• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,184
Реакции
7,343
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Кто какую диету пользует (если есть такие)? Много хорошего про Дюкана слышал.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

10не могу)))только 8)))).пивом не болею..в "беге"описывал.сейчас подсел на турник.отжимания и:: гантели..к железу присматриваюсь только. Читаю..наматываю на ус..диета не жёсткая..пока..вчера вот сорвался на блинчики ночью..в гостях был.:pardon:
тянусь, практически ныряю на одном легком. зал разлюбил, много мы там времени провели в стденченские годы, хотя вроде не самый большой результат жим110,-присед120, станов-180. что-то такое пытаюсь


 
Последнее редактирование:

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

говорят сколько у вас в см от кончиков пальцев до кончиков на ногах, столько плюс лет реальный возраст. У кого-то минус. На фото покажу )) Очень молодая )))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Я вообще умею ногу за голову (Типа йог)))И спокойно ладонью пола касаюсь..А вот с фридайвингом неважно-легким пипец...
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

говорят сколько у вас в см от кончиков пальцев до кончиков на ногах, столько плюс лет реальный возраст. У кого-то минус.
Это еще от длины органов зависит. Рук и ног, имеется в виду... Если руки короткие а ноги длинные, то как не тянись, все равно колени согнешь!
Про возраст есть другой тест: надо стоять с закрытыми ногами на одной ноге. Этот тест лучше проводить три раза с интервалом пять минут. Стоять на одной ноге без обуви с закрытыми глазами. Вторая нога должна быть поджата, руки расставлены в стороны или опущены вдоль туловища. Если простоите на одной ноге 30 сек - ваш биологический возраст 25 лет, если 20 сек- то 40, если 15 сек-50, а если еще меньше, то вам 60 лет.

На даче, после выпитого алкоголя, в компании двухсотлетних пердунов я, оказалось, не родился: досчитал до 2-х минут и надоело.:smile:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Э. Если простоите на одной ноге 30 сек - ваш биологический возраст 25 лет, если 20 сек- то 40, если 15 сек-50, а если еще меньше, то вам 60 лет.

На даче, после выпитого алкоголя, в компании двухсотлетних пердунов я, оказалось, не родился: досчитал до 2-х минут и надоело.:smile:
Попробовал.Не родился я ещё!!!:ROFL::drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Кто какую диету пользует (если есть такие)? Много хорошего про Дюкана слышал.
Мне кажется я давно на такой диете сижу, но узнал об этом только недавно прочитав в интернете http://edimka.ru/text/diets/pivnaya теперь решил на другую диету не переходить просто жаренное и жирное поменьше. А батя всё шлёт из крыма сало, всякие колбаски и мясные деликатесы уже говорил им 100 раз ненадо, а они же как в 90-х думают дети голодают, вот так мы и толстеем что бы не обидеть и продукт не пропал (доедай буженину а то пропадать начинает!!!!, мля а в следующую пятницу новых 2 кг буженины привозят какой то замкнутый круг) )) Хочу напомнить какой я рельефный и безхолестериновый был, да мышцы мало было но и жира тоже. У меня знакомый качёк Антоха знает, вообщем он реально огромный и рельефный только говорит у него теперь всё время борьба чуть подсушился и потом надо держать уровень веса очень жёстко иначе в 3 раза быстрее набирается.

 
Последнее редактирование:

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

сооррри не туда
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Так мы и сейчас накуриваемся)))
Работал у меня в конторе один чудак,работал он менеджером. Я когда его увидел,сразу понял,что он какой-то не такой. Он ко мне в кабинет заходил по работе иногда. Так вот жена заставила его похудеть,хотя он и так был дрищем,но она его все равно заставила,а еще он должен был накачаться) Ну в спортзал ему было лень ходить и он начал придумывать как же похудеть и накачаться. Нашел он в интернете вот этого разводилу Михаила Яцыка,написал ему письмо и тот за четыре тысячи рублей прислал программу. http://yatsyk.ru/fitness-school/kurs-pravilnogo-pohudenija.html Где-то у него было видео,где он с утра падает плашмя и об пол башкой бьется)
Шлите деньги!)
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Так мы и сейчас накуриваемся)))
Не слушайте его он гонит. Антоха алкоголиками нас уже некоторые итак считают, теперь и наркоманами будут считать, всё в прошлом и не только накурка )) Босятская дорожка крымской муки рулит.
 

Вложения

Последнее редактирование:

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Это еще от длины органов зависит. Рук и ног, имеется в виду... Если руки короткие а ноги длинные, то как не тянись, все равно колени согнешь!
конечностей )))

По возрасту. Тут каждый как чувствует, потому что мы очень сложная система. Просто в наклоне тянутся мышцы от пяток до затылка, суставы, позвоночник и очень много что завязано. Как простой тест очень показательный.

если сложился, то все равно какая длина. Вот по центру очень длинно-ногая учитель или как правильно...

 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

:scratch_one-s_head:Может и не по теме,а может......

28-летнему Виктору (имя изменено), жителю Мелитопольской улицы, попалась жена ревнивая:feminist:, хотя как уверяет москвич, особых поводов он не давал.:unknw: Очередная вспышка ревности случилась во вторник, когда мужчина припозднился домой.(п.с. в качалке скорее всего задержался):pardon: Дама устроила скандал,:girl_cray2: а после дождалась, когда благоверный заснул и нацепила на мужское хозяйство пластиковое кольцо, которое сняла с горлышка бутылки.:fool: Таким образом, она хотела причинить физическую боль:girl_sigh: предполагаемому изменнику и отомстить за свои моральные терзания.:shok:

Посторонний объект на органе мужчина обнаружил утром в среду.:scare: От долгого сдавливания орган так опух, что внешним видом напоминал баклажан. Но самое страшное было впереди — мужчина как ни пытался, никак не мог справить малую нужду. В общей сложности он промучался 8 часов, то и дело пытаясь снять кольцо самостоятельно.:moil: Москвич боялся повредить нежные ткани, поэтому не пускал в ход острые инструменты. Жену, которая совершила акт членовредительства, он выгнал из дома. Детей молодые люди завести не успели. Днем в среду москвич осознал свою беспомощность и самостоятельно вызвал :sensored:домой карету «скорой помощи». Врачи не смогли помочь в домашних условиях и отвезли бедолагу в больницу №64, где профессионально сняли инородное тело, использовав специальные кусачки.:girl_hospital:
Сейчас мужчина приходит в себя от пережитого потрясения.:drinks::lazy::drinks::lazy::drinks::lazy:
 
Последнее редактирование:

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

типа у качков маленький член?)))))
 
  • Спасибо
Реакции: Hook

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

конечностей )))
По возрасту. Как простой тест очень показательный.
если сложился, то все равно какая длина. Вот по центру очень длинно-ногая учитель или как правильно...
Ну, судя по гибкости, она еще эмбрион или сперматозоид!:smile:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Поза-сказка)))Эххх...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху