• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы и снаряжение фирмы "БУША"

nordseal

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
880
Баллы
93
Млять АДские носки неделю прожили-покрошились,и швы расползлись..В клее видимо КАЛия много.Одна (ОДНА!!!!)нырялка.На следующие выхи выехал-пальцы видно.Хорошо,Триборды в запас были.
Вообще изначально всякого гумна набрал.
Сарган еще вот...
Пока лучше Буши ничего не юзал.Раньше еще неопро был норм,но сейчас вроде тоже не але.
Ну и ладушки. Костюм бюджетный. Опять прибалты помогли. У нас цены выше, да и сервис не супер.
Взял М-ку на 179см и 85кг. Куртку брал мерил, перед тем как заказать. Сидит плотненько, но Lка будет конкретно болтаться на мне- для 9ки не комильфо. Первая 7ка моя большая, по росту, мне- хвост плохо держит штаны- сползают чуток.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
М-ка нормально будет.У меня 177 рост,72-75 кг,S-ка.Коротковаты штаны и рукава,но у меня перчи-носки длинные,не наращивал,перекрывают.
В Эквипе неопрен мягкий,аккуратно,берись только за нейлон,порвешь.
 

Алекс 21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
284
Баллы
0
А кто юзал Сарган Сивуч, качество терпимое?
 

Алекс 21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
284
Баллы
0
Извините друзья,понимаю что тема про буш просто уже столько всего прочитал что окончательно заблудился.
 

Gladiator

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
8
Кто что может сказать о костюме BEUCHAT Mundial Camo?
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
снят с производства, а в остальном тот же самый эквип
Здесь сделаю все таки поправочку---есть Эквипы
_
а есть компетишэны камо
.
Не надо на дядю Буша гнать. в магазинах он пока есть и тот и другой -не знаю про производство, но скорее всего да-на его место пришел марлин престиж.. Далее про Компетишэны- У меня без титана внутри-у товарища с напылением. С напылением мне больше понравился.Был у меня такой мундиаль с напылением -только черный. Накладки на груди жесткой нет-так что арбаль заряжать или через тапочек или накладку мастырить из куска линолеума.
 
Последнее редактирование:

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
Вот то ,что не Эквип-это точно.Не надо на дядю Буша гнать. в магазинах он пока есть-не знаю про производство. У меня без титана внутри-у товарища с напылением. С напылением мне больше понравился.Был у меня такой мундиаль с напылением -только черный.Накладки на груди жесткой нет-так что арбаль заряжать или через тапочек или накладку мастырить из куска линолеума.
дружище,читай внимательно о какой модели костюма спрашивает человек, тот костюм который ты описал не является моделью мундиаль камо! а во всем остальном если нравится то за ради бога,я написал то что знаю на 100% а про то что есть в магазинах,так в них еще есть костюмы которые еще 5 лет назад перестали завозить в РФ)
 

Gladiator

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
8
И все же?стоит его брать?лучше бушат,чем например сарган?
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
дружище,читай внимательно о какой модели костюма спрашивает человек, тот костюм который ты описал не является моделью мундиаль камо! а во всем остальном если нравится то за ради бога,я написал то что знаю на 100% а про то что есть в магазинах,так в них еще есть костюмы которые еще 5 лет назад перестали завозить в РФ)
Расскажи пожалуйста тогда ,что такое BEUCHAT Mundial Camo.Фото и ссылки приветствуются. А то в названиях можно уже запутаться.
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Яндекс брешет :))! Безбожник! :mosking: Камо "бился" раньше на два вида Эквип и Компетишн....хотя в линейке новых костюмов камо действительно нет-так что и обсуждать уже думаю нечего. Ссылка на официальный сайт-камо там только такие.....

http://www.beuchat.ru/spearfishing/wetsuits.html
 
Последнее редактирование:

Лешик

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
0
бушат 4 года юзаю только коленки поистрепались . купил сарган сталкер год охотился без проблем дальше время покажет
 

Алекс 21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
284
Баллы
0
Нашел на авито объявление о продаже буша написано что неопрен ямамото,разве буш не из шейко шьют?
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0

Алекс 21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
284
Баллы
0
А как узнать из какого неопрена сшит костюм,где буковки искать? За глупый вопрос ластами не кидайтесь - новенький я.:blush:
 
Сверху