• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на Пхукете или как самому все организовать

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Всем привет! Меня зовут Семен, я подвох из Бурятии. Собираюсь в марте в Тайланд на дней 10, хотел бы поохотиться там. Подскажите есть ли кто там из соотечественников чтобы скооперироваться? хотелось бы на крупнячок поохотиться. возможности скромные 15-17м
привет
Тайланд большая лужа для ПО, тебе придется полистать форум изрядно:pardon:
-есть люди в районе Пхукета, тему в которой находишься почитай...
-вокруг Патаевки народ тусуется: http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=21657&page=14
-вот тебе еще сслылки на материал для чтения: http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=22901
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=24136&page=4

и на Байкал приглашай))))
 
Последнее редактирование:

aleks122563

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
402
Баллы
93
Mobil, привет! Мы с тобой ,вроде, в прошлый сезон списывались по поводу Тая. Так и не состыкнулись, Я сейчас сдесь, но уже улетаю! Сейчас наших много в Тае... и на Пи Пи на , Самуи и на ЛиПе. Погода сдесь налаживается, и правильно Виталька сказал... покури тему... там и телы и места дислокации. А на КоЛипе всегда есть подвохи, что наши, что иномарки. И все труться у Макса Волошина.Он базируется у отеля Даяна, в правой стороне пляжа, куда подходят все спитботы и паромы. Удачи!
 

aleks122563

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
402
Баллы
93
Я тоже на Байкал хочу!:mosking::drinks:
 

aleks122563

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
402
Баллы
93
Пардон... не в правой стороне, а в левой!!!!!!!
 

Вячеслаff

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
58
Баллы
13
Всем привет! Меня зовут Семен, я подвох из Бурятии. Собираюсь в марте в Тайланд на дней 10, хотел бы поохотиться там. Подскажите есть ли кто там из соотечественников чтобы скооперироваться?
Семён, если в Паттайе будешь, то к Диме Иванову, он здесь на форуме под ником lab_us, его тел. +66831191818 если звонить из России и 0831191818 если звонить из Тая. Он там живёт и организовывает поездки на ПО. Сам я последние несколько лет каждый год с ним охочусь. Когда там бываю, то почти каждый день выезжаем на ПО и к нему очень много наших ездит. Новичкам, если с арбалетом незнакОм, всё расскажет-покажет, если какой снаряги не хватает, можно у него арендовать, про места охоты все нюансы расскажет и покажет; в общем всё у него как надо организовано. И вообще он хороший человек и надёжный товарищ.

В других местах Тая пока не бывал. Сейчас только собираюсь.
 
Последнее редактирование:

Вячеслаff

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
58
Баллы
13
Братья подвохи! Всем кто живёт или отдыхает/будет отдыхать на Пхукете! С 25 января по 7 февраля я буду на Пхукете, ищу единомышленников, для совместных выходов в море на ПО. Мой телефон +7903911514пять, по этому же номеруWhatsApp и Viber. Давайте кооперироваться!
 
Последнее редактирование:

Вячеслаff

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
58
Баллы
13
aleks122563, подскажи пожалуйста:
1.Откуда на Пхукете отходит паром компании Тайгер лайн до Липе?
2.Как часто ходит? Во сколько?
3.Ск.времени в пути?
4.Правильно ли я тебя понял, что чтоб попасть на Липе, проще лететь до Пхукета и там без пересадки на пароме до места? Чем лететь до Бангкока и дальше по известному маршруту с многочисленными пересадками?
 

Вячеслаff

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
58
Баллы
13
может кого то подтолкнет к вылету, я задумался:wink:
Акция у Аэрофлота с вылетами на Пхукет и Банкок до 20 января цена 28.000-31.500руб со всеми сборами:drinks:
Не надумал пока?
 

aleks122563

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
402
Баллы
93
:drinks:Так братуха,я уже дома и чуток расслабился .
Тайгер лайнс отходит из Пхухет тауна... из портА!
В сезон ходит каждый день! Билет можно купить или в порту или в любой конторе которые торгуют экскурсиями... таже Матрёшка, или другие забегаловки которых на цетральных улицах, их много, и они торгуют экскурсиям!Лучше обращаться к тайцам... ну мы по крайней мере брали билеты у знакомого тайца. там и скидки были так как друганы! Эт не шутка... так сложилорсь! Тебе экскурсии не нужны, а значит покупай чисто билет до ЛиПе. Можно купить билет с открытой датой, т.е. выехал сегодня или завтра, а вернёшься когда душе угодно! Отправление парома тебе скажут точно в конторе... вроде 8-9-10. уж прости,точно не помню. Идёт часов 6, в зависимости от погоды и разных обстоятельств. Заход на Пи Пи. Лантру.. и ещё пару островов.. виды класс!
По поводу как лучше лететь... ну я выбрал компанию Эмирейтс( или Этихад ).. на на наших в прошлом году летел 24!!!!!!" часа. А тебе уже самому выбирать... на Пхукенте чуть отдохнули... поныряли для разныру и вперёд за орденами!
А лучше звякни мне на скайп... aleks122563. На все вопросы отвечу в живую!
Или на тел 89181529596. И рожай быстрей... через два дня убываю за Полярный круг, а там провайдер Белый Медведь...:lol:
Звони в любое время суток!!!!!
 
Последнее редактирование:

aleks122563

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
402
Баллы
93
Братва! Чуть не забыл!... У меня был такой казус!!! По прилёту в-на Пхукет!
Ну мы взяли пойла в Дубаи... ну так расслабиться по прилёту и угостить друзей! Ну вроде чуть перебрали по нормам провоза...просто не очень заморачивались на этот счёт... Так одна старая тайка томоженница нас вычислила... Она просто увидела, что пара фарангов идёт с полными пакетами из дьётика... и ком цу мир!!! А там перебор по литрам!!! Чуток нас помурыжила... и запролсила 40 баксов за нарушение провоза пойла... отдали и прошли! Но самое главное, что так и не выпили весь этот вискарь... ведь нырять надо!!! Короче... Чавес вёз обратно... кому из моих алкашей скажу, засмеют! Урок... везёшь пойло... бери простые пакеты! и усё! Но ПО с тяжестью не совместимы... а жаль!!!:mosking:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
...
По поводу как лучше лететь... ну я выбрал компанию Эмирейтс( или Этихад ).. на на наших в прошлом году летел 24!!!!!!" часа. А тебе уже самому выбирать...
это какой компанией вы летели сутки?:shok:
мы всегды летали прямым рейсом из мск трансаэро или аэрофлотом, проблем не возникало, все по распорядку :pardon:
 

aleks122563

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
402
Баллы
93
Мы в прошлый раз летели самолётом компании Икар, вроде Красноярская компания. Дозаправлялись в Пакистане два раза, так как они не проплатили пролёт над Индией!!! Возвращались в Пакистан и сидели ждали , пока они уладят всё с властями.Из самолёта не выпускали!!! Жрачка кончилась!!! хорошо что мусульмане хоть воды привезли к самолёту!!! В следующий раз полечу с пересадкой, так как легче два раза по четыре с половиной часа, чем десять на ж.пе с нашим сервисом!
 

aleks122563

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
402
Баллы
93
Слава, сейчас па Пхукете Рома мой друган! Обязательно свяжись с ним он всё там знает и по ПО и ваще... и тайцы знакомые есть! Если чё так и с жильём поможет, если не бронировал на всё время! Его номер в Тае 0968745474
 

aleks122563

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
402
Баллы
93
Виталь, это иномарка... итальянец отличился у Макса! Слава уже дома, он там был до 7 числа! Я ему отписался чтоб фоток и отчётик сюды киданул... а выложит иль нет не знаю:pardon:
 
Сверху