• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Засвирбело-3:ржавые покатушки к друзьям на юг

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
выспался...

я еще в Екатринбург успел скататься после севера...замерз совсем, вот теперь мучаюсь от жары, ночью +23 было и влажность, употел от Кутузыча ползти в гостишку...

за моими планами перемещений легче всего следить в теме "транспортная оказия"
ножик лежит, тебя ждет, он же Катана-не заржавеет:mosking:
соберешься забрать, набери мне на телефон, сын остался на выдаче в мск:wink:
там без фоток :sorry::wink::drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
там без фоток :sorry::wink::drinks:
там только планы перемещений:wink:

фоты уже в засвирбелках:drinks:

щас манты пойдем жрать к Кутузычу( у него кошек по двору много бегает) уже материться:pardon:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Лех,этот брек сейчас и себе то ничего не наклеит кроме рюмки:bayan:
ты вчера тоже "зажигал":drinks:, куклачев блин:mosking:



докладаю, вчера было хорошо:drinks:
сегодня к обеду еще шатало,:pardon: но на море попали, на Б.Утриш...
прямо на пляже пару индейцев в гидриках и ружьями бьют рыбу, крупную складывают в спичечные коробочки, замечание даже испугался делать на счет плавания с заряженными ружьями рядом с купальщиками, недоедают видно люди, охиревают...
попробовал крабов, вкусно, но жрать нечего, меньше чем в раках...
погода супер, не жарко, +25-27, водичка спокойная и теплая +24, прозрак достойный
 

aleks122563

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
402
Баллы
93
Всем привет! Виталь, выбраться в Анапу не получилось! Ты там ещё долго зависать будешь? Как просолишся , так сразу ко мне!!! Если не приедешь в гости... прокляну:mosking:Баню уже подготовил!!!:drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Всем привет! Виталь, выбраться в Анапу не получилось! Ты там ещё долго зависать будешь? Как просолишся , так сразу ко мне!!! Если не приедешь в гости... прокляну:mosking:Баню уже подготовил!!!:drinks:
привет от всех:drinks:
завтра планирую выехать к табе... в Туапсе хочу перевалиться через перевал на Апшеронск и Майкоп...там правда говорят 10 км гравийки...поглядим:wink:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Охотнички на пляже, рыбы нет, крабов тоже нет, но процесс добычи не прекращается
...
Рыбу ищите за дайвцентром и дальше в сторону открытой воды на 3-4 м .Тока там "болтанка" на меляке.После 2х часов моих тщетных попыток кого-нибудь там стрельнуть,меня так укачало, что по выходу с воды ещё часа 4ре мутило, пока по пиву не прошёлся)))):drinks:
писи но зато видел больше чем дохера и сингиля и лобаня, верней сказать видел больше,чем за три предъидущие поездки
 
Последнее редактирование:

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Виталь,это у тебя глаза такие(квадратно-треугольные) после "буль-буль",или маска?
Чигой-то не разберу....
А общий вид,конечно,не очень здоровый... Серёга,ты прав!...
 
Последнее редактирование:

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Виталь,это у тебя глаза такие(квадратно-треугольные) после "буль-буль",или маска?
Чигой-то не разберу....
А общий вид,конечно,не очень здоровый... Серёга,ты прав!...
По приезду туда я сам таким был, благо Мишане спасибо,сказал моим чтоб больше не наливали,а то нырять не смогу))))
Отож у них теперь ни рыбы,ни крабофф:mosking:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
вот вы все издеваетесь, а у нас напитки от хозяина гостевого дома бесплатны...и он начал сегодня начал гнать крепкоалкогольный напиток из яблочного сидра...это не все закрома заготовки для "напитка"...завтра трезвею и валю отсюда...

 
Сверху