• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Друг познается в беде-это раз! А беда сейчас кругом -это два. Большинству в нашей стране мало что покупать приходится, живут огородами, а там продукты без ГМО это три. Ну и так далее.

Я не очень верю в то, что все кончится хорошо. Хотя, хорошо или плохо - это все относительно.
ну за всех то не стоит говорить...
а в целом -за все платит потребитель так это во всех странах так...тут РФ не одна...в ЕС тоже моск трахают с налогами...
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Получается нас принуждают сосать отечественное:shok:
Сосать -дело сугубо интимное.Есть кому сосать,есть кому так сказать...дело делать.Работяга выживет,сосателям,да..не легко будет.:pardon:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
чет вы, друзья, приуныли. Нельзя так. На войне, как на войне. Всем херово. А представьте, как сейчас хреново пендосам! Их же корчит от того, что курс бакса ползет вверх, как Обама за бананом, а этим русским все похер! А вы, товарищи, своим нытьем льете воду на вражескую мельницу. Стыдитесь....
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Сосать -дело сугубо интимное.Есть кому сосать,есть кому так сказать...дело делать.Работяга выживет,сосателям,да..не легко будет.:pardon:
тоже спорный момент...зп у работяг до всей этой свистопляски были невысокие :scratch_one-s_head:
ща ваще хз...
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Сосать -дело сугубо интимное.Есть кому сосать,есть кому так сказать...дело делать.Работяга выживет,сосателям,да..не легко будет.:pardon:
Про сосать,так это вот тут позаимствовал.А то вдруг кто не вкурсе.Подумает есче чего:mosking:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=T32ImZkufiQ[/ame]
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
На самом деле кроме инфляции ничего не происходит мы 1998 и 2008 пережили я помню как доллар скаканул потом ещё год или два уравнивалось всё, в рамках тех цен мы и жили 6 лет, так что ждём, притом сейчас валовый продукт не в минус уходит как тогда а даже чуток рост.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
На самом деле кроме инфляции ничего не происходит мы 1998 и 2008 пережили я помню как доллар скаканул потом ещё год или два уравнивалось всё, в рамках тех цен мы и жили 6 лет, так что ждём, притом сейчас валовый продукт не в минус уходит как тогда а даже чуток рост.
вооооот! Главное это ВВП!!!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Опустили рубль специально моё имхо, стимулируют резкий потребительский спрос, люди резко из заначек достали рубли вложились в покупку квартир, машин, земли (многие писали про раскупку машин и квартир) и поддержку отечественного производителя, ему полгода-год дадут я думаю.
 
Последнее редактирование:

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
На четвертый квартал приходятся основные выплаты по корпоративным кредитам зарубежным банкам , по этому существует большой спрос на валюту , так было всегда кто брал дешёвые кредиты за бугром:pardon: Сейчас это осложнено санкциями (нельзя перекредитоваться ) . Кто закредитован тот помрёт:pardon: После НГ ажиотажный спрос спадёт , но вечно зеленый не будет 32р как был и это надо понимать. По любому всегда больше всех страдает народ проза жизни:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
чет вы, друзья, приуныли. Нельзя так. На войне, как на войне. Всем херово.
эээ. а где прочитать про ее официальное объявление и инструкции - как себя вести?:scratch_one-s_head:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
эээ. а где прочитать про ее официальное объявление и инструкции - как себя вести?:scratch_one-s_head:
Володь, какие инструкции! Тыж старый партизан! Не, я понимаю, без пармезана туго, но компрессор же есть ))))
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
эээ. а где прочитать про ее официальное объявление и инструкции - как себя вести?:scratch_one-s_head:
Главное наточить ножницы!От как вспомню отрезные купоны,очередь,вот она колбаса,люди сзади а купоны не режутся...Ухх адреналин!!:mosking:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Опустили рубль специально моё имхо, стимулируют резкий потребительский спрос, люди резко из заначек достали рубли вложились в покупку квартир, машин, земли (многие писали про раскупку машин и квартир) и поддержку отечественного производителя, ему полгода-год дадут я думаю.
кому дадут и за что ? и какая статья ?
 

Vintik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
2,723
Баллы
0
страшно не это.. я ищу ответы на многие вопросы. пока ни один ответ меня не удовлетворил. про правильный курс партии я слышу всю свою жизнь. и задавая их - я ищу основу и опору. но пока их нет. так то вот.:scratch_one-s_head:
Идет война против России, ну не может это не отразиться на её населении.
 

Вложения

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Не, все конечно херово, спору нет. Доллар 60 рублей, уму не постижимо! А в то же время у кого-то не то что долларов или рублей нет, а просто нечего есть и негде жить. А у кого-то и рук, ног нет. Вот что страшно, парни...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху