• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы и снаряжение фирмы "БУША"

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
давай проще - что ты пробовал..
скажем так - я имел возможность пробовать многие гидрики. и несмотря ни на что - был приверженцем неопро.( тупо потому - что мог брать с реальной скидкой) одно время перешел на акву. первый гидрик от аквы был реально супер - первые калканы(именго тот калкан взял бы и сейчас). потом пошло дерьмище..
на данный момент смотрю только на сарган и жак боено.все.. остального для меня нет.но проблема жак боено - нельзя померить. все.. как появится что то интересное - посмотрю. все остаольное делается одинаково. кто бы и чего не говорил.:drinks:
у буша есть только один качественный гидрокостюм.. но не твоя модель. все остальные модели - обычный нам лионг сс 1 и без шейковских щипцов даже.
Да ты знаешь мою биографию,как подвоха,я весь здесь,на форуме.:drinks:5 гидрокосюмов,из них-2 охотничьих.Неопро,и Буша.Неопро-ну,не скажу,что совсем уж плох,но неопрен-дубовый,он за сезон из 5-ки стал 4-кой,хоть и глубин больше 5м не видел.Обтюратор на ноге оторвался.С Буша никаких проблем не было,порвала жена маникюром лицевой обтюратор-заклеил.Саргановская дайверка превратилась за 10 нырялок в бесформенную кучу неопрена-пошла на запчасти.Бушовские носки и перчатки-нормальные,лучше -только триборд и Акватикс.Есть еще безымянные китайские-качеством посредственные,но и цена-копейки.Кстати,в Красноморске живут дольше,чем Сарган и АД.
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
Да ты знаешь мою биографию,как подвоха,я весь здесь,на форуме.:drinks:5 гидрокосюмов,из них-2 охотничьих.Неопро,и Буша.Неопро-ну,не скажу,что совсем уж плох,но неопрен-дубовый,он за сезон из 5-ки стал 4-кой,хоть и глубин больше 5м не видел.Обтюратор на ноге оторвался.С Буша никаких проблем не было,порвала жена маникюром лицевой обтюратор-заклеил.Саргановская дайверка превратилась за 10 нырялок в бесформенную кучу неопрена-пошла на запчасти.Бушовские носки и перчатки-нормальные,лучше -только триборд и Акватикс.Есть еще безымянные китайские-качеством посредственные,но и цена-копейки.Кстати,в Красноморске живут дольше,чем Сарган и АД.
у меня было: H.Dessault (heiwa) 2шт,буша 2 шт 7 и 5 мм, JakBoeno 3,5,7,9 мм(сейчас) 5 и 7 мм уже 2 года, нырялки 4 раза в неделю,глубины 8-10 м
у меня есть толщинометр для резины и мягких тканей, они до сих пор соответствуют своим толщинам, это раз, затем у меня был сарга сивуч ..но он сдох быстро, потом был у меня омер 3 д камо. прожил пару лет, буша к стати здохли быстро причем вытелись!!! сейчас пользую только буено и вс е, у меня кенты, скубахантеры, глубина погружения 20 м 9 мм буеноь, уже год работает на благо владельца!!!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
у меня было: H.Dessault (heiwa) 2шт,буша 2 шт 7 и 5 мм, JakBoeno 3,5,7,9 мм(сейчас) 5 и 7 мм уже 2 года, нырялки 4 раза в неделю,глубины 8-10 м
у меня есть толщинометр для резины и мягких тканей, они до сих пор соответствуют своим толщинам, это раз, затем у меня был сарга сивуч ..но он сдох быстро, потом был у меня омер 3 д камо. прожил пару лет, буша к стати здохли быстро причем вытелись!!! сейчас пользую только буено и вс е, у меня кенты, скубахантеры, глубина погружения 20 м 9 мм буеноь, уже год работает на благо владельца!!!
Это тебя лично макакакукаревич кинул.:ROFL:Мне как Жук позвонил ,что скидос в одном магазине,купили,и нормально.Все устраивает.:drinks: Конечно,если б предложили за эти деньги Апнеа,или там,Роб Аллен,Элиос,взял бы.Саргана-нет.Может,только мне с ним не везет..
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
Это тебя лично макакакукаревич кинул.:ROFL:Мне как Жук позвонил ,что скидос в одном магазине,купили,и нормально.Все устраивает.:drinks: Конечно,если б предложили за эти деньги Апнеа,или там,Роб Аллен,Элиос,взял бы.Саргана-нет.Может,только мне с ним не везет..
а что ты хочешь от апнеа и роб алена??? это такие же китайские костюмы не очень хорошего качества, элиос хорош но тдля фридайвинга.. по буше..макака каревич может и кинул.но не меня одного в этой стране))) от буши сейчас реально много магазинов отказывается, потому что владельцы не хотят продавать хуй..ю
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Да меня сейчас(На данный момент)устраивает.Чего еще хотеть?Еще пару лет проживет.А на будущее загадывать-хбз,что завтра будет.А я вангую-самый лучший будет-от фирмы-суньхуйвчай.Из Ямамоты,безусловно.
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
Да меня сейчас(На данный момент)устраивает.Чего еще хотеть?Еще пару лет проживет.А на будущее загадывать-хбз,что завтра будет.А я вангую-самый лучший будет-от фирмы-суньхуйвчай.Из Ямамоты,безусловно.
ну.. суньхуйвчай это про другой бренд.. но не про жак буено)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
Тю епт...Какой там Жак Боено..Пусть маленько гламуру обучится...http://tw.taobao.com/item/19268106429.htm?fromSite=main&ali_refid=a3_420841_1006:1106183051:6:DZˮ:0d08b5e5345c2f836410920c63935f4e&ali_trackid=1_0d08b5e5345c2f836410920c63935f4e&spm=0.0.0.0.w5AigN Сорри за офтоп,вот такую тачку заказал.3 рубля с доставкой.Поюзаю,отпишусь.Вместо Неопро.
боюсь совсем не долго твоя тачка по работает)))))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Даипох.Скоро все умрем(С)А вдруг долго?Потом в колхоз возьму,но уже не за спасибо.:lol:
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
Тю епт...Какой там Жак Боено..Пусть маленько гламуру обучится...http://tw.taobao.com/item/19268106429.htm?fromSite=main&ali_refid=a3_420841_1006:1106183051:6:DZˮ:0d08b5e5345c2f836410920c63935f4e&ali_trackid=1_0d08b5e5345c2f836410920c63935f4e&spm=0.0.0.0.w5AigN Сорри за офтоп,вот такую тачку заказал.3 рубля с доставкой.Поюзаю,отпишусь.Вместо Неопро.
глянул размерную линейку-маломерки
 

lomarom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
237
Реакции
1,061
Баллы
93
парни, дамы!!! получил сегодня свою 9-ку буша. много думал о написанном выше, сомневался. открыл посылку, примерял, офигел. на заказ так не шьют (ка мне кажется). сидит идеально. небольшой минус - в некоторых местах швы неопрена немного выступают. проверил сразу на практике. сегодня исплавал пруд, набрал раков. носки и перчатки подвели. костюм восхитителен. браво!!!!! сидит как влитой. во мне 84 кг, 114 грудь 93 бедра, рост 176. костюм L. кто б что б не говорил!!!!!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ну вот...Не может столько народу быть проплаченными белогандонниками...;))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Кстати,реальных отзывов в теме,о том,что Буша-гавно-не видел..
А вот Сарган и АД...Ну,вы в курсе.
 

lomarom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
237
Реакции
1,061
Баллы
93
я не проплаченный. получил от водолаз.рф спасибо ему. это не реклама водолаза. это мой отзыв о костюме. не более..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ну вот после 30-40 охот и отпишешь)))
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
ну вот после 30-40 охот и отпишешь)))
имею четвертый год(во все щ..и) "еквип" 5 и 9. ныряю в среднем два раза в неделю и все без нареканий.
я доволен, костюм цел, швы на месте, рыба на кукане
 
Последнее редактирование:
Сверху