут рубль?Гривна упала до 33!
- Слава богу! А то я испугался, шо рубль укрепился!
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Раз берешь среднюю за тот год, то тогда бери и курс оттуда :pardon: Там примерно то на то и выходит ( чуть больше 500) То что сегодня, будем считать в 2016 :pardon:
Я не жадный .........
"Зигзаг удачи " все по классике :pardon: :mosking:
Шо-то пошли по пути насекомого сравнивать зарплату, курсы валют и цены на АЗС... На мой взгляд - несколько повелись (проще было б уточнить кто по каким профессиями ездит на заработки в РФ и на Украину)... )))
2 Кравченко. Сегодня была какая-то движуха в Киеве, да и на сессии горсовета в Харькове что-то пошло не по плану Киева... И в Киеве пошла обратная движуха...
Как тебе это все видется? Прокомментируй, если не сложно...

Может все-таки деньги в попкорн надо вкладывать?

А шо? Хорошая идея наклевывается...
От туда прямые репортажи зрелищ и поставки кукурузы (вопросы по кукурузе и ее поставкам надо обсудить отдельно) - тут реализация попкорна при просмотре сериала под общим названием "майдан N... Или санта-Барбара в гей-укр-европе"!
Отбить должны больше, чем обещал беня... Предлагай свои варианты распределения дохода!
Замутим такое - Бразилия обзавидуется!
 
Последнее редактирование:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

«Украина расконсервирует и вводит советские 85-мм противотанковые пушки Д-48. Ее разработали в конце 40-х годов, а приняли на вооружение в 1953 году. Серийный выпуск длился с 1955 по 1957 год на заводах № 9 («Уралмаш») и № 75 (всего изготовлено 819 единиц)», - сообщил Чмут в своем аккаунте во «Вконтакте».

«Что в целом это значит для нас? Что Украина готовится к реальной полномасштабной войне. Несмотря на почтенный возраст, это простая надежная пушка, которая стреляет осколочно-фугасными снарядами почти 19 км - более чем достаточно для поддержания мотопехотных батальонов или Нацгвардии. Как показала эта война - артиллерии много не бывает. И именно она станет основой нашей победы», - считает Чмут.
Как отмечает «Военный информатор», причиной расконсервирования запасов советской военной техники стало тяжелое состояние в сфере обеспечения войск боевой техникой.

Министерство Украины обороны было вынужденно пойти на подобные меры в виду ограниченности финансовых средств и огромных запасов техники прошлого столетия на складах армии, сообщает издание.

Основной особенностью противотанковой пушки Д-48 в годы создания являлся исключительно длинный ствол. Для обеспечения максимальной начальной скорости снаряда длина ствола была доведена до 74 калибров (6м 290 мм). В качестве прицельных приспособлений на Д-48 устанавливался механический прицел С71-77 (для стрельбы с закрытых позиций и прямой наводкой), оптический прицел ОП2-77 или ОП4-77 (для стрельбы прямой наводкой), орудийная панорама ПГ-1 (при транспортировке орудия снималась).

Для перевода пушки из походного положения в боевое и обратно расчету требовалось полторы-две минуты.

Боекомплект пушки состоял из 100 унитарных выстрелов (созданных специально для Д-48): 44 бронебойных и 56 осколочно-фугасных. Бронебойный снаряд на дистанции 1 тыс. метров пробивал броню толщиной 150-185 мм под углом 60 градусов.
Мдя. Крепка была советская власть, все расконсервируют никак не закончится. С другой стороны радует, что все более новое закончилось, похоже. Может и война закончится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху