• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

....ах еще забыл спросить насчет чего сделал-чего нет...
1) на каком автомобиле ездил в 1999 году?
2) как часто в 1999 году в кафе-рестораны ходил?
3) какая ЗП в 1999 году была в пересчете на золото? (сколько грамм?)
4) в 1999 году дороги/метро в Москве были лучше или хуже?
5) в 1999 году на улицах было чище или грязнее?
...
n)............
есть кто-нибудь в этой ветке, кто реально стал жить хуже (хуже не всегда значит беднее...кому-то свобода важна, например....), чем в 1999 году?....хоть один человек?...только укажите причину, почему хуже...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Учитывая очень большую долю в товарообороте с китаем на 2015 год 100 млрд долларов и с середины 2015 переход в торговле на национальные валюты со странами БРИКС ещё порядка 100 по википедии, я думаю только начало отказа от доллара возможно будет трудно, но если из нашего товарооборота вывести 200 млрд долларов в год и заменить на национальные валюты это очень сильно снизит спрос на доллары для экспортёров, да ёще и куча долларовых долгов которые давлеют на спрос. Да ещё и возможность спекуляций, вот в китае официальный курс доллара устанавливается государством что бы исключить спекуляцию. Пока доллар является инвестиционным инструментом, а он им является, посмотрите на прибыль которую он принес за 2 месяца, ни ху* не получится. Варианта развития событий 2 или оставить все как есть со всеми вытекающими последствиями или вводит вводить государственную валютную монополию (пример Китай), что прекратит зарабатывание денег на скачках курса и сделает более привлекательными инвестиции в производство (больше просто некуда будет). Пойду ещё стопарик за ваше здоровье коллеги, проведу этот вечер в размышлениях о макроэкономике. :drinks:


 

lektor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
1,177
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Привет Всем!!! Я растопил баньку .взял пива -настоящего живого неделя-срок годности рыбки вяленной.-и в предвкушении раскурил трубку...благодать...
К чему я это.?-Да срать я хотел на такую политику с высокой колокольни.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

....ах еще забыл спросить насчет чего сделал-чего нет...
1) на каком автомобиле ездил в 1999 году?
2) как часто в 1999 году в кафе-рестораны ходил?
3) какая ЗП в 1999 году была в пересчете на золото? (сколько грамм?)
4) в 1999 году дороги/метро в Москве были лучше или хуже?
5) в 1999 году на улицах было чище или грязнее?
...
n)............
есть кто-нибудь в этой ветке, кто реально стал жить хуже (хуже не всегда значит беднее...кому-то свобода важна, например....), чем в 1999 году?....хоть один человек?...только укажите причину, почему хуже...
ты хоть что тут доказывай...но в 1999 году дефки были моложе :wink:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

...
К чему я это.?-Да срать я хотел на такую политику с высокой колокольни.
....отчасти согласен и поддерживаю....но при этом следует четко понимать, что когда то наступит момент, в который политика навалит в обратку кучу гораздо больше твоей...и прямо тебе под дверь (в лучшем случае, скорее всего прямо в теплую баньку)...
...легкого пара...:drinks::drinks::drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

ты хоть что тут доказывай...но в 1999 году дефки были моложе :wink:
ну вот тут то спорить бессмысленно, категорически поддерживаю...институт второй курс....
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=IqQc1HxeD_Y[/MEDIA]
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

ты хоть что тут доказывай...но в 1999 году дефки были моложе :wink:
не жульничай. это НАШИ деффки были моложе. как там: и кто говорит нам что в общем не будет кина? кино еще будет лишь главные роли не наши...:sorry:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Будем надеяться,что это у вас не на долго. ВВП дал отмашку.Уголёк с России погнали.С условием обеспечения Крыма энергией.Да будет свет!!!:drinks:

Президент Украины Петр Порошенко в пятницу вечером заявил, что восстановленные заблокированные ранее поставки угля и "черное золото" уже прибыло на Украину. Он не уточнил, откуда пошли поставки, но из ранее звучавших в СМИ заявлений было понятно, что речь идет о российском грузе. В субботу вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак сообщил, что поставки угля и электроэнергии пойдут на Украину по российским внутренним ценам, а пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков добавил, что без предоплаты.
Более того, Россия сделала Киеву и еще один подарок - решила поставлять электроэнергию и до 1 млн тонн угля в месяц, чтобы снять энергетические проблемы, по внутренним российским ценам. Об этом заявил в субботу вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак.
"Мы делаем это осмысленно в связи с тем, что на Хмельницкой атомной электростанции вышел из строя один энергоблок. Для того чтобы уменьшить веерные отключения и те проблемы, которые есть - мы вели до этого переговоры о поставках электроэнергии в Россию в объеме 9 миллиардов киловатт часов. Подписали соответствующий договор. Но условия договора в настоящее время не выполнены", - сказал вице-премьер.

"Тем не менее, по поручению президента России принято решение осуществлять такую поставку. Будем надеяться, что расчеты будут произведены в последующем", - отметил вице-премьер.
в благодарность за это КИЕВ:

Сегодня сообщение о начале поставок российского угля в страну появилось на сайте Минрегиона Украины, однако в дальнейшем оно было снято с объяснением, что сайт якобы был взломан неизвестными. Отмечалось, что «пресс-служба министерства не публиковала такой информации ни от своего имени, ни от имени других пресс-служб и лиц».
Тем не менее, на сайте президента страны Петра Порошенко до сих пор вывешен текст, в котором отмечается, что Украина начала получать уголь и электроэнергию из-за рубежа, что позволит обеспечить устойчивую работу электростанций и повысить качество функционирования энергетической системы. Однако в тексте не указано, откуда осуществляются эти поставки.

http://russian.rt.com/article/66572
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

....ах еще забыл спросить насчет чего сделал-чего нет...
1) на каком автомобиле ездил в 1999 году?
2) как часто в 1999 году в кафе-рестораны ходил?
3) какая ЗП в 1999 году была в пересчете на золото? (сколько грамм?)
4) в 1999 году дороги/метро в Москве были лучше или хуже?
5) в 1999 году на улицах было чище или грязнее?
...
n)............
есть кто-нибудь в этой ветке, кто реально стал жить хуже (хуже не всегда значит беднее...кому-то свобода важна, например....), чем в 1999 году?....хоть один человек?...только укажите причину, почему хуже...
это меня?))
1.точно не помню.. вроде одновременно 480 вольво.126 мерс..:scratch_one-s_head:чего то еще.. много их было
2. раза три в неделю ночами . можешь у агапыча спросить)))
3.собачью цепь с шеи сорвал начальник в 93 году.объяснив - что цепь - удел собак. с тех пор ни цепей ни золота не ношу. цен не знаю.:scratch_one-s_head:
4.хуже.
5.сейчас одинаково
-
а работать стал больше))и честно.. видать - в этом проблема:scratch_one-s_head:но это был мой выбор.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Тем не менее, на сайте президента страны Петра Порошенко до сих пор вывешен текст, в котором отмечается, что Украина начала получать уголь и электроэнергию из-за рубежа, что позволит обеспечить устойчивую работу электростанций и повысить качество функционирования энергетической системы. Однако в тексте не указано, откуда осуществляются эти поставки.

http://russian.rt.com/article/66572
а ведь хорошо нагнули они рф...одним щелчком.. и газ им и электроэнергию.а в ответ - только плевки..:pardon:в госдепе зря денег не получают. чай не сколково.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

надежда на китай..хм...узкопленочные всегда и только на себя работают.. знать- мы им пока нужны. и только лишь.как только они достигнут своих целей - легко избавятся от бремени.
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

а ведь хорошо нагнули они рф...одним щелчком.. и газ им и электроэнергию.а в ответ - только плевки..:pardon:в госдепе зря денег не получают. чай не сколково.
Газ они вроде получают по условиям соглашения.
А уголь поставляли и до этого. Прекратили когда перемирие крайнее нарушено было.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Газ они вроде получают по условиям соглашения.
А уголь поставляли и до этого. Прекратили когда перемирие крайнее нарушено было.
а электричество - за крым.. платить не будут - а поставки прекратить нельзя. шах и мат.:sad: с той стороны( не с украинской. там то как раз кроме долбо..пов никого и нет) играют очень умные люди.
 

lektor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
1,177
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

....отчасти согласен и поддерживаю....но при этом следует четко понимать, что когда то наступит момент, в который политика навалит в обратку кучу гораздо больше твоей...и прямо тебе под дверь (в лучшем случае, скорее всего прямо в теплую баньку)...
...легкого пара...:drinks::drinks::drinks:
-выбрали президента-выбрали правительство-значит доверили ему управление страной-будьте любезны.не выеживаться а работать на благосостояние страны и семьи.-не нравится -пройдет срок изберете другого.
Я не аполитичен-но считаю это чуть ли не единственным правильным путем .
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

а ведь хорошо нагнули они рф...одним щелчком.. и газ им и электроэнергию.а в ответ - только плевки..:pardon:в госдепе зря денег не получают. чай не сколково.
поправочка - не нагнулись, а разогнулись...раньше просто пинали...а теперь получается лицом к лицу стоим...не будут же они нагибаться, чтобы плюнуть....нелогично...:pardon:...а плевки это не страшно....утремся-умоемся...от этого не умирают...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

-выбрали президента-выбрали правительство-значит доверили ему управление страной-будьте любезны.не выеживаться а работать на благосостояние страны и семьи.-не нравится -пройдет срок изберете другого.
Я не аполитичен-но считаю это чуть ли не единственным правильным путем .
подпишусь...:drinks:....
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Видел вчера в метро наклейки на эскалаторе, митинг на манежке 15.01 с лицом навального там что то мутят? инфы мало, типа болотной?
Нашёл народный сход за навального.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Видел вчера в метро наклейки на эскалаторе, митинг на манежке 15.01 с лицом навального там что то мутят? инфы мало, типа болотной?
Нашёл народный сход за навального.
тренировка ОМОНа...это ж не с чурками воевать :scratch_one-s_head:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

хочу полюбопытствовать у админов о графике верных отключений этой ветки. Какой там очередной промежуток запланирован? что-то мне подсказывает, что до него не далеко...
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

а электричество - за крым.. платить не будут - а поставки прекратить нельзя. шах и мат.:sad: с той стороны( не с украинской. там то как раз кроме долбо..пов никого и нет) играют очень умные люди.
Я про снабжение ЭЭ Крыма писал больше месяца назад.
Часть украины запитана с 2х сторон. Со времен СССР осталось.
Про уголь до этого момента молчали? Молчали, а поставки были. С электричеством, думаю, также.
А сейчас, когда Крым решили притушить, просто напомнили через открытые средства связи....
Я так думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху