• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тихая охота или "грибных" дел мастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0

вот приобщаю поскребыша к охоте,пока только к тихой.делал вид,что не замечаю грибов,а он когда находил счастью не было предела
 
Последнее редактирование:

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,617
Реакции
16,430
Баллы
135
вешенки на даче пошли - в одном месте с блюдце вымахали за два дня - я два дня даж намека не видел на грибы
вчерась уже пожарили
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,617
Реакции
16,430
Баллы
135
вешенки покосил в сб - воскресенье еще,+ в сб был за белыми- лисичками - белых - 0 лисичек кил 5-6 набрал
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
А у нас глухо, чуть пособирал лисичек и всё......
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Сегодня с подругой на дневной охоте с воды вылезли и решили тут же в лес сгонять, грибы поискать. И нашли такое чудо... брать не стали, дома уже погуглила что это был трутовик серно-желтый... (фото не мое, я не сфоткала, честно стырила с нета)

Только на фото он маленький, а тех что мы нашли (аж четыре подряд на лежащем дереве) были побольше и ветвистее. С виду похож на баран (который гриб)))) только цветом яркий как лисички (не мохнатые)))).
Вопрос к знающим - написано условно съедобный. Стоит собирать такие или ну их нафих? :scratch_one-s_head:
 

Фикс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
3,320
Баллы
0
Сегодня с подругой на дневной охоте с воды вылезли и решили тут же в лес сгонять, грибы поискать. И нашли такое чудо... брать не стали, дома уже погуглила что это был трутовик серно-желтый... (фото не мое, я не сфоткала, честно стырила с нета)

Только на фото он маленький, а тех что мы нашли (аж четыре подряд на лежащем дереве) были побольше и ветвистее. С виду похож на баран (который гриб)))) только цветом яркий как лисички (не мохнатые)))).
Вопрос к знающим - написано условно съедобный. Стоит собирать такие или ну их нафих? :scratch_one-s_head:
У меня в деревне напротив дома таких валом.На ветлах растут.Ну их нафих,если честно.Собирать стоит те,что у Ржавого на фотке выше)))))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
У меня в деревне напротив дома таких валом.На ветлах растут.Ну их нафих,если честно.Собирать стоит те,что у Ржавого на фотке выше)))))
Вот и я подумала что ну его нафих, хотя сегодня дед грибник сказал что молодой такой жареный гриб очень даже не дурен))))
Только с лес...а....ов ))))))))) через буераки продирались. Маловато еще грибов у нас...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху