• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Подводные ружья Pelengas со смещенной рукоятью.

Заредить забыл ))) ну или ракурс надо было другой взять , чтоб все думали что заряжено )
тогда столько говна тут насыпят:diablo:нет уж, заряжайте сами и без меня рядом:pardon:
 

Pashok59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
199
Реакции
648
Баллы
93
Re: Подводные ружья Pelengas со смещенной рукоятью.

Захотел я Пеленгас поехал в Нижний Новгород по магазинам а мне там сказали что мол мы теперь с ними не работаем. деньги отсылали а ружье не получали, кто что знает про это?
 

alexx68

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
219
Баллы
0
Re: Подводные ружья Pelengas со смещенной рукоятью.

Захотел я Пеленгас поехал в Нижний Новгород по магазинам а мне там сказали что мол мы теперь с ними не работаем. деньги отсылали а ружье не получали, кто что знает про это?
Доброго дня!! Интересная у Вас "интерпритация". Как понимаю вы не представитель Магазинов. Но что то интересуетесь за "них" тут на форуме. Хотя у магазина есть гл.бух и юрист и договор на поставку или отправку денег должен быть заключен с двух сторон. И при первой отправке денег и не видя результата не отправляют их вновь, а пытаются их получить назад. Суд....переписка с партнёром..... звонок ему в офис...... ну и прочие и прочие тонкости.

Вопрос Вам то это зачем лишняя суета????


С Уважением!!!
Сорри за флуд.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Подводные ружья Pelengas со смещенной рукоятью.

Захотел я Пеленгас поехал в Нижний Новгород по магазинам а мне там сказали что мол мы теперь с ними не работаем. деньги отсылали а ружье не получали, кто что знает про это?
напишите названия, адреса магазинов и юридические лица, тогда на вопрос можно попросить ответить даже сам Пеленгас:wink:
а без этого твой пост просто флуд...
кстати, новичок, не плохо бы представиться,(как звать, что тебя привело на этот сайт и место дислокации:pardon:): http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=20268&page=39
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Re: Подводные ружья Pelengas со смещенной рукоятью.

напишите названия, адреса магазинов и юридические лица, тогда на вопрос можно попросить ответить даже сам Пеленгас:wink:
а без этого твой пост просто флуд...
кстати, новичок, не плохо бы представиться,(как звать, что тебя привело на этот сайт и место дислокации:pardon:): http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=20268&page=39
Похоже, что не будет никакой конкретики, иначе бы человек сразу написал, мол магазин такой-то, сказали следующее. В Нижнем Новгороде нашими представителями является магазин Снаряжение, со смещенной рукояткой ружей у них нет, но не потому что не высылаем, а потому что не заказывали.
 

добытчик026

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
0
Re: Подводные ружья Pelengas со смещенной рукоятью.

Похоже, что не будет никакой конкретики, иначе бы человек сразу написал, мол магазин такой-то, сказали следующее. В Нижнем Новгороде нашими представителями является магазин Снаряжение, со смещенной рукояткой ружей у них нет, но не потому что не высылаем, а потому что не заказывали.
ДИМА ПОЧЕМУ ТОНЕТ МОЙ ПЕЛЕНГАС:scratch_one-s_head:
 

добытчик026

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
0
Re: Подводные ружья Pelengas со смещенной рукоятью.

ДИМА ПОЧЕМУ ТОНЕТ МОЙ ПЕЛЕНГАС:scratch_one-s_head:

Я так за тобой на выставке внимательно наблюдал:shok: как ты ружжо в аквариум запускал хм...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Подводные ружья Pelengas со смещенной рукоятью.

а мой нет.. если я с него всю приблуду поснимаю.. а так стволом в верх, подальше от грязи меня в принципе устраивает:scratch_one-s_head:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Re: Подводные ружья Pelengas со смещенной рукоятью.

Я так за тобой на выставке внимательно наблюдал:shok: как ты ружжо в аквариум запускал хм...
Может ты шпион ??)))
ДИМА ПОЧЕМУ ТОНЕТ МОЙ ПЕЛЕНГАС:scratch_one-s_head:

ПОТОМУЧТО !!!!
Какой ? Пеленгас ? Может ты его перекачал до дури . Или фонарь на него прицепил . Все заряженные ружья тонут !!! А на выстовке ружье было РАЗРЯЖЕНОЕ !!! ( физика тебе в помощь Амиго )
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,269
Реакции
9,161
Баллы
135
Re: Подводные ружья Pelengas со смещенной рукоятью.

SAM_1158.JPGПосмотреть вложение 71385

Очень хорошо плавает. Только сегодня купил и вот, попробовал , на фото видно, что с запасом. Купил в Дискусе у Алексея (Рыбабезтрусов) ,пощупал несколько ружей , выбрал и скидку сделали , в общем очень доволен , спасибо ему большое :drinks::drinks:.
 
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Re: Подводные ружья Pelengas со смещенной рукоятью.

Посмотреть вложение 71384Посмотреть вложение 71385

Очень хорошо плавает. Только сегодня купил и вот, попробовал , на фото видно, что с запасом. Купил в Дискусе у Алексея (Рыбабезтрусов) ,пощупал несколько ружей , выбрал и скидку сделали , в общем очень доволен , спасибо ему большое :drinks::drinks:.
Санек , будь готов что серьезный амур или лобик тебе эту катуху сломает 100% .... в мае у нас сазаны за 10 сломали две катухи. Она конечно удобная и легкая , но при резком рывке отламывается ось шпули и линеукладчик ... и ты на ластах стартуешь ловить разматывающуюся шпулю ..
 
Последнее редактирование:

добытчик026

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
0
Re: Подводные ружья Pelengas со смещенной рукоятью.

Может ты шпион ??)))



ПОТОМУЧТО !!!!
Какой ? Пеленгас ? Может ты его перекачал до дури . Или фонарь на него прицепил . Все заряженные ружья тонут !!! А на выстовке ружье было РАЗРЯЖЕНОЕ !!! ( физика тебе в помощь Амиго )
пеленгас 70 2/3 ручка.фонаря нет! еще ни разу не подкачивал!и бросал в воду не заряженное! (у меня два арбалета и еще два пневмата! и вот пеленгасик) но такая фигня первый раз)) Так что вот так Амиго)))
 

добытчик026

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
0
Re: Подводные ружья Pelengas со смещенной рукоятью.

Посмотреть вложение 71384Посмотреть вложение 71385

Очень хорошо плавает. Только сегодня купил и вот, попробовал , на фото видно, что с запасом. Купил в Дискусе у Алексея (Рыбабезтрусов) ,пощупал несколько ружей , выбрал и скидку сделали , в общем очень доволен , спасибо ему большое :drinks::drinks:.
Ну да видно что плавает!))Но у меня катушка люминь и линя метров под 30 на ней) а линь стоит имерсион кевлар что ли как 2мм, и он намокает очень сильно воду впитывает,вот думаю на дайнему его сменить(та которая плавает)все же полегче то будет наверное))
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Re: Подводные ружья Pelengas со смещенной рукоятью.

Ну да видно что плавает!))Но у меня катушка люминь и линя метров под 30 на ней) а линь стоит имерсион кевлар что ли как 2мм, и он намокает очень сильно воду впитывает,вот думаю на дайнему его сменить(та которая плавает)все же полегче то будет наверное))
Вышлите фото тонущего ружья, пожалуйста.
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Re: Подводные ружья Pelengas со смещенной рукоятью.

Ну да видно что плавает!))Но у меня катушка люминь и линя метров под 30 на ней) а линь стоит имерсион кевлар что ли как 2мм, и он намокает очень сильно воду впитывает,вот думаю на дайнему его сменить(та которая плавает)все же полегче то будет наверное))
Многим советую для улучшения баланса один полу крыло (поплавок) примотать к ресиверу. С плавучестью вопрос полностью закрываем, и в заряженном состоянии плавать приятнее.
 

Тимашевец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
301
Реакции
931
Баллы
0
Re: Подводные ружья Pelengas со смещенной рукоятью.

проблема по моему всё-таки в длинне намотанного линя, лично у меня и на55 и на75 с металлическими катушками и 15м линя стоит две половинки крыла и ружьё в заряженном состоянии практически имеет нейтральную плавучесть, когда я его отпускаю в воде оно медленно тонет гарпуном вниз, для себя я считаю это идеальным вариантом.
 

добытчик026

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
0
Re: Подводные ружья Pelengas со смещенной рукоятью.

да ставил крыло знаю что это такое) И тут тоже видно нужно будет лепить)) но это же ПЕЛЕНГАС!!! буковки жалко)))уж очень красивые))
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Re: Вопрос по наконечникам.

Вроде и наконечник модернизированный и стенки хвостовика толстые, но всё равно раскололся:scratch_one-s_head: На крайней охоте стрельнул судака под металлоконструкцией, ну и конечно загнал гарпун в железо:pardon: выдернул, думал кончик в лепёшку, но оказалось даже не затупился почти.А сейчас решил проверить и подкачать ружбай и обнаружил такую неприятность, хорошо хоть в тот раз ничего крупного не встретил(только слышал рядом где-то:sorry:)а то мог бы получиться подранок.
 

Вложения

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Re: Вопрос по наконечникам.

Вроде и наконечник модернизированный и стенки хвостовика толстые, но всё равно раскололся:scratch_one-s_head: На крайней охоте стрельнул судака под металлоконструкцией, ну и конечно загнал гарпун в железо:pardon: выдернул, думал кончик в лепёшку, но оказалось даже не затупился почти.А сейчас решил проверить и подкачать ружбай и обнаружил такую неприятность, хорошо хоть в тот раз ничего крупного не встретил(только слышал рядом где-то:sorry:)а то мог бы получиться подранок.
Да это фигня...:pardon: Один знакомый подвох так же стрельнул, только в старинное пушечное ядро попал... предположительно с 1812 года лежавшее на дне...:scratch_one-s_head: Так затупился все же наконечник-то ! :diablo: На чем бы еще проверить эти модернизированные наконечники... ???
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Re: Вопрос по наконечникам.

Лучше бы он затупился, чем раскололся. А может он ещё не полностью модернизированный был? Покупал-то я его ещё у wwo09.:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху