• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Зелинка" от Юрия (В) это кидалово или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
С матрицей, наверное не только время, а еще и с десяток килобаксов.. или она проще гораздо(и тогда понятно "время").. ни черта по столь маленьким фоткам не видно..
С матрицей только время и немного рублей !
По фотографиям - не мастак но постараюсь исправиться в ближайшее время !

С уважением, Юрий.
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Нет, не Королевский. Токарей ведь не много, сам писал :wink:
Озвучь плз клона "Антея":) Если бы регулятор был рычажком -я бы подумал, что Короткий:)

По нижней пушке - гарна, очень и очень:), но не для Днепропетровска:pardon:
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Юрий В - почему не анодировал детали полностью? Рессивер внутри анодирован? ПЛЗ сделай крупным планом фото деталей:sorry:

А Лёха Фантом в курсе клона рукоятки?:)
Просьбы о мастерах не игнорирую - позже.
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Будем ждать нормальных фоток, а то по этим одни рукоятки можно разглядеть.
Юрий - так всетаки, сколько на данный момент будет составлять время ожидания с момента заказа до получения готового продукта и как с доставкой по России
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Юрий В - почему не анодировал детали полностью? Рессивер внутри анодирован? ПЛЗ сделай крупным планом фото деталей:sorry:

А Лёха Фантом в курсе клона рукоятки?:)
Просьбы о мастерах не игнорирую - позже.
Добрый день Володя !

На представленных картинках те ружья которые не анодированы !
Я вроде поменял тип ссылочки в Радикал ! Теперь немного покрупнее ! :)
Но вообще как только сделаю нормальные фотографии сразу выложу !

Что касается рукоятки то да, пробка на хвате придумана не мною !!!
Это идея Алексея (Фантома) с Грота !
Я практически тоже делал до этого, но делал с крошкой резины.
И если ты обратил внимание я не обмазываю рукоятку, а формую ее сразу в матрице ! Выходит немного аккуратнее !
Хотя это конечно нюансы !

С уважением, Юрий.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
теперь резкости не хватает))) - им(нам))) не угодишь)

 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Будем ждать нормальных фоток, а то по этим одни рукоятки можно разглядеть.
Юрий - так всетаки, сколько на данный момент будет составлять время ожидания с момента заказа до получения готового продукта и как с доставкой по России
Добрый день !

С доставкой по России наверное проблем не будет !
Почта то еще работает ! :)
Время думаю что не будет превышать 3х месяцев !

С уважением, Юрий.
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
:) ! Обязуюсь исправить ! Фото было сделано на телефон !
Да и за одно последнюю редакцию ружья отфотографирую ! Она немного отличается !
И полностью соответствует спецификации ружья !

С уважением, Юрий.
 
Последнее редактирование:

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Спасибо за ответы. Жду с интересом качественных фото:)

а почему возникают вопросы по доставке? Кроме "Почты России" - КУЧА транспортных компаний - даже я об этом знаю:lol::wink:
 

vova7011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
414
Реакции
576
Баллы
0
а почему возникают вопросы по доставке? Кроме "Почты России" - КУЧА транспортных компаний - даже я об этом знаю:lol::wink:
Володя, вопросы возникают обоснованно. В Киеве посылку на Беларусь с ружьем попросту не приняли, сказали что наши могут вернуть обратно и ответственности на себя никто брать не будет. Может это касается только посылок к нам, а РФ и Украина между собой не так предвзяты...:mosking:
Контрабанда рулит!!! :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Володя, вопросы возникают обоснованно. В Киеве посылку на Беларусь с ружьем попросту не приняли, сказали что наши могут вернуть обратно и ответственности на себя никто брать не будет. Может это касается только посылок к нам, а РФ и Украина между собой не так предвзяты...:mosking:
Контрабанда рулит!!! :biggrin:
Знаешь, честно - я так надолбался два раза - один раз в Салехард Мироха шла месяца два, второй раз в Красноярск Королевский - оба раза видеокамера, таможенники, экспертизы, умняки и т.д - после этого зарёкся в РФ ружья отсылать. Разве что в разобранном состоянии - так не соберут же потом:)
 

vova7011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
414
Реакции
576
Баллы
0
Знаешь, честно - я так надолбался два раза - один раз в Салехард Мироха шла месяца два, второй раз в Красноярск Королевский - оба раза видеокамера, таможенники, экспертизы, умняки и т.д - после этого зарёкся в РФ ружья отсылать. Разве что в разобранном состоянии - так не соберут же потом:)
Да кому надо соберет, я думаю :smile: Просто у тебя хоть шли долго, но дошли, а к нам вообще не пускают попросту. Меня летом по дороге в Крым, наши таможенники не пустили с двумя ружьями, пневматикой и арбалетом. Просили документы, что ружья не являются ОРУЖИЕМ. Потом, через некотрое время выяснилось, что не имели права, должны были мне приводить аргументы, что я не прав :sad:. В итоге ружья оставил на хранение и нырял просто для того, что бы полюбоваться красотами ЧМ :mosking:
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
То то, Юрий, я думал, что-то мягко ты стелешь))) исключительной вежливостью))) ждем фоток) пока, карающая рука не настигла.. т.к. вроде правила теперь поменялись, из-за недавних не очень красивых событий на форуме... да и имел ввиду пневмовакумник
А очень хочется увидеть, больно цена разумная, в отличие от остального самопального гламура..
Не правильно это в чужой монастырь со своим уставом, заранее извиняюсь, но не могу молчать:) :
Вован Абырвалг, лучше всесторонне информационно, технически, морально и всяк ещё как там поддержать отечественного производителя из г. Волгограда (тем более, что цена вменяемая), чем потакать халтурщику Отту - ИМХО.

Свой мастер и под боком - есть куда и бока намять приехать :):):) и вменяемым человеком показал себя, пока я за ним на ГРОТе наблюдал.

Так что лучше искать пророка в своём отечестве, чем кормить коррупционеров с украинско-российской границы и позволять 5-рым украинским мастерам далее взвинчивать цены - спрос -то растёт, а предложение на прежнем уровне.
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
не совсем понятно чего сказать то хочешь..???
А очень хочется увидеть, больно цена разумная, в отличие от остального самопального гламура..
Еще раз прошу прощения у модераторов !
К сожалению своей странички пока не имею !
Если посчитаете необходимым - удалите !!!
С уважением, Юрий.
привет.да заведи себе сам тут страничку.. сам же делаешь -сам и на вопросы будешь отвечать и по качеству и тд..:drinks:
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
то что сказал выше = твой пост больше как в контексте продолжения.
Болею, температура, не внимательно читаю - глаза слезятся:)

Я что вообще хочу сказать. в нынешних идиотских ценах на ружья виноваты мизерное предложение и большой несоизмеримый с предложением спрос.
Все мастера-зелиночники (кроме сугубо авторских ружей )- не волшебники = ничего они такого не производят, что бы стоило более 350 долларов - это потолок, поверьте.

Что бы ни писали про оправданность цен - это всё не более чем тект на сайте. Другое дело, что сам мастер, видя очередь по 250 до декабря 2010 думает - "СТОП! Нах меценацтво. Теперь цена 350 долларов. Что - очередь исчезла - да , кто-то отсеялись и купили буржуйку (пускай:smile:) или пневмоимпорт. Остальные - а их 90% - остались.
И ВСЕГДА есть человек, который звонит и говорит:
- Нужна Зелинка (такого-то) мастера.
- Очередь до 31.12.2010 г. Цена 350 долларов.
- Нужна СЕЙЧАС. Плачу 700 долларов.
- Завтра решим.
Всё ясно?

Пока не будет МЕГА предложения - как по пневмоимпорту, др. моделям, гидрокостюмам и прочему, пока не будет конкуренции - все будут продолжать ныть про завышенные цены.

Раньше у нас 9мм - ещё в прошлом году стоил 400 дол. в среднем. В этом - по 300. Что произошло? Всего лишь расширилось предложение.
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
а кто обратное заявляет?? - Народ пишет наоборот, что за что 500 бакинских просят?!! А тут речь вообще завели о 600-та!! На мой взгляд и 350 дорого, но на фоне того гламура, конечно более приемлимо и то если это законченный продукт, а не "посидеть денек с напильником"! - Я что, конструктор лего приобрел или ружье??? Я и наш автопром из-за этого не приемлю, где норма - довести до ума.. а кому-то наоборот нравится..
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Думаю так. Цены и сроки озвучины, ТТХ и комплектация тоже. Если правельно понял мастер находится в Волгограде, а я мимо проезжаю по несколько раз в год, значит пора сделать заказ.
Юрий, можете поставить меня в очередь ! Как и когда оговорим мой заказ ?
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Думаю так. Цены и сроки озвучины, ТТХ и комплектация тоже. Если правельно понял мастер находится в Волгограде, а я мимо проезжаю по несколько раз в год, значит пора сделать заказ.
Юрий, можете поставить меня в очередь ! Как и когда оговорим мой заказ ?
Нисколько не сомневаясь в компетенции Юрия, прежде чем делать заказ - советовал бы посмотреть фото деталей.
Может быть вам не подходит неподвижный клапан? Вы об этом не подумали?:):pardon:
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
а кто обратное заявляет?? - Народ пишет наоборот, что за что 500 бакинских просят?!! А тут речь вообще завели о 600-та!! ..
600 стоит "базовая" Мироха. Хотите дешевле - не найдёте. :pardon:Всё просто. Это - авторское ружьё. А Королевский и иже с ними - мелкосерийка - вот ему от силы цена 350 в базарный день.
Как и его коллегам - обращающимся к экстра-класса специалистам на "АНтее"
Есть такой мастер Бонитов - сделал ружьё - у меня было пару его пушек - натолкать тумаков можно сразу и по делу, не стали - всё ж начинает. Вежливо и по телефону сообщили о глюках.
Цена объявленная производителем - 470 долларов за 600 2/3.
"А почему я должен быть хуже Королевского?"

Правильно - люди-то одни и те же. Только Королевский аккуратнее, чем ты, а так вы оба "в облаках":pardon::lol::lol:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Нисколько не сомневаясь в компетенции Юрия, прежде чем делать заказ - советовал бы посмотреть фото деталей.
Может быть вам не подходит неподвижный клапан? Вы об этом не подумали?:):pardon:
Володь, много читал о подвижном и неподвижном клапане, но если честно толком так и не понял в чем раздница :scratch_one-s_head: Фото конечно-же посмотрим и выслушаю компетентные коментарии, да и потом отказаться ни когда не поздно:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху