• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты с твёрдой воды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Размер лимитирован...Аркадий, а с хера ли мчс штрафы выписывает за рыбоохрану?
Как с какого?:shok: А на пивко!!!:wink: шучу,конечно:mosking: просто друзья звонили, просили отмазать:wink: типа и крючков много и рыбы многовато, как то так... Лещ клюёт просто замечательно!!!!!:drinks: У кого есть сало, водка и бур на двести, приглашаю!!!:drinks:
 
Последнее редактирование:

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
Как с какого?:shok: А на пивко!!!:wink: шучу,конечно:mosking: просто друзья звонили, просили отмазать:wink: типа и крючков много и рыбы многовато, как то так... Лещ клюёт просто замечательно!!!!!:drinks: У кого есть сало, водка и бур на двести, приглашаю!!!:drinks:
тыж не пьешь?:shok:
 

superfish4444

Морское чудовище
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
2,512
Баллы
93
Ловил на Истринском водохранилище на поплавочную. Глубина 5 метров. Воды очень мало по сравнению с прошлыми годами. За день где-то 20 рыбок. Плотва, подлещик, окунь.

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=JnsP0QPF7kQ&list=UUqxZ1TG5xVXS2Ra9vO0voOw[/MEDIA]
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
08.01 был на платнике в Красногорске(1500руб), за день 5 форелек, примерно за кило и 3 схода, на поставушки- 0, все на железо(Вильямс). Сегодня сгонял на платник у "Бородина" по Каширке. До запуска 0, потом взял 4 форельки и поимел 4 схода. 1000руб - 5 часов, в 12:00 уехал.
 

superfish4444

Морское чудовище
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
2,512
Баллы
93

Женик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
343
Реакции
2,650
Баллы
93
Сходил ещё раз по налимов,с 9 вечера до 2 ночи попалось 8 штучек,и ещё один был в 5 утра.Самый крупный грамм 600 остальные глисты,даже жалко таких ловить.Обмельчали у нас налимы(((.
 

Вложения

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
У нас на Кубани прочный лёд бывает неделю за зиму ,я опоздал ,в лиманах лёд продержался три дня ,затем задул южанин и все похерел,пришлось ловить окушков и таранку у себя в огороде ,там не так дуло
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Как с какого?:shok: А на пивко!!!:wink: шучу,конечно:mosking: просто друзья звонили, просили отмазать:wink: типа и крючков много и рыбы многовато, как то так... Лещ клюёт просто замечательно!!!!!:drinks: У кого есть сало, водка и бур на двести, приглашаю!!!:drinks:
Может в конце следующей недели приму твоё предложение по лещу...:wink::drinks:х!!.
А то мне уже надоело ловить плотву и ротанов...:pardon:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Может в конце следующей недели приму твоё предложение по лещу...:wink::drinks:х!!.
А то мне уже надоело ловить плотву и ротанов...:pardon:
Тогда уже может льда не быть....
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
Вот и мы прокатились в Подмосковье ,все как обычно ,второй раз в этом году ,оба раза с ночевкой .Первый раз ночевали на льду ,ветер сносил палатки ,но зато переночевали в тепле ,и в воде поуши .Ночью изрядно поправили печень Спали .За два не полных дня ,мой улов 51 кг + судочек на 2.900 .В прошедшие выхи также и на том же место ,но ночевка у бабушки .Только вот теперь не вода а снега по я....а и пурга +ветрище жуть .Итог ловли двух дней неутешительный ,чуть больше 20кг .,напарник поймал килограмм 30 ,но он упертый ,первый раз на лед выехал в эту зиму туда . Я и еще один напарник (нас было четверо ) мы в первый день принимали допинг ,изредка отходя от машины ,да и что то особо и не хотелось в метель ловить . Кстати ,судака поднял а вот лещика ,под двушку так и не взял ,заводил два раза в лунку а он не лезет сцу..а и все , ну и на третий раз он сказал мне хватит .Как то вот так .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху