• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Музей подводной охоты

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
а какой формат музея вообще задуман? в принципе гибрид бара, кунсткамеры и магазинчика сувениров, это неплохо. но все таки, есть ли у вас план, [LINE]мистер Фикс[/LINE] господа организаторы?
План есть и забористый...))), сейчас важно было понять, готовы ли оказывать помощь в формировании экспозиции...
 

strelok-63

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,242
Реакции
8,551
Баллы
0
Достойное место в музее может занять раздел подводных находок и образцов брекерских снастей. Могу отдать несколько крючьев "порядка" срезанного при сплаве на волге
+100 Именно, чтоб показать, что подвох не браконьер, хотя это очень тонкая грань...:mosking: таких фоток насмотришься, аж дух захватывает.
Да и условия добычи совершенно разные, у нас риска куда больше
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
+100 Именно, чтоб показать, что подвох не браконьер, хотя это очень тонкая грань...:mosking: таких фоток насмотришься, аж дух захватывает.
Да и условия добычи совершенно разные, у нас риска куда больше
)))), кто-то брек, кто-то нет...если уж показывать, то почесноку, как есть...и сети вытащенные и уборки-зарыбления и горы рыбьих трупиков...
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Есть чугунный подводный бокс для видеокамеры лохматых годов,древнее по моему не бывает...:scratch_one-s_head:
В оч.хорошем сост. Готов с кем нибудь передать.
 

кулинбля

кулинблявич
Зарегистрирован
Сообщения
169
Реакции
327
Баллы
0
Позвольте БЕЗВОЗМЕЗДНО отдать? или как?
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Есть вот такое ружье.Не знаю каких годов цена стоит 27 рублей.Готов отдать если надо
В простонародии оно обзыалось "костыль"! Да, действительно стоило в Советское время 27 рупий, в свое время , я даже курицу завалил из такого ружа, прям под левое крылышко, ....оченя кушать хотелось, это был далекий 86 год, Голубая бухта, Туапсинский район. МаКлер не даст соврать!:pardon:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Есть рпп 91 года. Полный комплект в оригинальном чехле
Приезжай в мае на плоскую охотиться, отдам.
И еще ужасного вида трезуб самопальный
 

Электрик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
421
Реакции
786
Баллы
0

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Есть вот такое ружье.Не знаю каких годов цена стоит 27 рублей.Готов отдать если надо
Я бы с удовольствием повесил у себя, собираю потихоньку старые образцы и самоделки.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Сверху