• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Пауки в банке или войны олигархов

Чуть ниже пример тому, с использованием очередных "болванчиков".

Есть вопросы:
- а зачем "спецсвязь", если над СБУ висит флаг пиндосии? Или два персонажа об этом не знают?
- принципы построения и организации "спецсвязи" они знают?
- может сработал принцип "и двоешник ВУЗ всегда окончит"?
- может пора запастись очередной порцией попкорна?
Ну и собственно ссылка (не отследил пока по какому каналу хунтосми показали):

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=aANImMUd7h8[/ame]

Ну, что сказать... Улыбнуло! Почему-то тут же вспомнилось:

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=I7ICTjOUzZI[/ame]

С уважением!
 
Последнее редактирование:

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Вчера привёл пример обсужения темы "4 волна мобилизации". Из крайних постов данной темы:

"Микрон
Заголовок сообщения: Re: 4 волна мобилизации
Добавлено: Вчера, 23:24
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 1074
Откуда: Запорожье
То есть мы аккуратно переходим к вопросу о целесообразности продолжения боевых действий в зоне АТО? И ВОЗМОЖНОМ вооруженном отпоре (защите), других областей Украины при ВОЗМОЖНОМ наступлении сепаратистов?
Объясните мне. Есть ли смысл освобождать ценой жизни наших людей, зону АТО, которая не желает быть освобожденной. Возьмем к примеру Мариуполь - он под контролем ВС Украины. НО наши ВС, местные считают "оккупантами"!
Я не хочу "братской помощи РФ по защите русскоязычного населения" в Запорожье. А в Донецке, Луганске УЖЕ не хотят и просто боятся "контроля" Киева. "Плачут" как им хреново живется, НО в Украину не хотят. Зачем убиваем СВОИХ людей? Я имею ввиду именно наших бойцов. Я не могу судить государственными критериями, я сужу как обыватель - не хотят? Да и хрен с ними. Я ничего не теряю, кроме "головной боли". А дальше идет только большая политика. ДА, согласен - Донецк, Луганск -Украинская земля. Как и сколько доказывать будем? Сколько нужно еще убить людей? Договориться как я вижу - не получается.
________________
Незнание законов не освобождает от ответственности. Зато их знание - очень часто."

С уважением!
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

а электричество - за крым.. платить не будут - а поставки прекратить нельзя. шах и мат.:sad: с той стороны( не с украинской. там то как раз кроме долбо..пов никого и нет) играют очень умные люди.
А ВВП типа мальчик из песочницы.:wink: Ты не видишь все картины.:pardon: Пока в песочнице вроде других наказали.ИМХО
Сегодня слушал местное ТВ, там сказали. Поставки угля и электричества в Украину мера временная. После, как карты лягут или кнут и пряник для "коекого".
Правительство Крыма поставило перед собой задачу, повысить внутренние производство электроэнергии на полуострове в 10-ть раз. Этого хватит для покрытия 85-90% потребления. Сроки реализации задачи 1,5-2 месяца. Газ у нас свой, с водой работа тоже ведется. Так что, "то, что нас не убивает, делает нас сильней".
Ну а тот факт, что Порошенко не может своим сказать правду. "А если бы у бабы были яйца,то она была бы дедом". Хотя правду думаю уже знают, но молчат. Кому охота педали генератора крутить.:smile::drinks:
Кстати сегодня свет отключали только два раза, утром и вечером.

http://www.interfax.ru/russia/415022
http://www.tvc.ru/news/show/id/58406
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

А ВВП типа мальчик из песочницы.:wink: Ты не видишь все картины.:pardon: Пока в песочнице вроде других наказали.ИМХО
Сегодня слушал местное ТВ, там сказали. Поставки угля и электричества в Украину мера временная. После, как карты лягут или кнут и пряник для "коекого".
Правительство Крыма поставила перед собой задачу, повысить внутренние производство электроэнергии на полуострове в 10-ть раз. Этого хватит для покрытия 85-90% потребления. Сроки реализации задачи 1,5-2 месяца. Газ у нас свой, с водой работа тоже ведется. Так что, "то, что нас не убивает, делает нас сильней".
Ну а тот факт, что Порошенко не может своим сказать правду. "А если бы у бабы были яйца,то она была бы дедом". Хотя правду думаю уже знают, но молчат. Кому охота педали генератора крутить.:smile::drinks:
Кстати сегодня свет отключали только два раза, утром и вечером.

http://www.interfax.ru/russia/415022
http://www.tvc.ru/news/show/id/58406
Тендер на подводный кабель через керченский пролив провели строительство до 2017 года будет, пока на это время собственная генерация будет http://www.gazeta.ru/business/2014/10/27/6279205.shtml
Про запущенные 2 энергоблока ростовской аэс все читали профицит электроэнергии в южных областях хватит на 2 Крыма, но нужно время. http://russian.rt.com/article/66481
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

А ВВП типа мальчик из песочницы.:wink: Ты не видишь все картины.:pardon: Пока в песочнице вроде других наказали.ИМХО
Сегодня слушал местное ТВ, там сказали. Поставки угля и электричества в Украину мера временная. После, как карты лягут или кнут и пряник для "коекого".
Правительство Крыма поставила перед собой задачу, повысить внутренние производство электроэнергии на полуострове в 10-ть раз. Этого хватит для покрытия 85-90% потребления. Сроки реализации задачи 1,5-2 месяца. Газ у нас свой, с водой работа тоже ведется. Так что, "то, что нас не убивает, делает нас сильней".
Ну а тот факт, что Порошенко не может своим сказать правду. "А если бы у бабы были яйца,то она была бы дедом". Хотя правду думаю уже знают, но молчат. Кому охота педали генератора крутить.:smile::drinks:
Кстати сегодня свет отключали только два раза, утром и вечером.

http://www.interfax.ru/russia/415022
http://www.tvc.ru/news/show/id/58406
Вата - это диагноз, без воды, света и изолированы от всего мира...
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

есть кто-нибудь в этой ветке, кто реально стал жить хуже (хуже не всегда значит беднее...кому-то свобода важна, например....), чем в 1999 году?....хоть один человек?...только укажите причину, почему хуже...
некоректное сравнение.. в 99-м я был стройный как кипарис..и девки все были красивые..вот только жил я в казарме, а они за забором..:mosking::pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Вата - это диагноз, без воды, света и изолированы от всего мира...
:ROFL::ROFL::ROFL:
...даже говорить ничего не надо,...смайлов более чем достаточно...
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

хочу полюбопытствовать у админов о графике верных отключений этой ветки. Какой там очередной промежуток запланирован? что-то мне подсказывает, что до него не далеко...
предлагаю с 31-го утра отрубить..что-б ветка с Новогодними рецептами и поздравлениями активизировалась..

А еще заодно отрубить газ, свет, уголь и бахнуть из Авроры..:mosking:
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Вата - это диагноз, без воды, света и изолированы от всего мира...
Во как, мы уже на "вату" перешли..... С рублем и нефтью прокольчик вышел.:pardon:

Желаю, чтобы Вы не замолкали и радовали нас дальше, "шедеврами мысли".:wink: Прошу вас аффтар, не скромничайте. Все уже собрались, ждут диагнозов изнутри палаты.:smile:
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Вата - это диагноз, без воды, света и изолированы от всего мира...
Твоё дело не диагнозы тут ставить,а цифрами жонглировать:wink:
Давай ломай!Ломай нас полностью......:lol:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

предлагаю с 31-го утра отрубить..что-б ветка с Новогодними рецептами и поздравлениями активизировалась..

А еще заодно отрубить газ, свет, уголь и бахнуть из Авроры..:mosking:
Поддерживаю, с 31/12 по 01/01 закрыть...
ЗЫ кое-кто из присутствующих может низенько под лететь и так бахнуть, что ох-хо-хо...:wink:
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

хочу полюбопытствовать у админов о графике верных отключений этой ветки. Какой там очередной промежуток запланирован? что-то мне подсказывает, что до него не далеко...
"Цикада: Вата - это диагноз, без воды, света и изолированы от всего мира..."

Судя по всему - предсказание верное... :ROFL::ROFL::ROFL::blush:

С уважением!
 
Последнее редактирование:

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Вата - это диагноз, без воды, света и изолированы от всего мира...
О..а мы уж соскучились..:bayan:
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Аврора сейчас на ремонте:sarcastic:
Вот и я опасаюсь. шарахнут вот так бездумно из кормового, весь ремзавод разнесут. нет что б дождаться пока на место кораблик поставят:ROFL::mosking::lol:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

http://korrespondent.net/ukraine/3461427-rossyiskomu-telekanalu-dozhd-razreshyly-veschanye-v-ukrayne
Российскому телеканалу Дождь разрешили вещание в Украине
Нацсовет признал контент телеканала не нарушающим нормы украинского и европейского законодательства.
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания признал российский телеканал Дождь соответствующим требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и действующему законодательству Украины.
ПО ТЕМЕ
В Нацсовете прогнозируют закрытие части украинских телеканалов
В Нацсовете прогнозируют закрытие части украинских телеканалов
19 декабря 2014, 13:25
Соответствующее решение было принято на заседании регуляторного органа, говорится на сайте Нацсовета.
"Проведенный мониторинг не зафиксировал в эфире этого информационного канала контента, не соответствующего требованиям украинского законодательства. Кроме того, ООО "Телеканал "Дождь" гарантирует соблюдение отечественного законодательства", - отмечается в сообщении.
Украинским каналам разрешили вещать на Донбассе без лицензии
Сообщается, что "Дождь" сам обратился в Национальный совет с соответствующим заявлением.
Ранее Нацсовет разрешил вещание в Украине телеканалу "Беларусь 24".
Как сообщал Корреспондент.net, Нацсовет объявил предупреждение телеканалу Espresso TV за трансляцию в прямом эфире обращения президента России Владимира Путина Федеральному собранию РФ.
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

:ROFL::ROFL::ROFL:
...даже говорить ничего не надо,...смайлов более чем достаточно...
Хочу напомнить вате из Крыма, что "правительство Крыма" сказало что на постройку моста нужно разрешение Украины (а на отжатие Крыма разрешение не нужно), а это значит что никакого моста никогда не будет. А вата как сидела без воды и света так и будет сидеть и верить в в светлое будущее под руководством многоходовщика.
А разрешение Украины понадобилось "правительству" чтобы объяснить вате почему они ничего не собираются делать и почему вата сидит без света и воды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху