• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
ну насчет супермаркетов ты не прав...магазины с шаговой доступностью это удобно...мне после моих ебеней это ваще в кайф :mosking:




а зачем рабам школы и детские сады ?
Британия была империей... что бриты делали в Индии ? только грабеж...

Россия тоже была империей и что делала Россия ? пыталась вывести полудикие народы на более высокий уровень...наверное зря ?
люди добра не помнят :pardon:
ну вообще то ты прав..на счот маркетов...помню как при кровавой оккупации построили первый в нашем городке торговый центр.Солдаты НКВД задолбались бы отстреливать всех ломящихся туда...это было что то.первый центр,где всё под одной крышей.круто.честно.жаль ,что придурки в Союзе были у власти.хотите порнухи?да получите!хотиете западного шоколада?вот вам,сравнивайте!мороженое импортное-сравните с Советским!колбаса 20 сортов?сравните с нашей.ну что то конечно взять на вооружение,а большинство-сравните и выберете.Ты вот что выбрал бы сейчас-колбасу с половиной таблицей Менделеева или ту,в которой "туалетная бумага"?.....отвлекусь...годик назад в Эстонии чот меня бес попутал-захотелось жареной докторской колбасы с яйцами.Большинству не надо объяснять что это.... ну так вот.нарезал колбаску,кинул на сковородку............это...ЭТО стало розовым и стало вонять так,что кот удрал через балкон и даже "до свиданья "не сказал.вот вам европа.цикада,ты внемлешь или нефть считаешь?это вас ждёт!
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
тссссссс!!!!а то тут свидомые помнят аж виток Гагарина!ето не хрендель мондель с колбасой по 2.20 и водкой по 3.62......и коммунальной оплатой месячной за 3х комнатную квартиру.....аж 16 рублей с копейками.....
Я помню водку еще за 2,87:mosking:
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Да на счёт помощи будущим штатам есть первоисточники, проблемы с продовольствием в отдельных частях империи - есть источники. Но и про поставки того же зерна в те же года в европу тоже есть источники...
Где первоисточник поста «Раздача продовольствия»? К нему могу добавить и «Корабль помощи»... Что пытался отобразить художник - версий море... Вот про первоисточник и пытаюсь уточнить...

С уважением!
 
Последнее редактирование:

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
ну вообще то ты прав..на счот маркетов...помню как при кровавой оккупации построили первый в нашем городке торговый центр.Солдаты НКВД задолбались бы отстреливать всех ломящихся туда...это было что то.первый центр,где всё под одной крышей.круто.честно.жаль ,что придурки в Союзе были у власти.хотите порнухи?да получите!хотиете западного шоколада?вот вам,сравнивайте!мороженое импортное-сравните с Советским!колбаса 20 сортов?сравните с нашей.ну что то конечно взять на вооружение,а большинство-сравните и выберете.Ты вот что выбрал бы сейчас-колбасу с половиной таблицей Менделеева или ту,в которой "туалетная бумага"?.....отвлекусь...годик назад в Эстонии чот меня бес попутал-захотелось жареной докторской колбасы с яйцами.Большинству не надо объяснять что это.... ну так вот.нарезал колбаску,кинул на сковородку............это...ЭТО стало розовым и стало вонять так,что кот удрал через балкон и даже "до свиданья "не сказал.вот вам европа.цикада,ты внемлешь или нефть считаешь?это вас ждёт!

Juri66
ну в Суоми вроде с качеством продуктов порядок :scratch_one-s_head:
хотя опять же все от цены зависит...
а я тут колбасу кровяную купил...завтро попробую :scratch_one-s_head:
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
http://uainfo.org/blogosphere/journalists/459089-i.k.-ayvazovskiy-razdacha-prodovolstviya-1892-dmitro-reznchenko.html
надеюсь модераторы не против))
есть просто яндекс (просто забить И.К.Айвазовский. Раздача продовольствия. 1892 г)... возможно другие источники...
Ну, если Вы это считаете первоисточник... :ROFL::ROFL::ROFL:
Тогда проще сразу ссыль на цензора... )))

Ну и где первоисточник?

С уважением!
П.С.1. В зоне поражённой вирусом и не такие картинки/истории/изыски бродят, причём давно...
П.С.2. Для справки: Национальная картинная галерея имени И.К.Айвазовского. Местонахождение:Федосия, Галерейная улица, д. 2 (http://kimmeria.com/kimmeria/feodosiya/museum_gallery_main.htm). И политкорректно на бывшую зону уа: http://gallery.crimea.ua/ru/museum.php?id=001
 
Последнее редактирование:

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0

Juri66
ну в Суоми вроде с качеством продуктов порядок :scratch_one-s_head:
хотя опять же все от цены зависит...
а я тут колбасу кровяную купил...завтро попробую :scratch_one-s_head:
ты оставил на завтра????горячую купил или в лидле?лучше покупать горячую в "s market"и то не всякую.там два сорта-савупойкат и ещё какая то...вот савупойкат вкусно.и аещё для развития свидомых ну и других товарищей...а что если нам Артур создать ветку-продукты Финляндии.в принципе вкусы одинаковые(совдеповские)зато другие туристы будут боле-менее ориентироваться и на еврогавно,а тем более на укрогавно не нарвутса?
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Ну, если Вы это считаете первоисточник... :ROFL::ROFL::ROFL:
Тогда проще сразу ссыль на цензора... )))

Ну и где первоисточник?

С уважением!
П.С. В зоне поражённой вирусом и не такие картинки/истории/изыски бродят, причём давно...
ну тогда с википедии
"В наше время не утихает интерес к работам художника. Его работы постоянно продаются на различных аукционах. Например в 2008 на аукционе «Сотбис» два полотна Айвазовского, «Раздача продовольствия» и «Корабль помощи», были проданы за $2,4 млн.[28] Полотна посвящены помощи США России в 90-х годах XIX века и подарены автором музею Corcoran Gallery в Вашингтоне."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Айвазовский,_Иван_Константинович

Хотя соглашусь... в большинстве галерей таких картин не нашел... возможно я лоханулся___)))
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0

Juri66
ну в Суоми вроде с качеством продуктов порядок :scratch_one-s_head:
хотя опять же все от цены зависит...
а я тут колбасу кровяную купил...завтро попробую :scratch_one-s_head:
порядок говоришь????ты попробуй на второй день после приготовления разогреть"кабаноси"-их гриль колбасу:lol::lol:если сможешь перед этим выпить 300 грамм "коскенкорва"комнатной температуры,то уж тогда повторно разогретую "кабаносси"-съешь:lol::lol::lol:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
ты оставил на завтра????горячую купил или в лидле?лучше покупать горячую в "s market"и то не всякую.там два сорта-савупойкат и ещё какая то...вот савупойкат вкусно.и аещё для развития свидомых ну и других товарищей...а что если нам Артур создать ветку-продукты Финляндии.в принципе вкусы одинаковые(совдеповские)зато другие туристы будут боле-менее ориентироваться и на еврогавно,а тем более на укрогавно не нарвутса?
в лидле :sad: но это так на пробу...
ветку то создать можно но я пока по фински не говорю так что как ее вести ?

ЗЫ а откуда тут укроговно ? его же таможня не пропустит...хотя в эстонском магазине выбор советских продуктов есть :mosking:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
порядок говоришь????ты попробуй на второй день после приготовления разогреть"кабаноси"-их гриль колбасу:lol::lol:если сможешь перед этим выпить 300 грамм "коскенкорва"комнатной температуры,то уж тогда повторно разогретую "кабаносси"-съешь:lol::lol::lol:
ты знаешь меня после жизни на дальнем востоке ничем не проймешь :lol:

и колбасу я не грилю нафиг нада...мясо в самый раз...
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
да ну нафиг вашу политику!)) я Гардемарины, вперед! в 23 раз пересматриваю)))
а можешь хоть 300 раз смотреть-от политики не скроешься...вон я думал что подвохеры выше всего этого..а не достигли все,вернее не все достигли этого,двигаясь :drinks: триста метров направления востоко-запад!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
поверь тут 50 на 50

половина толстожопой деревенщины, бабы гренадёры и половина белокурых бестий...
Белокурые..белобрысые..оплывшие..прыщавые...С фамилиями типа Писсалла-Каккалла...Нубыихнах:mosking: Я как юзал еврейку,так и продолжу.:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху