• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
два вечных русских вопроса...
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,600
Реакции
7,620
Баллы
135
..... про правильный курс партии я слышу всю свою жизнь.....
Скажу по секрету: Ты не одинок...)))) Именно это слышит все население Земли, во все времена... Только названия партий разные...:pardon: ... Лишь один человек на планете - исключение...Это Агафья Лыкова....)))):smile: Ей ваще похер, что вокруг твориться...)))
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
два вечных русских вопроса...
как опустить бакс и почему Американцы такие 3.14расы?
ну вот сам смотри. роняя ниже плинтуса доллар - мы повышаем ЗВР России.Американцы скрежещут зубами от злости и рыдают в сторонке.
а то. что этим мы роняем 90 проц населения рф в нищету - какая куйня.. главное же опустить проклятый бакс. вот мне всю жизнь мешал курс бакса.. с детства..:diablo::diablo::diablo:
но я верю - это просто писец как окуительно для бизнеса. для процветания рф и для мирового сообщества. акуевшего от доминанты сшп проклятого:diablo:
а то. что покупательская способность жителей рф упала за полгода в 3 раза - это же полная куйня и наговоры 5й колонны:diablo::bayan: только вот никто не лайкает. за курс 200 полновесный . обеспеченных золотом и нефтью рублей за поганый бакс. который не стоит и бумаги. на которой напечатан:drinks::drinks:странно. такие все патриоты..:scratch_one-s_head:явная недоработка политехнологов.. надо говорить по кисель тв "халва" намного чаще:pardon:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
ой. а чего никто не лайкает? мы же именно так пендосов опускаем?)))или что то не то?:scratch_one-s_head::pardon:все в соответствии с курсом самизнаетекого. а оспаривать его мнение - чревато. сразу причислят в 5ю колонну. а то и в 6ю.
так что - давайте ка лайкать. ибо это правильно. опускать проклятый бакс. 80 лет не получалось - а сейчас уж точно получится. и все благодаря правильному курсу нашей руководящей партии "единая Россия" ура! товарищи!!!:bayan::bayan::drinks::drinks:
Ураааа! Слава патриоту России Сердюкову! Чубайс жил, Чубайс жив, Чубайс будет жид!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
думаешь получится вечно ссать в уши обывателю ?
80 лет получалось - а сейчас не получится?? нет. все нормально. кисель озвучивает линию партии. а партия ошибаться не моджет. и пусть у 99 проц населения зарплата в ркублях. но мы все. как олдин. голосует за еще большее повышение курса. ибо знаем - тем самым мы ропускаем сшп в пучину невежества.
зачем бороться с коррупцией и хищениями в ужасающем масштабе?
зачем убирать налоги на сельское хозяйство и реальное производство? если можно пойти простым путем и опустить бакс?:drinks::bayan:только бл. как то опускаем мы его странно..:scratch_one-s_head: но как нам, серым. понять великие и светлые замыслы солнцеликих..:sorry:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
как опустить бакс и почему Американцы такие 3.14расы?
ну вот сам смотри. роняя ниже плинтуса доллар - мы повышаем ЗВР России.Американцы скрежещут зубами от злости и рыдают в сторонке.
а то. что этим мы роняем 90 проц населения рф в нищету - какая куйня.. главное же опустить проклятый бакс. вот мне всю жизнь мешал курс бакса.. с детства..:diablo::diablo::diablo:
но я верю - это просто писец как окуительно для бизнеса. для процветания рф и для мирового сообщества. акуевшего от доминанты сшп проклятого:diablo:
а то. что покупательская способность жителей рф упала за полгода в 3 раза - это же полная куйня и наговоры 5й колонны:diablo::bayan: только вот никто не лайкает. за курс 200 полновесный . обеспеченных золотом и нефтью рублей за поганый бакс. который не стоит и бумаги. на которой напечатан:drinks::drinks:странно. такие все патриоты..:scratch_one-s_head:явная недоработка политехнологов.. надо говорить по кисель тв "халва" намного чаще:pardon:
вы там шо в свои кальяны добавляете ?! :shok:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,600
Реакции
7,620
Баллы
135
Соглашусь с Димой Пионером: Пока ваще похер....Разницы не заметил ни в чем ( в реальной жизни) ...Немного все подорожало..НО...Это в первый раз что ли???? Дальше посмотрим... будем решать проблемы по мере их поступления...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,600
Реакции
7,620
Баллы
135

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Если кто не заметил подорожаний я вам 100 примеров приведу, возможно не до всех город докатилось Москву уже штырит, у меня круг знакомых сплошные барыги и я сам такой, лично повышал цены уже 2 раза подряд ))
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Интересно 2 момента
1 правда ли это
2 причина. Не подтвердились прогнозы или цены на нефть повлияли?

Chevron отказывается от добычи сланцевого газа на западе Украины
15.12.2014 - 12:30

Американская нефтегазовая компания Chevron решила в одностороннем порядке выйти из проекта по освоению Олесской площади, располагающейся на территории Львовской и Ивано-Франковской областей, сообщает электронная версия журнала Forbes.

По данным издания, в поступившем от имени компании письме указан перечень конкретных причин отказа, из которого предельно ясно, что правительство Украины, а именно Министерство финансов, не реализовало в установленный срок 18 ноября взятые обязательства по приведению своих нормативных актов в соответствие с действующим законодательством Украины, пишет Russian.rt.com.

«Фактически Минфин (Украины) дал формальный повод компании Chevron избежать выполнения контрактных обязательств по инвестированную в экономику Украины не менее $350 млн на протяжении последующих пяти лет», – отметил источник в украинском правительстве, на который ссылается Forbes.
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Та у меня тоже запаять сраный калорифер знах теперь скока?Ухх..Три года назад даже бы забоялся бы назвать сумму.:bayan:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,600
Реакции
7,620
Баллы
135

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Проблема ведь даже не в подорожании доллара, а то что основные склады опустели они выжидают и берегут доллары не закупаются, то что раньше в любой лавке было теперь хрен купишь http://www.ramis.ru/catalog/1/169701/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху