• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
"Где то там... война"
Советую прислушаться с 08.50. По статистики Украины, людей на востоке нет. ВСУ по людям не стреляет, нет, даже не обсуждается.
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=RvMTmctgjwA[/MEDIA]
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Допрос убийцы из батальона "Донбасс"Новороссия,Донецк,Луганск 01.11.2014

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=xZ8tp4HX9wc[/MEDIA]
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Артурка, новый ник хочешь? Предлагаю: "Гонец"...в один конец......:ROFL:
умник..."POFFI"...а не пойти б тебе на хер...
кривляйся пока тебя и твоих близких вся эта возня не коснулась...
посмотрю как ты потом запоешь...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
УВД можно в Абвер переименовать.:scratch_one-s_head:
да хоть в дьявола. лишь бы порядок навел. сейчас порядок навести в состоянии только ультра правые. никакие либералы ничего не решат. у нас таких 52 организации в рф.кстати.с такой же свастикой и закамуфлированными свастиками. а что под кителем наших начальников - ты знаешь? там и свастика и купола и черти кочегары. не удивлюсь
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Разумно- не хотят эуропэцы- роложат в Турцию.
Турки только скидку просят, глядишь так выведут их из антисирийской коалиции.
вроде и так.. но правоверные..тут еще и вероисповедание наложится. наипать неверного - доблесть однако..слово данное неверному - не считается словом.
-
посмотрим..
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
вроде и так.. но правоверные..тут еще и вероисповедание наложится. наипать неверного - доблесть однако..слово данное неверному - не считается словом.
-
посмотрим..
Ну-ну. То-то христиане такие честные, что диву даешься. Хозяин слова. Слова дал, слово забрал. Поляки те же. Про хохлов вообще молчу. Прям весь христианский мир прям так и сочится честностью и верностью принципам.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
да хоть в дьявола. лишь бы порядок навел. сейчас порядок навести в состоянии только ультра правые. никакие либералы ничего не решат. у нас таких 52 организации в рф.кстати.с такой же свастикой и закамуфлированными свастиками. а что под кителем наших начальников - ты знаешь? там и свастика и купола и черти кочегары. не удивлюсь
Порядок они в луганской области наводят, айдар и азов чистоту расы и нации определяют на глаз у них вся власть,полномочия и оружие, никому не подчинены и неподотчетны, правда на них тоже охотятся нехило ;), сравнивать нелепо у нас нацики по подвалам в вконтакте ну и сектор рисуют на заборах.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Ну-ну. То-то христиане такие честные, что диву даешься. Хозяин слова. Слова дал, слово забрал. Поляки те же. Про хохлов вообще молчу. Прям весь христианский мир прям так и сочится честностью и верностью принципам.
я ж пишу - посмотрим..:scratch_one-s_head: судя по ситуации. Россию наипали многие. тк противник за океаном намного сильнее. умнее и хитрее. но у нас есть сердюков - ум. честь и совесть нашей эпохи.:drinks:есть чубайс.. выдержим:drinks::bayan:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
я ж пишу - посмотрим..:scratch_one-s_head: судя по ситуации. Россию наипали многие. тк противник за океаном намного сильнее. умнее и хитрее. но у нас есть сердюков - ум. честь и совесть нашей эпохи.:drinks:есть чубайс.. выдержим:drinks::bayan:
я смотрю ты прям молишься на Сердюкова. Не сотвори себе кумира... ))):drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Порядок они в луганской области наводят, айдар и азов чистоту расы и нации определяют на глаз у них вся власть,полномочия и оружие, никому не подчинены и неподотчетны, правда на них тоже охотятся нехило ;), сравнивать нелепо у нас нацики по подвалам в вконтакте ну и сектор рисуют на заборах.
у них они тоже с этого начинали. с вк и заборов.. я не про линию конфликта. я про киев -навести там порядок никакой либерал уже не сможет. кстати. в москве тоже либералу начполиции делать нечего.. однако делает что то.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
умник..."POFFI"...а не пойти б тебе на хер...
кривляйся пока тебя и твоих близких вся эта возня не коснулась...
посмотрю как ты потом запоешь...
:lol: не смеши, альфонс..... я не пропаду, поверь на слово.
И вообще, хорош уже пособие на инет транжирить. Вроде бы уже в рай попал, а всё тут, с нами, плебеями, отираешься... Или скучаешь уже?:lol: имей ввиду-обратно не примем, можешь на форуме не подмазываться и хвостом не вилять...))))))
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
я смотрю ты прям молишься на Сердюкова. Не сотвори себе кумира... ))):drinks:
да вроде это лепший друг вашей иконы:pardon:вы же молитесь на гений самизнаетекого.:mosking:
он и умный и прозорливый. и на 45 шагов вперед видит.:bayan:"скажи мне.кто твой друг")))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
:lol: не смеши, альфонс..... я не пропаду, поверь на слово.
И вообще, хорош уже пособие на инет транжирить. Вроде бы уже в рай попал, а всё тут, с нами, плебеями, отираешься... Или скучаешь уже?:lol: имей ввиду-обратно не примем, можешь на форуме не подмазываться и хвостом не вилять...))))))
[ADMIN="Abirvalg"]при повторе перехода на личности бан будет очень долгим.[/ADMIN]
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
да вроде это лепший друг вашей иконы:pardon:вы же молитесь на гений самизнаетекого.:mosking:
он и умный и прозорливый. и на 45 шагов вперед видит.:bayan:"скажи мне.кто твой друг")))
Ну да, каждый раз намаз перед ней совершаю. Каждые 15 минут )))))
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
[ADMIN="Abirvalg"]при повторе перехода на личности бан будет очень долгим.[/ADMIN]
Правила есть правила. Даже не спорю. Но за правду и пострадать не страшно....:pardon:.. так что не стесняйтесь, коль чего....)))

Признаю свою вину, меру, степень, глубину...
И прошу меня отправить на ближайшую войну!
Нет войны? Я всё приму: ссылку, каторгу, тюрьму....
Но желательно в июле и желательно в Крыму!:pardon::lol:

А раз нынче не июль, то завтра ночной лошадью отбываю в славный город Хургадюкинск... Детишек надо погреть на солнышке красноморском... А то провидец с ником "Гонец" пророчит нам скорую жопу во всероссийском масштабе.... Надо успеть...:drinks:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
02.12.14. Сообщение от военного обозревателя Бориса Рожина.("colonelcassad").

"Вчера было объявлено, что на территории ЛНР с 5 декабря попробуют прекратить интенсивные боевые действия, а с 6 декабря начать отвод тяжелых вооружений от линии соприкосновения.
Аналогичные переговоры идут по донецкому аэропорту.Это уже по сути 3-я серьезная попытка развести войска с линии противостояния в рамках условий минских соглашений. Россию представляет все тот же генерал Ленцов, который уже ранее отмечался на этом поприще. Стоит напомнить, что предшествующие две попытки развести тяжелые вооружения связанные с переговорами в Горловке и Мариуполе к успеху не привели и боевые действия продолжились. Основной затык с договоренностями на территории Донецкой Народной Республики был связан с тем, что хунта так и не отдала ВСН Донецкий аэропорт и Пески, хотя должна была это сделать еще в сентябре (что привело к гибели порядка 400 человек с обеих сторон). Вместо этого хунта пыталась обменять аэропорт сначала на территории рядом с Мариуполем, потом на Новоазовск, потом на районы прилегающие к Донецку. И вот вопрос о судьбе руин аэропорта снова подняли, видимо вчерашнее нытье хунты, что с аэропортом пропала связь (хотя позавчера отчитывались о полном контроле - ну вы знаете эти "перемоги"), вновь сподвигло на попытки его разменять на что-нибудь.
Кстати, несмотря на пафосные заявления, что за последние дни потерь у хунты в аэропорту нет, они таки есть - 5 убитых (видимо 2 дня назад, когда наши отчитались, что вновь зашли в терминал)."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху