• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - Часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Подскажите кто знает соотношение территории ОАЭ к количеству залпов искандеров:scratch_one-s_head:
Семь :wink:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:ROFL::ROFL::ROFL:
Я тоже второй день конспектирую...завтра методичку писать сяду...
Дим , пиши сразу учебник , чего ты мелочишься
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

И где ж ты бакс по 27,5 увидел? Колись! С математикой надо дружить, как и с головой!
Ну а цены на заправках: http://vseazs.com Да и там не успевают цены менять. За 1-2 часа на одной и той же заправке бензин скакал и на 2-2,5гр
вверх. Прям по лозунгу: "кто не скаче..."

С уважением!
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:ROFL::ROFL::ROFL:
Я тоже второй день конспектирую...завтра методичку писать сяду...
Мне первый экземпляр. С автографом. Пора уже на новые методички переходить.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

И где ж ты бакс по 27,5 увидел? Колись! С математикой надо дружить, как и с головой!
Ну а цены на заправках: http://vseazs.com Да и там не успевают цены менять. За 1-2 часа на одной и той же заправке бензин скакал и на 2-2,5гр
вверх. Прям по лозунгу: "кто не скаче..."

С уважением!
Я так понимаю до пендосов уже доросли,осталось зарплаты поднять.Женя о чём мы тебе год назад говорили.Наебуть и фамилию не спросят:ROFL:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:ROFL::ROFL::ROFL:
Я тоже второй день конспектирую...завтра методичку писать сяду...
Э!! Ну что ж такое, только [LINE]дверь приоткроешь[/LINE] чего скажешь, там уже сразу Воронежские. Не ту [LINE]область, страну[/LINE], назвали землей обетованной..:mosking: Ладно, понял. Деваться некуда, предлагаю соавторство. Пока все не отжали)):mosking::drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я так понимаю до пендосов уже доросли,осталось зарплаты поднять.Женя о чём мы тебе год назад говорили.Наебуть и фамилию не спросят:ROFL:
:ROFL:
Наши тоже наипут, но участливо и заботливо...уточнив, что наипалову подвёрнут именно Кравченко, а какой-то там Запердыщенко...и завернув онного в теплый плед...:mosking:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Однако назвать и профессионалами тяжеловато, т.к. просто неплохие пацаны, однако, так и не нашедшие себя в жизни.
потыкались, помыкались, не доучились.... одна работа, другая.....
:pardon: Вас еще удивляет 80%?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Э!! Ну что ж такое, только [LINE]дверь приоткроешь[/LINE] чего скажешь, там уже сразу Воронежские. Не ту [LINE]область, страну[/LINE], назвали землей обетованной..:mosking: Ладно, понял. Деваться некуда, предлагаю соавторство. Пока все не отжали)):mosking::drinks:
:ROFL::ROFL::ROFL: меня тут надысь хохлы научили как правильно и по честному гешефт делить...9 к 1 короче...:pardon:
ЗЫ Воронежская область це Европа...:mosking:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Украинских военных кастрируют в плену – медперсонал больниц
http://newsonline24.com.ua/news/show/17158
Жень это правда?
Ты знаешь я реально испугался услышав подобное :shok: Но потом поговорив с медиками и волонтерами занимающимися ранеными и пленными меня попустило :mosking:
Я думаю, что один случай вполне мог иметь место ( дыма без огня не бывает), но не более :scratch_one-s_head:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я так понимаю до пендосов уже доросли,осталось зарплаты поднять.Женя о чём мы тебе год назад говорили.Наебуть и фамилию не спросят:ROFL:
:shok: Кто не спросит? Где Наебуть ? Это фамилия или имя? Теперь все будут Наебуть?
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Немножко для насекомого, так для возвращения на землю. Хватит может чужую скотину тиранить, убери лучше за своей. Али может ты сальный шаХид, страхов не ведущий???:wink::lol:
Не пугай нас больше своими страшилками, не води в грех. Грех это- потешаться на убогими. Не зря царь Иван Грозный ограждал вас, от остальной Руси.:pardon:

Аквариумист Сегодня, 15:54
Кому интересно, хлеб месяц назад стоял 4,9-5,6 грн, позавчера - 8-8,5 грн, сегодня 9,5-10,5 грн. Мясо нам только снится.

Аквариумист Сегодня, 15:48
Да у нас на прилавках уже нихрена не осталось. У меня зарплата в 2,5 тыс. грн, теперь это только 60 длр. Слов нет, одни маты. Да и винить некого, сам виноват. Нехер было на жопе сидеть, когда ублюдки беркутовцев жгли. Гребаная страна, гребаная власть, гребаный дегенеративный народ... Извините за импульсивность.

Аквариумист 20 февраля 2015 00:29
Спасибо автору за статью. Я сам живу нав Украине, и очень важно знать, что не всех нас в России считают тупыми законченными ублюдками и иудами.

Аквариумист 4 февраля 2015 22:55
Я хочу сказать всем "путинслильщикам", "вроссиитожехреновщикам", "миллиардыоллигарховипутинщикам": идите в жопу, господа, как гражданин Украины говорю, идите в жопу. Это о вас Стругацкие писали:" дайте им все что пожелают, окромя, например, птичьего молока, они тут же потребуют птичье молоко, потом будут собираться толпами, митинговать, начнут бросаться камнями, крушить магазины"(извините за неточность цитированья). Россияне, я по-доброму вам завидую. У вас президент-настоящий мужик, герой и патриот. А правители моей страны-эти жидомасоны ублюдочные, даже слов таких нет, чтоб их охарактеризировать. Сравнивайте, братья.

Цитата:
Киевлянка • 32 минуты назад
Вот ведь парадокс получается. Санкции страшные и ужасные запад и америка вводят против России. А в это время Украина семимильными шагами ассоциируется с европой. Только почему-то России эти санкции как слону комариный укус, а Украина превращается в руину. Видимо все таки Донбасс кормил Украину.
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Два!
Пять по пустыне то зачем?
Тык задача то не уничтожить, а напугать до усеру...по одному в каждый эмират(их семь)...ну чтобы по-честному и шейхи между собой не передрались, обсуждая кто сильнее обделался...
 

ober75

Рамамба-Хару-Мамбуру
Зарегистрирован
Сообщения
331
Реакции
915
Баллы
93

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:shok: Кто не спросит? Где Наебуть ? Это фамилия или имя? Теперь все будут Наебуть?
Та ни, фамилия На*буть это было в конце 2013 -начале 2014. Сейчас уже правильно писать фамилию мальчика На*бали (произносится с грузинским акцентом) Говорить с таким акцентом ща в Киеве модно - сразу причастность к нынешнему правительству ощущается... )))

П.С. Прошу прощения - двусмысленно прозвучало. Подразумевал мальчиков из онижедети :sorry: :blush:
 
Последнее редактирование:

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Доброй ночи...
Ща буду издеваться...а 80% это много или мало?...
80%- это статистика :pardon: По моим наблюдениям где то так и есть :drinks:
К стати ты там про среднюю зарплату в 400 евро говорил :scratch_one-s_head:
400*70= 28000 :scratch_one-s_head: Зайди в ветку "жабокраба" и еще тут какие то были, там где озвучивали 3000 , 5000 :pardon: 4000\70= 5.7 Европеец ты наш :mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху