• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

весь из себя правильный подводный охотник - какой он?

правильный подводный охотник охотится как?

  • голышом и зубами хватает - это честно

    Голосов: 2 3.0%
  • не ипите мозг! просто охотьтесь

    Голосов: 46 68.7%
  • а такие есть?это фантастика!

    Голосов: 2 3.0%
  • гринписовцы на других сайтах

    Голосов: 8 11.9%
  • бла бла бла бла

    Голосов: 4 6.0%
  • всем привет!я тут мимо проходил.

    Голосов: 5 7.5%

  • Всего проголосовало
    67
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Вообще не собирался влезать, но раз пришлось, добавлю...
......
А фразу
Вправляй мозги безумным!!!
можно расценить как публичное оскорбление всех участников форума.
Полностью согласен.
А так же фразы и слова:
....
Пис-грин....? Володь(Тулупов), ты что де-ил? Кого ты боишся и почему думаешь, что тебе придётся "шифроваться"? У тебя мания по ходу! Лечись!
........
Являются откровенным хамством.. не знаю может у кого-то другое мнение...
Я за все время пребывания на этом форуме, видел хамские сообщения 6 раз. И вот интересно, из этих 6-и всего один случай, когда писал человек не являющийся приверженцем форума мпо... Интересная статистика :scratch_one-s_head:
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Закрыть бы эту тему к чёртовой матери!
Всё равно не докажешь человеку, что у каждого своя правда. Кое для кого существует два мнения - не правильное и моё! И начхать на окружающих!
Мне кажется, что Rusya точно всё подметил.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
закрыть начнут срать в других - а здесь пусть бы себе лаяли)) соответствовали бы названию топика)) - просто игнорировать.. или у кого желание высказаться в теме "@а"бало все" возникнет следующий раз, то вместо той, можно здесь))))
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Давай, Команданте - мочи!!! Вправляй мозги безумным!!!
Многоуважааааемый "YAWOR"
Хотелось бы попросить вас от себя лично:
Ты либо спустись на землю,либо перестань мнить из себя СУПЕР ПРАВИЛЬНОГО ПОДВОДНОГО ОХОТНИКА.
А,уж если здесь общаются"безумные",то какого куя вы сюда лезете???
Критик х..уев.
 

ctrelok

неиспровимое земноводное
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
241
Баллы
43
закрыть это самый легкий путь!:pardon: а интересо всеж чем закончитса маленькая война от пересохших жабер подвохов седяших по тем или иным обстаятельствам на замле обетованой!:wink: к весне откроют охоту на на ластоногих или нет!?:scratch_one-s_head: дабы появляясь из воды на время узнаеш стока интересного! под водой даже посратца нескем! :blush::lol::lol::lol:
 

Yawor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
37
Баллы
0
....,то какого куя вы сюда лезете???Критик х..уев.
В принципе - мне Нас Рать! Можете обвинять меня в чём угодно! Я "не сурепер правильный подвох" Просто о ПО имею собственное представление... И кстати уважаю Вашу с братом позицию.
К Диме 31337 - редактиуя и отправля сообщение, я сто раз его гляну и если оно противоречт правиам, то я его не стану отпрвлять! Заявляю совешенно официально - мой текст был исправлен! Не могу вдваться в технические поробности, но это так!
Можете "забанить" меня и объявить лжецём(видимо у Вас так принято), но от правды ни куда не деться! Она существует!
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
И что в нем было, не стеснюсь спросить? Вот просто интересно стало, что же "срезали"(как ты заявляешь) с твоих слов??
 

eXe

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
11
Баллы
0
мой текст был исправлен! Не могу вдваться в технические поробности, но это так!
а мож ты просто забыл напечать СВОЙ ТЕКСТ :mosking:, сильна не бейте - взгляд со стороны)
 

Yawor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
37
Баллы
0
И что в нем было, не стеснюсь спросить? Вот просто интересно стало, что же "срезали"(как ты заявляешь) с твоих слов??
Мне что, повториться и воостановить "срезанное"? Да я просто не считаю это нужным! Доказывать кому-то а уж тем более упираться, я не собираюсь! Видно всё и так! Единственое, что я бы мог повторить из "битого"поста, то что уважаю точку зрения КампоХа и его представление о ПО и о жизни вообще!
 

Тигода

Дивергент
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
827
Баллы
0
В принципе - мне Нас Рать!
Да пожалуйста!!!
...но от правды ни куда не деться! Она существует!
Да, но при этом, она у каждого своя!
И вот интересно, что из этого пустого диалога вылилось...
Правда одного, так и осталась одна, а правда большинства, выросла в лицах!..
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: alfy

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
БлиН! Блин, блин, блин!!!
На данном форуме, лично УВАЖАЮ(как охротника и приятного собеседника), только Алексея КампоХа, всем осальным огромное СПАСИБО1
И в чем проблема??? Телефон 911 не работает??
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
.....
К Диме 31337 - редактиуя и отправля сообщение, я сто раз его гляну и если оно противоречт правиам, то я его не стану отпрвлять! Заявляю совешенно официально - мой текст был исправлен! Не могу вдваться в технические поробности, но это так!
Можете "забанить" меня и объявить лжецём(видимо у Вас так принято), но от правды ни куда не деться! Она существует!
Как я уже писал, могу доказать, что сообщение НЕ редактировалось. Мне лично пох.. на вашу "политику", говорю то что знаю на 100%, и могу ответить.
К тому же, вот:
....
Отредактировать ваш пост без подписи снизу "Отредактировано тем-то и тогда-то" не мог никто, кроме меня. За себя я отвечаю и исходя из вашей писанины на МПО в последнее время могу этот ваш ход расценить исключительно как провокацию.
.....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
давайте закроем тему.. пусть срутся у себя на сайте.. этот сайт не для этого делался..
просьба администраторам - просто сразу баньте... чесслово - заебало..пусть пишут у себя про продажность нашего сайта и тд.. похуй абсолютно..
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Дима, - нашел я его смс за №83, вроде если память не изменяет - загнался - стр. видимо "перевернулась", а назад не смог отлистать, уставши очень)
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
давайте закроем тему.. пусть срутся у себя на сайте.. этот сайт не для этого делался..
просьба администраторам - просто сразу баньте... чесслово - заебало..пусть пишут у себя про продажность нашего сайта и тд.. похуй абсолютно..
Володь, да никто тут не срётся уже, всё давно расставлено по своим местам. Ну подумаешь назвали нас дебилами, в первой чтоль:wink:.
Зато чес-слово давно я так не смеялся, как от последних постов в этой ветке.:ROFL::ROFL::ROFL:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Впечатление сложилось, что с форума МПО периодически "засылаются" провокаторы для раздувания грызни. Может просто не реагировать на это, как рекомендуется с "форумными троллями"???
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Впечатление сложилось, что с форума МПО периодически "засылаются" провокаторы для раздувания грызни. Может просто не реагировать на это, как рекомендуется с "форумными троллями"???
Вот и я об этом же сказала страницей или двумя ранее.....
Зас**и такую интересную тему......:bad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху