• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Пригласительные пока не дали, но постараюсь штучек 10-15 взять.
Бери больше!:drinks: первый в очереди - буду в сб - со мной еще 3 чел
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Народный тест подводного ружья Пеленгас 100

Добрый вечер, джентльмены.
Свершилось... сегодня наконец-то получил тестовый "Пеленгас".
Иваныч, надо отметить, отнесся к своей миссии очень скрупулезно, о чем свидетельствует количество древесины и гвоздей затраченных на упаковку. Наверное так перевозят на выставки музейные реликвии.)
Комплектация соответствует заявленной, с небольшим уточнением:
- гарпун таитянский с одним флажком- 1
- амортизатор не указанный в описании комплектации-1
Что касается непосредственно тестирования и описания условий в которых оно будет проходить....
Для того чтобы снизить субъективную составляющую, предмет изучения пойдет по рукам нескольких подвохов как днем ,так и ночью. Кроме того, попробуем сравнить с заднеруким "Пеленгасом" 100, меняясь в течении охоты.
Если никаких форс мажоров не будет, завтра попробую выкроить час-полтора и смочить жабры себе, и манжету предмету изучения...


 
Последнее редактирование:

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Пригласительные пока не дали, но постараюсь штучек 10-15 взять.
я б тоже,в очередь на субботу!если возьмут:sorry:
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

бамболейо!!!)) платиновый дельфин))
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

пьянка в субботу !))) тоесть обмыв покупок и призов,обсуждение новинок пеленгаса , сдача водоеемов и тд и тп)))с группой алкоголиков энтузиастов в теме чебуреки!:drinks::wink:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Анонс! Pelengas connect GPS, Светящаяся рукоять.

Скоро. Pelengas connect.
IMG_20150224_215423_761.jpg
[MEDIA]http://youtu.be/eLGiYOApjUI[/MEDIA]
второе видео- интерью чуть позже.
Pelengas connect New, Пеленгас GPS. Подводная охота.
[MEDIA]http://youtu.be/gjCdd4NTkdw[/MEDIA]
Интервью в руководителем компании "Пеленгас" - Дмитрием Чунюкиным.
Разговоры о вечном - как создавалась компания, сегодняшний день компании, планы на будущее, мечты о океане. Презентация новинок снаряжения подводной охоты.
Pelengas connect 2015 - новейшее ружье от компании пеленгас. В рукоять встроен модуль GPS, Пока соединение идет только с смарфонами Apple iPhone 6 и Apple iPhone 6+, чип GPS Broadcom BCM47511, что позволяет с высокой точностью позиционировать местоположение ружья. Есть возможность залочить ружье паролем.Есть и другие новшества в новом ружье от пеленгас, про которые рассказывает производитель.Новинки снаряжения для подводной охоты всегда интересны и нестандартные решения всегда привлекают внимание подводных охотников
http://skubahunting-spearfishing.podster.fm/16
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

проблема. выставка до 18 работает
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Анонс! светящаяся рукоять на Пеленгас.

Еще.. При соединении с тел-играет музыка.. Это пи..
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Анонс! светящаяся рукоять на Пеленгас.

чуть позже откроем тему. интервью с производителем делаем.и видеообзор
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Дмитрий, на выставку за моей призовой катухой парень Паха подьедет, ему нужнее у меня есть, кстати тот который тебе отстой в первом посте влепил )
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Анонс! Pelengas connect.Светящаяся рукоять.

на андроид пока нет проги. после выставки сделают.
 

Paha1221

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
100
Реакции
165
Баллы
0
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Дмитрий, на выставку за моей призовой катухой парень Паха подьедет, ему нужнее у меня есть, кстати тот который тебе отстой в первом посте влепил )
Не туда нажал, сорри)
 

Kit_ZT

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
651
Баллы
93
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Сегодня общался с знакомыми подвохами . И все в один голос ; что когда ? Где ? ВДНХ ?????? ---Да ладно !!!! Что , точно будет выставка ?
Все кто вкурсе что выставка будет на ВДНХ .-обзвоните всех друзей и знакомых подвохов !!!!
И скажите что встречаемся в субботу !!!
Нас ( Абырвалг .нет ) там ПОКА не знают , НО МЫ СЕБЯ ПОКАЖЕМ !!! с хорошей стороны )))))))
НАС РАТЬ !!!

Поедем завтра с напарником. А сегодня еще и ласты притащил на работу- чуть подшаманить на микромоторе- заинтересовал сим действом двоих коллег. А особливо как сказал, что буду забирать ружье, да и вообще абыровцы веселые ребята, так загорелись. Тоже поедут. наверное



В субботу? :confused: Блин, сколько лет уже все пытаюсь на встречу с форумчанами выехать-познакомиться и все какие-то причины""отмазки"" находятся.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

новинки у Пеленгаса на выставке есть
Ржавый тоже барыжит на выставке, по ружьям колхозным и сувенирке бегите на стенд Пеленгаса, см. первый пост
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Поедем завтра с напарником. А сегодня еще и ласты притащил на работу- чуть подшаманить на микромоторе- заинтересовал сим действом двоих коллег. А особливо как сказал, что буду забирать ружье, да и вообще абыровцы веселые ребята, так загорелись. Тоже поедут. наверное



В субботу? :confused: Блин, сколько лет уже все пытаюсь на встречу с форумчанами выехать-познакомиться и все какие-то причины""отмазки"" находятся.
Завтра в районе 3.00 буду там ,, увидимся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху